0

2-комнатная квартира, 52 м²
пр-кт. Менделеева, 17 к2

5 990 000 ₽
115 192 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж5/5
Площадь общая52 м²
Площадь жилая26 м²
Площадь кухни11 м²

Новостройканет
Год постройки1985
Высота потолка250
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Если не смогли дозвониться ,пишите я обязательно отвечу.

На чистой продаже, документы в порядке.

Квартира Омской серии, окна ПВХ, балкон застеклён, счётчики, добротный качественные двери.

В квартире остаётся вся мебель.

Очень чистый подъезд, ухоженный двор, ответственная управляющая компания.

Лицей 143, детский сад 148 в 3 минутах хотьбы.

Во дворе ухоженная детская площадка.

Все социально значимые заведения также в шаговой доступности.

Дом удачно расположен, нет шума и пыли с дороги, в то же время, остановка рядом.

Один взрослый собственник.

Квартира без обременение.

Чистая продажа. Ипотека

История изменения цены

22 мая 20265 990 000 ₽-0.2%-10 000 ₽
показать полностью

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать