Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 117 083 ₽ (793 ₽/м²)
Нет фото
0
торговляпр-кт. Мира, 47
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
13 000 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается площадь в ТК Рябинушка под детские товары, пряжу, сумки, бижутерию, товары для праздника, сигареты, чай, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 48
торговляпр-кт. Мира, 56
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
217 000 ₽
995 ₽/м²
Площадь: 217.9 м²
Этаж: 1/5
Коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом в стиле Loft на ''первой'' линии основной магистрали города Омска - …
Татьяна Мишук
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА МИШУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 37
торговляпр-кт. Мира, 56
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
217 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 217.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагаем вам эффективную торговую или сервисную площадку с высокой проходимостью и узнаваемостью в историческом …
Сергей Сергеевич
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 7
склад/прпр-кт. Мира, 47
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
40 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается цокольное помещение в отдельно-стоящем двух этажном здании, расположенное на второй линии по пр.Мира во …
Дмитрий Федотов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
своб.назнпр-кт. Мира, 16
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
40 000 ₽
296 ₽/м²
Площадь: 135.0 м²
подвал/5
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Подвальное помещение 135 м2 с отдельным входом по адресу: …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 9
своб.назнул. Химиков, 4
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
50 000 ₽
1 190 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 1/9
Сдам коммерческое помещение 42 м² на 1 этаже в центре жизни Нефтяников! Ориентир — главный перекресток КДЦ, прямо …
larisaptr P
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
своб.назнб-р. А.Петухова, 1
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
68 000 ₽
906 ₽/м²
Площадь: 75.0 м²
Этаж: 1/5
Я coбcтвенник, звоните в любое время (праздники/выxодныe/утро/вeчeр). Сдaeтcя в apeнду кoммeрческая нeдвижимость …
Алексей Спинов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 11
своб.назнул. Малунцева, 1
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
81 000 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 180.0 м²
подвал/3
Помещение свободного назначения в центре Нефтяников г. Омска, с развитой инфраструктурой. Рядом ост. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 19
своб.назнпр-кт. Мира, 16
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
327 750 ₽
1 150 ₽/м²
Площадь: 285.0 м²
Этаж: 1/5
Без комиccии для Аpeндатора! Сдaетcя в аpенду помeщeниe свобoднoгo нaзнaчения на первой линии пр-кт Мирa! Рядoм …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением