Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 204 836 ₽ (918 ₽/м²)
Дата
1 из 17
своб.назнул. Вокзальная, 33
р-н. Ленинский
20 580 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 34.3 м²
Этаж: 5/5
Собственник (без комиссии) сдает офисное помещение, расположенное на четвертом этаже бизнес-центра с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСНОВА ХОЛДИНГ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
своб.назнул. Серова, 32
р-н. Ленинский
23 000 ₽
821 ₽/м²
Площадь: 28.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся кабинет с окном в офисном центре. Площадь 28,5 м. В кабинете раковины нет. В салоне есть санузел. Много …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
своб.назнул. Братская, 13
р-н. Ленинский
23 493 ₽
337 ₽/м²
Площадь: 69.6 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Наименование - нежилое помещение 1П. Количество этажей здания, в котором …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 1
своб.назнул. Марченко, 11
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
25 000 ₽
781 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 1/9
Сдам нежилое 32 м² с отдельным входом, ул. Марченко, 11 Текст объявления: Собственник. Сдам в долгосрочную аренду …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 5
своб.назнул. Орловского, 8
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
30 000 ₽
852 ₽/м²
Площадь: 35.2 м²
Этаж: 1/9
Сдается кабинет площадью 28 кв.м. Есть вывод канализации и воды.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНОМЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 1
своб.назнул. Батумская
р-н. Ленинский
35 000 ₽
437 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/1
Cдам в aрeнду гаpажный бокс площадью 80 м². Oтлично пoдойдет под автoaтельe, aвтo-дeтeйлинг, химчистку, гapаж, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
своб.назнул. Радищева, 10
р-н. Ленинский
39 840 ₽
332 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/2
В четырёх комнатах стены облицованы кафелем, пол - керамическая плитка, потолки моющиеся. Имеется система …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 8
своб.назнул. Киевская, 2
р-н. Ленинский
41 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 58.5 м²
Этаж: 1/5
Сдается помещение свободного назначения на первом этаже многоквартирного дома, отдельный вход, 4 комнаты, мокрые …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 52
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
44 000 ₽
1 157 ₽/м²
Площадь: 38.0 м²
Этаж: 1/4
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду, помещение свободного назначения на оживленной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 2
своб.назнул. 9-я Ленинская, 55/3
р-н. Ленинский
50 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/1
ТK пpедлaгаeт на ответ.хрaнениe,обpабoтку грузa,возможно в apeнду, мoжнo часть склада,в наличии …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
своб.назнул. К.Заслонова
р-н. Ленинский
53 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 106.0 м²
цоколь/1
Свободного назначения в отдельном стоящем здание общая площадь 106 кв, подойдет для склада, магазина, пункта …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
своб.назн
р-н. Ленинский
55 000 ₽
639 ₽/м²
Площадь: 86.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся двухэтажное коммерческое нежилое помещение общей площадью 86кв.м. под реализацию разнообразных бизнес-идей …
Марина Арчибасова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 21 день назад
1 из 6
своб.назн
р-н. Ленинский
60 200 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 86.0 м²
подвал/3
Собственник предлагает арендовать подвал площадью 86 м2 в торговом комплексе МИР. Высота потолка 2,4 м. Подвал в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 5
своб.назнул. 16-й Военный городок, 414
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
70 000 ₽
673 ₽/м²
Площадь: 104.0 м²
Этаж: 1/5
Сдаётся в аренду помещение 104 м кв, расположено на первом этаже жилого дома. Помещение кабинетного типа, 5 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 66
р-н. Ленинский
82 800 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 138.0 м²
Этаж: 1/14
Помещение с двумя отдельными входами на 1 эт. площадью 138 кв.м. Через стенку продуктовая сеть Пятерочка. …
Анна
Агентство недвижимости
АННА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 1
своб.назнул. Ишимская, 13
р-н. Ленинский/Старая московка
84 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 70.0 м²
Этаж: 1/9
Сдается помещение на первом этаже жилого дома. Можно увеличить до 175 кв. м. Звоните. Отопление, водопровод, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 87
р-н. Ленинский/Привокзальный
100 000 ₽
756 ₽/м²
Площадь: 132.2 м²
Этаж: 1/5
Одна из главных магистралей Омска! Идеально для Стрит ритейла (Торговли, Услуг, ПВЗ, отделения банка/страховой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 10
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 42/1
р-н. Ленинский
100 000 ₽
1 908 ₽/м²
Площадь: 52.4 м²
Этаж: 1/9
Сдается в аренду просторное и светлое помещение правильной прямоугольной формы с витражными окнами. Площадь 52,4 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 16
своб.назнул. Светловская
р-н. Ленинский
106 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 212.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается помещение свободного назначения. Стоимость 500₽/м2+ ку
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 10
111 600 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 124.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда нежилого помещения в торговом комплексе! На плане отмечено Зеленым. Единственная вакантная площадь в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 14
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 83
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
115 000 ₽
947 ₽/м²
Площадь: 121.4 м²
Этаж: 1/5
Сдаётся помещение свободного назначения на главной магистрали г. Омска, в центре на ''1-й линии''. Здание рядом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 19
своб.назнул. Серова, 21
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
120 000 ₽
1 032 ₽/м²
Площадь: 116.2 м²
Этаж: 1/4
Отличное предложение! Помещение на первом этаже МКД с отдельным входом в месте с высокой проходимостью. 200 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 12
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 47
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
123 510 ₽
690 ₽/м²
Площадь: 179.0 м²
Этаж: 1/5
Помещение на центральной улице г. Омска. Отдельный вход, есть второй вход со двора здания с рампой( для …
Дмитрий
Агентство недвижимости
ДМИТРИЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 13
своб.назнтракт. Черлакский, 3/2
р-н. Ленинский
125 500 ₽
358 ₽/м²
Площадь: 350.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения (ангары) , возможна торговля. Площадью от 350 метров, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
своб.назнул. 5-я Ленинградская
р-н. Ленинский
137 976 ₽
675 ₽/м²
Площадь: 204.2 м²
Этаж: 1/1
Предлагается в аренду помещение магазина площадью 204, 2 кв. м первого этажа одноэтажного здания с отдельным …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 14
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 83
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
142 000 ₽
848 ₽/м²
Площадь: 167.3 м²
Этаж: 1/5
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 13
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 61/1
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
150 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 1/6
Предлагается в аренду коммерческое помещение на центральной улице города Омска — проспект Карла Маркса. Локация с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖИЛСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 3
своб.назнул. Марьяновская 5-я, 4А
р-н. Ленинский/Порт-артур
150 000 ₽
75 000 ₽/м²
Площадь: 2.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение столовой. В помещении есть все необходимое оборудование. Зал рассчитан на 250 посадочных мест. 4 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 21
своб.назнул. 5-я Станционная, 107
р-н. Ленинский/Старая московка
168 070 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 480.2 м²
Этаж: 2/3
Сдается в аренду помещение свободного назначения на втором этаже — с продуманной планировкой и гибкими …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 17
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 52А
р-н. Ленинский
170 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаются помещения свободного назначения от 20 м² на пр. К. Маркса, 52А Предлагаем в аренду площади от 20 м² в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 14
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 84
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
198 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 99.0 м²
Этаж: 1/5
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение свободного назначения 99 м2 расположено на первом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 17
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 45
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
200 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 250.0 м²
Этаж: 1/5
АРЕНДА 250509 кв.м. / ПР. КАРЛА МАРКСА 45 (ЦИРК) / 1-Я ЛИНИЯ СТАВКА 800 руб./кв.м. 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА + ЗАГРУЗКА …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 часов назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 14
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 75
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
220 000 ₽
1 100 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагаем в аренду, помещение свободного назначения на первом этаже. Отдельный вход, зона разгрузки, пандус, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 15
своб.назнул. Кучерявенко, 5
р-н. Ленинский/р-н ул. Труда
240 550 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 283.0 м²
Этаж: 1/5
Выгодное предложение! Аренда помещения в густонаселенном жилом массиве. Технические характеристики: - Площадь …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 17
своб.назнтракт. Черлакский, 3/2
р-н. Ленинский
245 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 700.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду ангары площадью 700 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
своб.назнул. Лобкова, 4
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
247 519 ₽
1 600 ₽/м²
Площадь: 154.7 м²
Этаж: 1/3
Помещение сдается в долгосрочную и краткосрочную аренду! Торговая площадь помещения 154,7 квадратных метров. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
своб.назнул. Рождественского
р-н. Ленинский
255 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда от собственника, без комиссии. Помещение на первом этаже в Торговом комплексе на Рождественского, 6/2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 30
своб.назнул. 5-я Станционная, 107
р-н. Ленинский/Старая московка
347 165 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 991.9 м²
Этаж: 3/3
Сдается в аренду помещение свободного назначения — второй и третий этажи в одном здании. Общая арендуемая площадь …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 49
своб.назнул. 25 лет Октября, 13
р-н. Ленинский/р-н ул. Труда
350 000 ₽
738 ₽/м²
Площадь: 474.0 м²
Этаж: 1/9
На длительный срок сдаётся коммерческое помещение 474 кв.м. на первом этаже (не цоколь, не подвал!) кирпичного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 49
своб.назнул. 9-я Ленинская
р-н. Ленинский
350 000 ₽
737 ₽/м²
Площадь: 474.3 м²
Этаж: 1/9
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 5
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 45
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
407 200 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 509.0 м²
Этаж: 1/5
Помещение площадью от 250 до 510 м.кв. в районе Цирка, пр-кт. Маркса 45, огромный автомобильный траффик, парковка …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
своб.назнул. 19-я Марьяновская, 42/1
р-н. Ленинский/Порт-артур
415 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
подвал/1
Сдается, действующий бизнес сауна, а также комерческие помещения под торговлю пункт выдачи и так далее. Помещение …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 28
своб.назнул. 5-я Станционная, 107
р-н. Ленинский/Старая московка
472 800 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 472.8 м²
Этаж: 1/3
Сдается в аренду просторное помещение на первом этаже трехэтажного здания — с собственной территорией (земля в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 30
своб.назнул. 13-я Комсомольская, 1
р-н. Ленинский/Порт-артур
875 680 ₽
260 ₽/м²
Площадь: 3 368.0 м²
Этаж: 1/1
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения. Два цеха. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 24
своб.назнул. 15-я Рабочая, 5
р-н. Октябрьский
500 ₽
Площадь: 1 460.0 м²
Этаж: 1/2
Предлагаем в аренду 2-этажное здание, общей площадью 1460 кв.м. ( возможна аренда поэтажно). Здание расположено в …
Светлана Канунникова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 12
своб.назнул. Масленникова, 45
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
1 000 ₽
10 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/10
Предлагаю в долгосрочную Аренду два отдельных помещения (2П и 8П), которые можно объединить (100+100м2), 1 этаж, …
Сергей Сергей
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 4
своб.назнул. Российская, 11
р-н. Октябрьский/Крутая горка
5 000 ₽
100 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/3
Сдам в аренду помещения свободного назначения - часть торгового зала площадью около 25 кв.м и отдельное помещение …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
своб.назнул. 2-я Транспортная
р-н. Октябрьский
6 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 10.0 м²
Этаж: 1/3
Предлагаем к аренде помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Омск, ул. 2-я Транспортная, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
TESLA
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 12
своб.назнул. 20 лет РККА, 298
р-н. Октябрьский
16 000 ₽
455 ₽/м²
Площадь: 35.1 м²
Этаж: 1/2
Офисное помещение, с отдельным входом. Имеется свой сан.узел. Сделан ремонт, натяжные потолки. Пластиковые окна с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 11
своб.назндор. Окружная
р-н. Октябрьский
20 000 ₽
285 ₽/м²
Площадь: 70.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду помещение свободного назначения,на длительный срок. Помещение отапливаемое. Круглосуточно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением