0

3-комнатная квартира, 59.6 м²
ул. С.Тюленина, 13

5 200 000 ₽
87 248 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/5
Площадь общая59.6 м²
Площадь жилая34 м²
Площадь кухни10 м²

Описание

Номер объекта: 537771. УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА!

ВНЕСЕН АВАНС

Квартира общей площадью 59,6 кв. м. Идеальный вариант для комфортного проживания вашей семьи!

Эта квартира предлагает вам великолепное пространство для жизни. Просторная кухня станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Здесь достаточно места для обеденного стола, где вы сможете собираться с близкими и наслаждаться общением.

Светлая и комфортная гостиная, из которой открывается доступ к двум изолированным комнатам, создаст атмосферу уюта и спокойствия. Гостиная идеально подходит для отдыха и развлечений, а изолированные комнаты обеспечат вам и вашим близким необходимую приватность.

Застекленный балкон дополнительное пространство для отдыха и хранения вещей, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами.

Кроме того, в квартире полностью заменены все коммуникации, что гарантирует надежность и долговечность. Установлены современные приборы учета, обеспечивающие удобство в расходах на коммунальные услуги. Все работы по опломбировке завершены в 2025 году, что добавляет уверенности в качестве и безопасности вашего нового жилья.