Снять склад/производство в Омске

Средняя цена 448 662 ₽ (895 ₽/м²)
Дата
1 из 5
склад/прул. Б.Г.Шаронова, 9
р-н. Кировский/МКР Прибрежный
3 500 ₽
1 458 ₽/м²
Площадь: 2.4 м²
Этаж: 1/17
Сдам от собственника на длительный срок в аренду кладовку в подземном паркинге ''Брусники'' на Шаронова 9, башня …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 4
склад/прул. Лесоперевалка, 5
р-н. Кировский
20 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда помещений различного назначения от 14 кв.м. до 5 000 кв.м. •Есть отопления •Множество станков и …
Антон
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. 22 Декабря
р-н. Кировский
70 000 ₽
280 ₽/м²
Площадь: 250.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся на длительный срок: тёплый склад, производственное помещение, 250 кв.м., в одноэтажном здании, ( h=от 3,00 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 15
склад/прул. Лесоперевалка, 3
р-н. Кировский
91 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 260.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается отапливаемoe пoмещение cвoбоднoгo назнaчения 260м2. Подойдeт под cклад, производcтвo, aвтoмaстepскую и …
Марина Анатольевна Хабирова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 5
склад/прул. Седова
р-н. Кировский
102 000 ₽
170 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Этаж: 1/1
Предложение от собственника! Предлагаем в аренду склады площадью 400 кв.м. (высота 4м) и 600 кв.м. (высота 5м)., …
Юля Пирогова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
склад/прул. Лесоперевалка, 3
р-н. Кировский
105 000 ₽
149 ₽/м²
Площадь: 703.9 м²
Этаж: 1/1
Сдается холодное пoмещение cвoбоднoгo назнaчения 703,9м2 с возможностью переоборудования его в отапливаемое. - …
Марина Анатольевна Хабирова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 40
склад/прул. 2-я Казахстанская, 48
р-н. Кировский
1 265 000 ₽
550 ₽/м²
Площадь: 2 300.0 м²
Этаж: 1/1
БЕЗ КОМИССИИ!!! Складские помещения класса В+ - - - Площадь 1 200 и 2300кв.м. - Цена аренды обсуждается …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 2
склад/прул. 3-я Казахстанская, 28
р-н. Кировский
1 500 000 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 10 000.0 м²
Этаж: 1/1
сдаются холодные склады ангарного типа площадью от 700 до 10000 м2 на охраняемой территории, имеется ЖД тупик
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
склад/прул. 3-я Лесоперевалка
р-н. Кировский
152 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 760.0 м²
Этаж: 1/2
СТO / прoизвoдcтво / склад условия aрeнды обcуждаются индивидуальнo ! еcть вoзмoжнocть пocтавить кран …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. Электрификаторов
р-н. Кировский
156 000 ₽
120 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
Этаж: 1/1
Собственник предлагает в аренду неотапливаемый склад в Кировском районе г. Омска на территории базы. Склад …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
склад/прул. Перова
р-н. Кировский
1 875 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 7 500.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в арену помещение в Омске от собственника. Помещение под тёплый или холодный склад или производство. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 17
склад/прул. Лесоперевалка, 3
р-н. Кировский
422 000 ₽
349 ₽/м²
Площадь: 1 206.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается отапливаемoe пoмещение cвoбоднoгo назнaчения 1206м2. Дополнительно есть аренда холодного помещения 200м2 и …
Марина Анатольевна Хабирова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 13
склад/прул. 1-я Казахстанская, 30
р-н. Кировский
451 680 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 2 258.4 м²
Этаж: 1/1
Объект расположен на южном въезде в город. Вместе с самим производственным помещением сдается 37664 кв м земли. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 16
склад/прул. 2-я Солнечная, 60
р-н. Кировский
705 000 ₽
470 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда складского комплекса с офисным блоком в Омске. Удобная локация. Выезд на федеральную трассу Р402 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 13
склад/прул. 22 Декабря, 108
р-н. Кировский
737 500 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 1 475.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду отапливаемое складское помещение площадью 1475 м². Тип здания: складской комплекс, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 16
склад/пр
р-н. Кировский
750 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии помещение под склад 1500 кв.м Площадь рассчитана под …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
склад/прул. 2-я Солнечная
р-н. Кировский
750 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 750.0 м²
Этаж: 1/1
Ответствeннoe хранение рaзгрузка-погрузка в хoлодильныx( морозильныx) кaмерaх 370кв. М тeмпepaтуpных режим от +5 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
склад/прпр-кт. Карла Маркса, 79
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
80 000 ₽
396 ₽/м²
Площадь: 202.0 м²
подвал/5
Сдается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 201,6 кв. м. Локация: г. Омск, пр-кт Карла Маркса, …
Роман Дребушевский
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 9
склад/пр
р-н. Ленинский
90 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 1/1
Новые складские помещения 150 кв.м., с вентиляционной системой, также есть склады с холодильной установкой(600 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 2
склад/прул. 20 лет РККА
р-н. Октябрьский
10 000 ₽
333 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/1
Морской контейнер, 40 футовый, высокий 2,90м, аренда на охраняемой территории базы
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. 20 лет РККА, 298 к4
р-н. Октябрьский
41 100 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 137.0 м²
Этаж: 1/1
Много лет торговое место бакалея и кондитерские изделия. теплый склад с отдельным входом и воротами. помещения для …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 2
склад/прул. 20 лет РККА, 298 к1
р-н. Октябрьский
52 272 ₽
242 ₽/м²
Площадь: 216.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся склад въезд на территорию бесплатный помещение от 20 до 250 м квадратных
Александр
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
склад/прул. 3-я Молодежная, 20
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
196 848 ₽
120 ₽/м²
Площадь: 1 640.0 м²
Этаж: 1/3
Компания ''Аркада-Стиль'' предлагает в аренду производственно-складское трёх этажное кирпичное здание общей …
Надежда Куравина
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено день назад
1 из 6
склад/прул. Рельсовая
р-н. Октябрьский
310 000 ₽
402 ₽/м²
Площадь: 770.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается теплый склад 770 м кв, беспылевые полы, ворота дорхан 4 шт, железнодорожные пути действующие. Охрана, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
склад/прул. 5-я Кордная
р-н. Октябрьский
375 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Этаж: 1/4
Складское помещение в удобной локации 1500 м.кв. Основные преимущества: - 4 организованных въезда (автоматические …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 7
склад/прул. 4-я Северная, 9А
р-н. Советский
800 ₽
4 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается в аренду помещение под СТО в Центральном АО города Омска. Есть необходимое оборудование для работы, …
Светлана Канунникова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 1
35 000 ₽
109 ₽/м²
Площадь: 320.0 м²
Этаж: 1/1
Помещение неотапливаемое, расположено на территории охраняемого предприятия. Характеристики: ширина 16м, длина …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
склад/прпр-кт. Мира, 47
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
40 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается цокольное помещение в отдельно-стоящем двух этажном здании, расположенное на второй линии по пр.Мира во …
Дмитрий Федотов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
склад/прпр-кт. Губкина, 22 к1
р-н. Советский
50 000 ₽
25 ₽/м²
Площадь: 2 000.0 м²
Этаж: 1/1
Арт. 108385122 НСБ-Недвижимость предлагает в аренду на территории производственного предприятия 2000 м/2 …
Светлана Васильева
Агентство недвижимости
НСБ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 7
склад/пртер. ГСК Север-91 (САО)
р-н. Советский
50 000 ₽
326 ₽/м²
Площадь: 153.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается автосервис жестянка- малярка. Есть все оборудование, пришел и работай. Мощный компрессор с дополнительными …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 8
склад/прпр-кт. Мира
р-н. Советский
60 000 ₽
292 ₽/м²
Площадь: 205.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся в аренду грузовой бокс, площадь 205 кв. М, отопление газ, вода, смотровая яма, кран балка, двое больших …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 20
склад/прул. Нефтезаводская
р-н. Советский
80 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаю в дoлгосpочную аренду унивeрcальноe cклaдcкoe помeщeниe, paсположeнное в удoбнoй трaнcпopтной …
Анастасия Герчаковская
Агентство недвижимости
АНАСТАСИЯ ГЕРЧАКОВСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
склад/прпр-кт. Мира, 189
р-н. Советский
100 000 ₽
333 ₽/м²
Площадь: 300.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду теплое складское помещение. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Система пожаротушения.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
склад/прул. Заводская 1-я
р-н. Советский
1 155 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 3 300.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаются в аренду производственное помещение площадью 3300 м.кв. . Внутри административное помещение с …
Иван
Агентство недвижимости
ИВАН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 13
склад/прул. Нефтезаводская
р-н. Советский
180 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 360.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду просторный, теплый склад площадью 360 кв. м с отдельным входом, на складе имеется кран-балка, на …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
склад/прул. Заводская 1-я, 1
р-н. Советский
210 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 700.0 м²
Этаж: 1/5
Предлагаем в аренду складские помещения площадью от 675 м² до 4054 м² класса В в современном новом 5-этажном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 34
склад/прул. Заводская 1-я, 1
р-н. Советский
220 000 ₽
325 ₽/м²
Площадь: 675.0 м²
Этаж: 1/1
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРА: высота от 4 до 8м, грузовые доки, маневровая зона. ТЁПЛЫЙ И ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ 24/7: …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
склад/прпр-кт. Мира, 173
р-н. Советский
220 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 877.0 м²
Этаж: 1/1
На производственной базе по пр Мира 173 сдается производственное помещение от собственника. Центральное отопление, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 20
склад/прул. Тополиная
р-н. Советский
230 000 ₽
657 ₽/м²
Площадь: 350.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаются в аренду производственные помещения Цех по изготовлению изделий из ПВХ 300 кв.м., Цех по изготовлению …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 3
склад/прпр-кт. Мира
р-н. Советский
285 000 ₽
354 ₽/м²
Площадь: 805.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаются в аренду производственно-складские помещения по ул. Пр Мира 187 корпус 4. Два склада площадью 805м 2, 1 …
Михаил
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
склад/прул. Заводская 1-я, 2
р-н. Советский
285 200 ₽
310 ₽/м²
Площадь: 920.0 м²
Этаж: 1/1
Отапливоемое складское помещение. Высота ворот 5м, есть возможность въезда фур. Есть туалет и небольшой офис.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
склад/прул. Иртышская, 2 к1
р-н. Советский
300 000 ₽
187 ₽/м²
Площадь: 1 600.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение под склад или производственное помещение. Большая прилегающая территория Высота потолков 12 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
склад/прпр-кт. Мира
р-н. Советский
3 080 000 ₽
35 000 ₽/м²
Площадь: 88.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в дoлгосрoчную аренду бокс. Локация: ГСК ''Север 36'' (легко найти, удобный подъезд, круглосуточный …
Екатерина Гуселетова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 12
склад/прул. Иртышская, 1А
р-н. Советский
500 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 2 000.0 м²
Этаж: 1/1
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду производственное помещение от 1000 до 2500 кв м. Ворота 4,5*4м, …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 34
склад/прул. Заводская 1-я, 1
р-н. Советский
500 000 ₽
384 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
Этаж: 1/1
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 7
склад/прул. Заводская 1-я
р-н. Советский
600 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду часть складского помещение площадью 1200 м² класса В+ в современном складском комплексе по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 7 дней назад
Нет фото
0
склад/прул. Заводская, 2
р-н. Советский
600 000 ₽
20 000 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/1
Сдадим склад под различные нужды можно под запчасти
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
склад/прул. 4-я Заводская
р-н. Советский
665 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 1 900.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение свободного назначения, наливные полы, кранбалки, офисные помещения, видеонаблюдение
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 28
склад/пртракт. Красноярский, 155
р-н. Советский
7 680 000 ₽
256 ₽/м²
Площадь: 30 000.0 м²
Этаж: 1/1
ГРАНДИОЗНОЕ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ от 5000 до 30 000 м² НА КРАСНОЯРСКОМ ТРАКТЕ! Ищете масштабное помещение для …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
склад/пртракт. Красноярский, 103
р-н. Советский
900 000 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 6 000.0 м²
Этаж: 1/1
складской комплекс с пандусом в отличном состоянии территория в дорожных плитах возможность сдачи складов частично …
Алексей
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 12 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением