На чистой продаже просторная 3-х комнатная квартира с интересной, нестандартной планировкой в элитном доме. Дом эксклюзивный, одноподъездный, квартира расположена на двух уровнях, занимает 5 и 6 этаж, между этажами лестница из массива дуба.
Внизу, на первом уровне кухня-гостиная со встроенной бытовой техникой, гостевой санузел, гардеробная и небольшая изолированная комната-кабинет. На втором уровне уютная спальня и детская, большая ванная комната. В квартире установлено 2 кондиционера по 1 на каждый уровень. Интерьер квартиры одновременно сочетает в себе высокую технологичность и домашний уют, все продумано до мелочей: квартира полностью готова к проживанию, состояние «Заходи и живи».
Дом кирпичный, очень теплый, территория огорожена, 2 парковочных места на закрытой парковке перед домом, видеонаблюдение, сигнализация, на этаже имеется собственная кладовая.
Один собственник со дня заселения, документы готовы, объект свободен от проживания, чистая продажа!
Ключи передадим при расчете.