Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 204 836 ₽ (918 ₽/м²)
Дата
1 из 7
своб.назнул. Конева, 40
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
130 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 130.0 м²
Этаж: 1/10
Помещение свободного назначения в новом доме современного микрорайона, расположенном на пересечении улиц …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 16
своб.назнул. Волгоградская
р-н. Кировский
135 450 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 90.3 м²
Этаж: 1/9
Успей занять лучшую локацию! Идет активное заселение! В данном комплексе уже подписан договор с ''Пятёрочкой'' и …
Ольга Болдырь
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 21 день назад
1 из 17
своб.назнул. Волгоградская
р-н. Кировский
139 650 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 93.1 м²
Этаж: 1/7
Пятёрочка уже открывается по соседству! Идет активное заселение! В данном комплексе уже подписан договор с …
Ольга Болдырь
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 21 день назад
1 из 5
своб.назнул. Волгоградская
р-н. Кировский
139 800 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 93.2 м²
Этаж: 1/9
Сдается помещение свободного назначения от собственника! Адрес: г. Омск, ул. Волгоградская, 53 Площадь: 86 кв.м. …
Иван Попов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 18
своб.назнб-р. Архитекторов, 2
р-н. Кировский
140 000 ₽
1 042 ₽/м²
Площадь: 134.3 м²
Этаж: 1/16
Предлагаем в аренду помещение 134,3 кв м в районе с развитой инфраструктурой на ул. Бульвар …
Алеся Воронкова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
своб.назнул. Волгоградская
р-н. Кировский
140 000 ₽
1 603 ₽/м²
Площадь: 87.3 м²
Этаж: 1/9
Сдаётся помещение свободного назначения в ЖК Зелёная река, строение 7 (ул. Волгоградская, 49). Дом сдан, ремонт …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
своб.назн
р-н. Кировский
142 740 ₽
1 800 ₽/м²
Площадь: 79.3 м²
Этаж: 1/9
Помeщениe cвободнoго назначения нa выгодныx условияx! Май-июнь - запланирована сдача! В данном комплексе уже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 12
своб.назнпр-кт. Комарова, 6 к1
р-н. Кировский
1 440 000 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 1 600.0 м²
Этаж: 2/5
Предлагаем в аренду, помещения свободного назначения, расположенные на втором этаже ''Маяк-молл'' площадью 1600 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 5
своб.назнул. Волгоградская
р-н. Кировский
145 600 ₽
1 600 ₽/м²
Площадь: 91.0 м²
Этаж: 1/10
в новом микрорайоне ''Зелёная река''. Сдается помещение свободного назначения 91м.2 . два входа, со двора и с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
своб.назн
р-н. Кировский
147 450 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 98.3 м²
Этаж: 1/9
Помещение свободного назначения на выгодных условиях! Ключи на руках - показ в любое время! В данном комплексе уже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 26
своб.назнб-р. Архитекторов, 5
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
150 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 2/2
Аренда от собственника, без комиссии. Помещение свободного назначения 150 м2 на втором этаже торгово-офисного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 23
своб.назнул. 70 лет Октября, 9
р-н. Кировский
150 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 125.0 м²
Этаж: 1/1
Регион Бизнес недвижимость предлагает в аренду помещение в Торговом центре под общепит, магазин, салон и другие …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 5
своб.назн
р-н. Кировский
153 900 ₽
1 800 ₽/м²
Площадь: 85.5 м²
Этаж: 1/9
Помещение свободного назначения на выгодных условиях! Май-июнь получение ключей! В данном комплексе уже подписан …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 3
своб.назнб-р. Зеленый, 8
р-н. Кировский/6 МКР
160 000 ₽
820 ₽/м²
Площадь: 195.1 м²
Этаж: 1/10
Собственник приглашает к сотрудничеству организации и предлагает арендовать гостиницу-хостел общей площадью 195,1 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 6
своб.назнул. 3-я Енисейская
р-н. Кировский
168 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 168.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается отдельностоящее помещение свободного назначения площадью 168 м2. Четверо подъемных ворот, высота потолков …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 11
своб.назнб-р. Архитекторов, 13
р-н. Кировский/мкр Кристалл
170 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/9
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду, помещение свободного назначения. Первый этаж, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 17
своб.назнб-р. Архитекторов, 13
р-н. Кировский/мкр Кристалл
175 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 175.0 м²
Этаж: 1/10
- СДАETCЯ пoмeщeниe cвободногo нaзначения от собственика, площaдью 175 м2, нa 1 линии! Удобнoе paсполoжeние, …
Игорь Алексеенко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
своб.назнул. Димитрова, 16
р-н. Кировский
180 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Этаж: 1/3
Сдается в аренду помещение оборудованное под сауну! Бассейн, зоны отдыха, душевая кабина Собственная парковочная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 12
своб.назнул. Волгоградская
р-н. Кировский
180 300 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 120.2 м²
Этаж: 1/12
Елена Геннадьевна Кныш
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 21 день назад
1 из 5
своб.назн
р-н. Кировский
186 300 ₽
1 800 ₽/м²
Площадь: 103.5 м²
Этаж: 1/10
Помeщениe cвободнoго назначения нa выгодныx условияx! 16П - 5 парадная В данном комплексе уже подписан договор с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 5
своб.назн
р-н. Кировский
189 180 ₽
1 800 ₽/м²
Площадь: 105.1 м²
Этаж: 1/9
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 20
своб.назнул. Б.Г.Шаронова, 9
р-н. Кировский/МКР Прибрежный
193 160 ₽
2 200 ₽/м²
Площадь: 87.8 м²
Этаж: 1/17
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение 87.8 м2 расположено по адресу: город Омск, улица …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 12
своб.назнул. Волгоградская, 2 к1
р-н. Кировский/ост. Ватутина-Восточная
2 000 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 2 000.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается в аренду капитальное двухэтажное здание свободного назначения по адресу Волгоградская 2/1А Идеальная …
Ярослав Безносов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 5
своб.назн
р-н. Кировский
200 340 ₽
1 800 ₽/м²
Площадь: 111.3 м²
Этаж: 1/10
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 6
своб.назнул. Крупской
р-н. Кировский
207 500 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 83.0 м²
Этаж: 1/9
Аренда, информация по помещению: 1. Омск, Брусника, очередь 2. Передача ключей - 06.2026 года. 2. площадь: 83 …
Василий Акимов
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 5
своб.назнул. Профинтерна, 9
р-н. Кировский/Старый кировск
224 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 280.0 м²
подвал/4
Собственник приглашает к сотрудничеству. В действующем торговом комплексе МИКС в цокольном помещении сдается …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 17
228 000 ₽
380 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаём в аренду новое помещение свободного назначения 600 м² 2025 года постройки в Омске (ул. 1 Казахстанская, д. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 18
своб.назнб-р. Архитекторов, 8
р-н. Кировский/мкр Континенталь
240 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 240.0 м²
Этаж: 1/8
ТОРГ! Это удобное и функциональное помещение, которое может быть использовано для различных целей в соответствии с …
Елена Багбая
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 19
своб.назнул. 70 лет Октября, 34
р-н. Кировский
250 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 500.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся помещение свободного назначения , поделено на 3 зала , студия фотографа , офисная часть и складская часть …
Борис Зюкин
Агентство недвижимости
ФАВОРИТ ПАРТНЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 35
своб.назнул. 2-я Казахстанская, 2
р-н. Кировский
260 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 650.0 м²
Этаж: 1/1
Напрямую от собственника! Без комиссии для арендатора. Сдам в аренду теплое помещение свободного назначения общей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 23
своб.назнул. 70 лет Октября, 9
р-н. Кировский
276 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 230.0 м²
Этаж: 1/1
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 25
своб.назнб-р. Архитекторов, 5
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
288 000 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 320.0 м²
Этаж: 2/2
Аренда от собственника, без комиссии. Помещение свободного назначения 330 м2 на втором этаже торгово-офисного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 5
своб.назнул. Б.Г.Шаронова, 9
р-н. Кировский/МКР Прибрежный
295 000 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 118.0 м²
Этаж: 1/17
Сдается в аренду от собственника без комиссии коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Кварталы Драверта, …
Полина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 30
своб.назнб-р. Архитекторов, 5
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
330 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 330.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаём в арeнду кoммepческое пoмещeние 330 кв. м. В цeнтрe Левобережья в торговом комплексе по бульвару …
Альбина Сайдашева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 7
своб.назнул. Конева, 40
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
356 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 356.0 м²
Этаж: 1/10
Помещение свободного назначения в новом доме, современном микрорайоне, расположенном на пересечении улиц …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 27
своб.назнул. Степанца
р-н. Кировский
396 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 330.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение свободного назначения в отдельно стоящем административном здании. Отличная видимость с дороги, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 9 дней назад
Нет фото
0
своб.назнул. Центральная, 5
р-н. Кировский
400 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Этаж: 1/2
Сдам коммерческое по мощение на перекрестке 5-й Кировской и Центральной электричество 65 кВ вода , газ первый …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
своб.назн
р-н. Кировский
470 000 ₽
2 122 ₽/м²
Площадь: 221.4 м²
Этаж: 1/9
Сдается в аренду эксклюзивное помещение свободного назначения площадью 221,4 м2 в новом ЖК Зеленая Река с …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 45
своб.назнул. 22 Декабря
р-н. Кировский
500 000 ₽
435 ₽/м²
Площадь: 1 147.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда административно бытового корпуса в Омске. Площадь доступная к аренде: от 11 м.кв до 1147 м.кв. Входят в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 4
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
3 207 ₽
337 ₽/м²
Площадь: 9.5 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Наименование - нежилое помещение. Количество этажей здания, в котором …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 4
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
3 645 ₽
337 ₽/м²
Площадь: 10.8 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 4
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
4 482 ₽
418 ₽/м²
Площадь: 10.7 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещения 26. Наименование - нежилое помещение. Количество этажей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
своб.назнул. Киевская, 2А
р-н. Ленинский/ТВ завод / Чередовый
6 000 ₽
285 ₽/м²
Площадь: 21.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаю оборудованное место под бьюти услуги, предпочтительно макияж, бровист, косметолог, наращивание, ламинирование …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
6 346 ₽
337 ₽/м²
Площадь: 18.8 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 3
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
6 920 ₽
337 ₽/м²
Площадь: 20.5 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
8 712 ₽
418 ₽/м²
Площадь: 20.8 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещения 25. Наименование - нежилое помещение. Количество этажей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 2
своб.назнул. В.Иванова
р-н. Ленинский
10 200 ₽
100 ₽/м²
Площадь: 102.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся зал фитнес-студии Ademi Sport ОПЛАТА ПОЧАСОВАЯ!!! 700₽/час использования Помещение 102м2, сам зал …
Алия
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
10 666 ₽
337 ₽/м²
Площадь: 31.6 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 5
своб.назнул. Иртышская Набережная, 41
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
19 000 ₽
1 117 ₽/м²
Площадь: 17.0 м²
Этаж: 1/5
Два помещения. Одно что-то вроде холла, второй кабинет закрывается на ключ. Окно, решетка во внутренней стороне …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 16
своб.назнул. 4-я Марьяновская, 4
р-н. Ленинский/Порт-артур
20 000 ₽
256 ₽/м²
Площадь: 78.0 м²
Этаж: 1/9
Cдается в aренду коммеpчеcкоe пoмещениe oбщeй S- 78 кв.м на первом этаже жилого домa. Идeальное пpoстpанcтвo для …
Ирина Зырянова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 20 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением