0

1-комнатная квартира, 36.9 м²
ул. Рабиновича, 127

5 600 000 ₽
151 762 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/5
Площадь общая36.9 м²
Площадь жилая19.9 м²
Площадь кухни8 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконлоджия
Состояние/ремонтевроремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконво двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домакирпичный
Новостройканет
Год постройки1990
Высота потолка254
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 36.9 кв. м на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1990 году.

Просторная жилая площадь 19.9 кв. м и кухня 8 кв. м идеально подходят как для проживания, так и для аренды. Высота потолков составляет 2.54 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.

В квартире сделан современный ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.

Корридор оснащён встроенным шкафом большой вместимости.

Санузел совмещенный, в отличном состоянии. Остаётся стиральная машинка.

В кухне остаётся кухонный гарнитур, холодильник, 3-комфорочная газовая плита, мойка.

Лоджия предоставляет дополнительное пространство для хранения или отдыха. Дополнительное преимущество лоджии - наличие погреба.

В жилой комнате встроенное спальное место (кровать 1,8 м), оснащённое электричеством (освещение, розетка) и отдельным радиатором. Также, располагается встроенный шкаф.

Общее состояние квартиры - отличное.

Окна и лоджия - ПВХ. Зимой тепло. Все коммуникации заменены при въезде в квартиру.

Дом в хорошем состоянии. Все коммуникации в порядке, капитальный ремонт дома проводится своевременно. В 2024 году была произведена замена входной группы и всех окон в подъезде.

Имеется наземная парковка.

Классный район для проживания. Пешая доступность до Любинского проспекта и Соборной площади - со всех городских мероприятий сможете вернуться домой не более чем за 15-20 мин.

Вокруг множество небольших супермаркетов, большой торговый комплекс Триумф и Центральный рынок.

Продажа квартиры от совершеннолетнего собственника, без обременений и скрытых условий. Квартира в собственности более 5 лет.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

нет фото
Частное лицо
Собственник

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать