Снять коммерческую недвижимость - р-н Октябрьский в Омске

Средняя цена 123 902 ₽ (621 ₽/м²)
Дата
1 из 3
офисул. Индустриальная, 56
р-н. Октябрьский
8 000 ₽
444 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 3/3
Без Комиссии! Кабинет с современным ремонтом, с ПВХ окном и подвесным потолком, интернет и телефон имеются. К/У …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ФОРВАРД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 лет назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
офисул. Кирова
р-н. Октябрьский
8 800 ₽
550 ₽/м²
Площадь: 16.0 м²
Этаж: 2/2
Офисы 550 руб 1 м2 + Э/Э, интернет 16 м2, 34 м2, 8 м2, всего на этаже около 200 м2. 60 м2, - студия для фитнеса, …
Светлана Владиславовна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 21 час назад
1 из 1
офисул. 5-я Линия
р-н. Октябрьский
10 000 ₽
555 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 3/3
Арт. 93735074. Агентство недвижимости '' Роспрофи'' сдаст в долгосрочную аренду полностью оборудованный офис в БЦ …
Татьяна Костевич
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 6
офисул. Богдана Хмельницкого, 214
р-н. Октябрьский
10 000 ₽
666 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 2/2
Сдам или ПРОДАМ помещение площадью 50 м.кв в котором есть 3 офиса ( кабинета) ,санузел и коридор . Помещение …
Анна Герасимова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
офисул. Индустриальная, 5А
р-н. Октябрьский
11 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 22.0 м²
Этаж: 3/3
Здравствуйте всем!! предлагаем офисы! только что отремонтированные, под разные виды услуг. Помещения от 20 м2, …
Светлана Владиславовна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 2
офисул. Маяковского, 81
р-н. Октябрьский
12 100 ₽
691 ₽/м²
Площадь: 17.5 м²
Этаж: 2/4
Аренда от собственника, договор от 11 мес. Для ИП, самозанятых , физ лиц. Офис без мокрой точки. Коммунальные …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
офиспр-кт. Космический, 21
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
15 000 ₽
1 190 ₽/м²
Площадь: 12.6 м²
Этаж: 1/5
Арт. 93534901. Без комиссии агентству. Сдаётся уютное и функциональное офисное помещение площадью 12,6 м², …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АВЕРС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 5
офисул. Индустриальная, 56
р-н. Октябрьский
15 000 ₽
333 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 3/3
Без Комиссии! Сдаётся двойной офис 45 кв.м. (15+30) Офисная отделка. ПВХ окна. Можем оставить мебель и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ФОРВАРД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 3
офисул. Учебная, 199Б
р-н. Октябрьский
15 000 ₽
357 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 5/5
Просторное светлое офисное помещение на 5 этаже здания, высокие потолки 4 м., большие окна, свежий ремонт. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
офисул. Лазо, 21
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
20 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/6
СОБСТВЕННИК! КОМИССИЙ НЕТ! Сдаётся помещение свободного назначения 20 кв.м в центре города в элитном доме …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
офисул. 9-я Линия, 193
р-н. Октябрьский/ДК Баранова
28 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 28.0 м²
Этаж: 1/16
Сдаются в аренду кабинеты с отдельным входом в составе офисного помещения! Предлагаем кабинеты (4+3 или 4+5 …
Селезнева Светлана
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
офисул. Бульварная, 15А
р-н. Октябрьский
30 000 ₽
621 ₽/м²
Площадь: 48.3 м²
Этаж: 2/3
На длительный срок сдаётся офис в коммерческом здании, 48,3 кв.м., второй этаж. Парковка. Охрана. Количество окон …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 9
офисул. 20 лет РККА, 298
р-н. Октябрьский
37 020 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 61.7 м²
Этаж: 3/3
Сдается офис 61,7 м² после свежего ремонта Предлагается в аренду светлое и просторное офисное помещение площадью …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
офисул. Баранова, 2А
р-н. Октябрьский
51 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 2/3
Имеется возможность аренды офисных помещений площадью от 20 до 230 м. 2 в административном здании, расположенном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 12
офисул. Петра Осминина, 26
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
82 500 ₽
1 100 ₽/м²
Площадь: 75.0 м²
Этаж: 1/5
Сдаю офис. Ремонт, мебель, кондиционер, проводной интернет. рядом остановка общественного транспорта, магазины.
Елена
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
офисул. 5-я Кордная, 1
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
137 040 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 228.4 м²
Этаж: 1/2
Аренда от собственника! Отличный ремонт, окна ПВХ. Функциональная планировка помещения. Наличие переговорной …
Александр Викторвич Штанов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
офисул. Маяковского, 74А
р-н. Октябрьский
260 940 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 434.9 м²
Этаж: 3/5
- ПланировкаOpenSpace - Приточно-вытяжная вентиляция - Кондиционирование: сплит-системы - Оптико-волоконные линии …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
торговляул. 20 лет РККА, 298 к1
р-н. Октябрьский
11 500 ₽
410 ₽/м²
Площадь: 28.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду под торговлю, склад или иную деятельность, 28 кв.м. Центральное отопление, электроснабжение, …
Станислав
Агентство недвижимости
СТАНИСЛАВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 14
торговляул. Маяковского, 87А
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
50 000 ₽
1 190 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 1/5
сдам помещение. удобно под маркетплейс, офис, торговлю.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 5
торговляул. Панфилова, 12
р-н. Октябрьский/Ипподром
55 000 ₽
705 ₽/м²
Площадь: 78.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается помещение на улице Панфилова. Площадь 78 кв.м., санузел. Активный автомобильный трафик, удобная …
Илья Иванович
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
торговляул. 5-я Кордная, 49
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
68 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 68.0 м²
Этаж: 1/5
Собственник приглашает арендаторов к сотрудничеству в действующий торговый комплекс ''У Василича''. Рассмотрим …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 20
торговляул. Маяковского, 97
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
150 000 ₽
842 ₽/м²
Площадь: 178.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся на длительный срок, коммерческое помещение 178 кв м. Первый этаж (не цоколь, не подвал! ). Расположено на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 4
торговляул. Масленникова, 181
р-н. Октябрьский
150 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 1/1
Первый зал! Первая линия! Высокие потолки! Сдам помещение целиком или частями, предлагаемая в аренду площадь …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
торговляул. Кирова, 12
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
242 000 ₽
550 ₽/м²
Площадь: 440.0 м²
Этаж: 1/1
Предлaгaетcя в apенду торговoе пoмещениe pacположeннoe в цoкoльнoм этаже торгoвoгo кoмплeксa пo aдpеcу: г. Омcк, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
склад/прул. 20 лет РККА
р-н. Октябрьский
10 000 ₽
333 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/1
Морской контейнер, 40 футовый, высокий 2,90м, аренда на охраняемой территории базы
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. 20 лет РККА, 298 к4
р-н. Октябрьский
41 100 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 137.0 м²
Этаж: 1/1
Много лет торговое место бакалея и кондитерские изделия. теплый склад с отдельным входом и воротами. помещения для …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 2
склад/прул. 20 лет РККА, 298 к1
р-н. Октябрьский
52 272 ₽
242 ₽/м²
Площадь: 216.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся склад въезд на территорию бесплатный помещение от 20 до 250 м квадратных
Александр
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
склад/прул. 3-я Молодежная, 20
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
196 848 ₽
120 ₽/м²
Площадь: 1 640.0 м²
Этаж: 1/3
Компания ''Аркада-Стиль'' предлагает в аренду производственно-складское трёх этажное кирпичное здание общей …
Надежда Куравина
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
склад/прул. Рельсовая
р-н. Октябрьский
310 000 ₽
402 ₽/м²
Площадь: 770.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается теплый склад 770 м кв, беспылевые полы, ворота дорхан 4 шт, железнодорожные пути действующие. Охрана, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. 5-я Кордная
р-н. Октябрьский
375 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Этаж: 1/4
Складское помещение в удобной локации 1500 м.кв. Основные преимущества: - 4 организованных въезда (автоматические …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 24
своб.назнул. 15-я Рабочая, 5
р-н. Октябрьский
500 ₽
Площадь: 1 460.0 м²
Этаж: 1/2
Предлагаем в аренду 2-этажное здание, общей площадью 1460 кв.м. ( возможна аренда поэтажно). Здание расположено в …
Светлана Канунникова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 12
своб.назнул. Масленникова, 45
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
1 000 ₽
10 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/10
Предлагаю в долгосрочную Аренду два отдельных помещения (2П и 8П), которые можно объединить (100+100м2), 1 этаж, …
Сергей Сергей
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 4
своб.назнул. Российская, 11
р-н. Октябрьский/Крутая горка
5 000 ₽
100 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/3
Сдам в аренду помещения свободного назначения - часть торгового зала площадью около 25 кв.м и отдельное помещение …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
своб.назнул. 2-я Транспортная
р-н. Октябрьский
6 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 10.0 м²
Этаж: 1/3
Предлагаем к аренде помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Омск, ул. 2-я Транспортная, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
TESLA
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 12
своб.назнул. 20 лет РККА, 298
р-н. Октябрьский
16 000 ₽
455 ₽/м²
Площадь: 35.1 м²
Этаж: 1/2
Офисное помещение, с отдельным входом. Имеется свой сан.узел. Сделан ремонт, натяжные потолки. Пластиковые окна с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 11
своб.назндор. Окружная
р-н. Октябрьский
20 000 ₽
285 ₽/м²
Площадь: 70.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду помещение свободного назначения,на длительный срок. Помещение отапливаемое. Круглосуточно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 20
своб.назнул. 3-я Линия, 161а
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
35 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/5
Сдам в аренду нежилое помещение свободного назначения расположенное в Октябрьском округе г. Омска по ул. 3 Линия в …
Омск 55
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 8
своб.назнул. 3-я Молодежная
р-н. Октябрьский
35 150 ₽
190 ₽/м²
Площадь: 185.0 м²
Этаж: 3/3
Сдается помещение под услуги , швейный цех,производство, хранение имущества. Вода и водоотведение. Охраняемая …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
своб.назнул. Барабинская
р-н. Октябрьский
37 409 ₽
132 ₽/м²
Площадь: 283.4 м²
Этаж: 1/1
Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 283, 4 кв. м. Заключение договора аренды …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 12
своб.назнпр-кт. Космический, 26А
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
39 000 ₽
906 ₽/м²
Площадь: 43.0 м²
Этаж: 1/5
Cдaём в aрeнду отличнoe помещение cвобoдногo назначeния для вашего уcпeшнoгo бизнecа! Первая линия оживлённогo …
Ольга Болдырь
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 24
53 000 ₽
913 ₽/м²
Площадь: 58.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду, помещение свободного назначения. Первый этаж, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 7
своб.назнул. Кирова, 18 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
59 000 ₽
1 180 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/9
Помещение на первом этаже жилого дома. Расположено на одной из наиболее оживленных магистралей. Высокий …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 24
своб.назнул. 20 лет РККА, 300а
р-н. Октябрьский
60 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся 2-х этажное помещение на 3-м разъезде. Помещение открытой планировки. ПСН светлое просторное. 2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 13
своб.назнул. Куйбышева, 113
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
70 000 ₽
679 ₽/м²
Площадь: 103.0 м²
Этаж: 1/9
Помещение в одном из наиболее густонаселенных жилых массивов! Отличная высокоемкая локация! Идеально для ведения …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 11
своб.назнул. Масленникова, 82
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
72 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/14
Сдается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В помещении 4 кабинета, 2 санузла, подсобка, …
Денис Бардаенко
Агентство недвижимости
ДЕНИС БАРДАЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
своб.назнул. 1-я Железнодорожная
р-н. Октябрьский
72 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/2
Предлагается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения на 1м этаже 2-х этажного дома. Отдельный вход c …
Тамара Санда
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 1
своб.назнпр-кт. Космический, 16А к1
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
80 000 ₽
1 111 ₽/м²
Площадь: 72.0 м²
Этаж: 1/10
Помещение на первом этаже жилого дома, огромный жилой массив.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
80 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся помещение на основной магистрали города, ост ''Лизы Чайкиной''. Помещение свободное, 2 входа, с улицы и …
Елена Соснина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
своб.назнул. Богдана Хмельницкого, 160
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
82 500 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/5
ПСН в прикассовой зоне Ярче. Идеально для Аптеки, Оптики и иных торговых компаний Аренда нежилого помещения в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 8
своб.назнул. Рельсовая
р-н. Октябрьский
87 780 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 250.8 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение под производство, склад и другое, ранее был столярный цех. Два входа (с территории предприятия) …
Сергей
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением