Снять коммерческую недвижимость - р-н Кировский в Омске

Средняя цена 192 428 ₽ (930 ₽/м²)
Дата
1 из 10
торговляул. Лукашевича, 10В
р-н. Кировский
195 000 ₽
1 095 ₽/м²
Площадь: 178.0 м²
Этаж: 1/4
Помещение с отдельный входом находящиеся с правого торца ТК Магистраль.Выход на центральную магистраль.Хороший …
Игорь Кочергов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 9
торговляул. Лукашевича
р-н. Кировский
225 000 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается торговый павильон с высоким пешеходным трафиком Витражное остекление Удобная парковка Возможность …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 8
торговляул. Малая Островская, 9
р-н. Кировский
318 600 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 531.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся в аренду коммерческое помещение (531 кв. м) в новом здании! Расположение: посёлок Магистральный (деревня …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 6
торговляул. 70 лет Октября, 9
р-н. Кировский
350 000 ₽
1 367 ₽/м²
Площадь: 256.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся торговая площадь 256 кв м с отдельным входом. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом поликлиника …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
торговляул. Фугенфирова, 2А
р-н. Кировский
450 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 450.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается торговая площадь напрямую от собственника. Предпочтение отдается долгосрочным арендаторам. Просторный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОБРЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 5
склад/прул. Б.Г.Шаронова, 9
р-н. Кировский/МКР Прибрежный
3 500 ₽
1 458 ₽/м²
Площадь: 2.4 м²
Этаж: 1/17
Сдам от собственника на длительный срок в аренду кладовку в подземном паркинге ''Брусники'' на Шаронова 9, башня …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 4
склад/прул. Лесоперевалка, 5
р-н. Кировский
20 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда помещений различного назначения от 14 кв.м. до 5 000 кв.м. •Есть отопления •Множество станков и …
Антон
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. 22 Декабря
р-н. Кировский
70 000 ₽
280 ₽/м²
Площадь: 250.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся на длительный срок: тёплый склад, производственное помещение, 250 кв.м., в одноэтажном здании, ( h=от 3,00 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 15
склад/прул. Лесоперевалка, 3
р-н. Кировский
91 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 260.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается отапливаемoe пoмещение cвoбоднoгo назнaчения 260м2. Подойдeт под cклад, производcтвo, aвтoмaстepскую и …
Марина Анатольевна Хабирова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 5
склад/прул. Седова
р-н. Кировский
102 000 ₽
170 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Этаж: 1/1
Предложение от собственника! Предлагаем в аренду склады площадью 400 кв.м. (высота 4м) и 600 кв.м. (высота 5м)., …
Юля Пирогова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
склад/прул. Лесоперевалка, 3
р-н. Кировский
105 000 ₽
149 ₽/м²
Площадь: 703.9 м²
Этаж: 1/1
Сдается холодное пoмещение cвoбоднoгo назнaчения 703,9м2 с возможностью переоборудования его в отапливаемое. - …
Марина Анатольевна Хабирова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 40
склад/прул. 2-я Казахстанская, 48
р-н. Кировский
1 265 000 ₽
550 ₽/м²
Площадь: 2 300.0 м²
Этаж: 1/1
БЕЗ КОМИССИИ!!! Складские помещения класса В+ - - - Площадь 1 200 и 2300кв.м. - Цена аренды обсуждается …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 2
склад/прул. 3-я Казахстанская, 28
р-н. Кировский
1 500 000 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 10 000.0 м²
Этаж: 1/1
сдаются холодные склады ангарного типа площадью от 700 до 10000 м2 на охраняемой территории, имеется ЖД тупик
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
склад/прул. 3-я Лесоперевалка
р-н. Кировский
152 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 760.0 м²
Этаж: 1/2
СТO / прoизвoдcтво / склад условия aрeнды обcуждаются индивидуальнo ! еcть вoзмoжнocть пocтавить кран …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. Электрификаторов
р-н. Кировский
156 000 ₽
120 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
Этаж: 1/1
Собственник предлагает в аренду неотапливаемый склад в Кировском районе г. Омска на территории базы. Склад …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
склад/прул. Перова
р-н. Кировский
1 875 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 7 500.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в арену помещение в Омске от собственника. Помещение под тёплый или холодный склад или производство. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 17
склад/прул. Лесоперевалка, 3
р-н. Кировский
422 000 ₽
349 ₽/м²
Площадь: 1 206.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается отапливаемoe пoмещение cвoбоднoгo назнaчения 1206м2. Дополнительно есть аренда холодного помещения 200м2 и …
Марина Анатольевна Хабирова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 13
склад/прул. 1-я Казахстанская, 30
р-н. Кировский
451 680 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 2 258.4 м²
Этаж: 1/1
Объект расположен на южном въезде в город. Вместе с самим производственным помещением сдается 37664 кв м земли. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 16
склад/прул. 2-я Солнечная, 60
р-н. Кировский
705 000 ₽
470 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда складского комплекса с офисным блоком в Омске. Удобная локация. Выезд на федеральную трассу Р402 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 13
склад/прул. 22 Декабря, 108
р-н. Кировский
737 500 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 1 475.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду отапливаемое складское помещение площадью 1475 м². Тип здания: складской комплекс, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 16
склад/пр
р-н. Кировский
750 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии помещение под склад 1500 кв.м Площадь рассчитана под …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
склад/прул. 2-я Солнечная
р-н. Кировский
750 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 750.0 м²
Этаж: 1/1
Ответствeннoe хранение рaзгрузка-погрузка в хoлодильныx( морозильныx) кaмерaх 370кв. М тeмпepaтуpных режим от +5 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
своб.назнб-р. Архитекторов, 13
р-н. Кировский/мкр Кристалл
1 000 ₽
5 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/11
Предлагаем в аренду просторное помещение открытой планировки 170 м2 с предчистовой отделкой на первом этаже по …
Елена Григорович
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
своб.назнул. Путилова, 5
р-н. Кировский
2 230 ₽
1 115 ₽/м²
Площадь: 2.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Состояние удовлетворительное, не требует капитального ремонта, пригодно для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 3
своб.назнул. 4-я Любинская, 38 к1
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
2 250 ₽
1 125 ₽/м²
Площадь: 2.0 м²
цоколь/5
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 3
своб.назнул. Дмитриева, 13 к1
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
2 250 ₽
1 125 ₽/м²
Площадь: 2.0 м²
цоколь/5
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 3
своб.назнул. Путилова
р-н. Кировский
2 250 ₽
1 125 ₽/м²
Площадь: 2.0 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 5
своб.назнб-р. Архитекторов, 5 к1
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
9 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 6.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается площадь 6 м2 сразу при входе в Торговый комплекс ''Тополиный''. Хороший трафик, формированный торговый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 5
своб.назнул. Дианова, 22
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
10 000 ₽
1 250 ₽/м²
Площадь: 8.0 м²
цоколь/1
Сдается в аренду бытовка! Все вопросы по телефону! Цена аренды 10000 в месяц Звоните! Готов обсудить условия!
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
своб.назнул. Туполева, 2 к1
р-н. Кировский/мкр Континенталь
11 000 ₽
1 571 ₽/м²
Площадь: 7.0 м²
Этаж: 1/10
Сдается Кабинет! Левый берег, в благоустроенном доме, 4 остановки в шаговой доступности. В кабинете свежий обои …
Анастасия Волк
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
своб.назнул. Туполева, 2 к1
р-н. Кировский/мкр Континенталь
11 500 ₽
1 642 ₽/м²
Площадь: 7.0 м²
Этаж: 1/10
Сдается Уютный кабинет! Аренда 11500₽ (без доп доплат) (В кабинете сейчас ремонт) Бровист / Лешмейкер Мастер …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
своб.назнпр-кт. Комарова, 17 к1
р-н. Кировский/мкр Кристалл
12 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 10.0 м²
Этаж: 1/10
Идеальное пространство для комфортной работы и роста вашей клиентской базы. В кабинете: раковина, мощная система …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
Нет фото
0
своб.назнул. Суворова, 105
р-н. Кировский
12 420 ₽
690 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается в аренду : 2-х этажное административное здание и производственно-складские помещения , СТО легковых …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
своб.назнул. И.Н.Багнюка, 8
р-н. Кировский
12 600 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 3/3
Предлагаем офисные помещения, кабинетная система, кабинеты площадью от 11 кв. Сделан капитальный ремонт, здание …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
своб.назнпр-кт. Комарова, 17 к3
р-н. Кировский/мкр Кристалл
16 000 ₽
1 142 ₽/м²
Площадь: 14.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся уютный, светлый кабинет в действующем бьюти-студии. Идеально подойдёт для мастера по маникюру, лешмейкера, …
Марина Хилаль
Агентство недвижимости
МАРИНА ХИЛАЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
своб.назнпроезд. Лесной, 11
р-н. Кировский
18 000 ₽
978 ₽/м²
Площадь: 18.4 м²
Этаж: 3/4
Сдается помещение свободного назначения в ТЦ Оазис Мокрая точка Большая парковка Без окна
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
своб.назнул. Инженерная
р-н. Кировский
25 000 ₽
694 ₽/м²
Площадь: 36.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду помещение, земля в собственности.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Комарова, 11 к1
р-н. Кировский/шк. Милиции - ост. Путилова
27 000 ₽
771 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 3/3
сдается шикарный офис в бизнес-центре на 3 этаже административного здания по адресу: Омская область, Омск, …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
своб.назнб-р. Архитекторов, 35Б
р-н. Кировский
30 000 ₽
555 ₽/м²
Площадь: 54.0 м²
Этаж: 1/2
Помещение 54 кв. метров находится в самом центре Левобережья, БЦ ''Бокс Молл'', на парковке ТРК ''Мега''. Что мы …
Оксана
Агентство недвижимости
ОКСАНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 1
своб.назнул. Торговая
р-н. Кировский
30 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/1
Стаeтся помещение свободногo назнaчения 100кв.м, в пoмeщении отдeльный санузeл, кoнтуp oтлeлeн, возможен рeмонт …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 21 день назад
1 из 15
своб.назнул. 22 Декабря, 12А
р-н. Кировский
32 000 ₽
333 ₽/м²
Площадь: 96.0 м²
Этаж: 2/2
Сдам в аренду помещения на втором этаже. Собственник. Без агентств и комиссий. Цена договорная, в зависимости от …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 17
своб.назнул. Дмитриева
р-н. Кировский
33 758 ₽
534 ₽/м²
Площадь: 63.1 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Нежилое помещение 10П. Этаж: 1. Материал наружных стен здания, в котором …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнул. Туполева, 2
р-н. Кировский/мкр Континенталь
35 000 ₽
625 ₽/м²
Площадь: 56.0 м²
подвал/9
Собственник, сдам помещение 56.4 кв . на длительный срок. арендная плата 35000+ ком платежи(в среднем 4500) …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 6
своб.назнул. Транссибирская, 1
р-н. Кировский/Авиагородок
35 000 ₽
875 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 1/9
Сдам помещение в аренду, подходит под любой вид деятельности. - Доступ в помещение круглосуточный - Интернет, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
своб.назнул. Ватутина, 39
р-н. Кировский
37 600 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 47.0 м²
подвал/10
Помещение свободного назначения, в новом доме современного микрорайона, расположенном на пересечении улиц …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 23
своб.назнпр-кт. Комарова, 16
р-н. Кировский/5 МКР
38 000 ₽
633 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/10
38+ счетчики воды и электричество. Сдается от собственника. Залог 10 тр. Кирпичный дом 2012 года постройки. …
Светлана Комерцель
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА КОМЕРЦЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
своб.назнпр-кт. Комарова, 17 к1
р-н. Кировский/мкр Кристалл
40 000 ₽
589 ₽/м²
Площадь: 67.8 м²
подвал/9
Сдаётся помещение в аренду в удачной локации - высокий цоколь с окнами и отдельным входом. Помещение светлое и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 9
своб.назнул. 70 лет Октября, 15 к1
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
45 000 ₽
459 ₽/м²
Площадь: 98.0 м²
Этаж: 1/9
Собственник сдает нежилое помещение без посредников у ТК Фестиваль. Назначение- свободное. Планировка идеальна для …
сергей гордеев
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ ГОРДЕЕВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 19
своб.назнул. Туполева, 2
р-н. Кировский/мкр Континенталь
45 000 ₽
562 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается Помещение, 80 кв. М На Длительный Срок. От Собственника! П О Д В Е Д Е Н О 48 квт,380В. Очень Хорошая …
Татьяна Иванова
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА ИВАНОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 3
своб.назнул. Перелета, 19
р-н. Кировский/МКР Прибрежный
45 000 ₽
1 285 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 1/12
Сдается часть помещения в доме с хорошим трафиком на первой линии улицы Перелета. В помещении сделан ремонт. На …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 18 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением