Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 204 836 ₽ (918 ₽/м²)
Дата
1 из 20
своб.назнул. 3-я Линия, 161а
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
35 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/5
Сдам в аренду нежилое помещение свободного назначения расположенное в Октябрьском округе г. Омска по ул. 3 Линия в …
Омск 55
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 8
своб.назнул. 3-я Молодежная
р-н. Октябрьский
35 150 ₽
190 ₽/м²
Площадь: 185.0 м²
Этаж: 3/3
Сдается помещение под услуги , швейный цех,производство, хранение имущества. Вода и водоотведение. Охраняемая …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
своб.назнул. Барабинская
р-н. Октябрьский
37 409 ₽
132 ₽/м²
Площадь: 283.4 м²
Этаж: 1/1
Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 283, 4 кв. м. Заключение договора аренды …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 12
своб.назнпр-кт. Космический, 26А
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
39 000 ₽
906 ₽/м²
Площадь: 43.0 м²
Этаж: 1/5
Cдaём в aрeнду отличнoe помещение cвобoдногo назначeния для вашего уcпeшнoгo бизнecа! Первая линия оживлённогo …
Ольга Болдырь
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 24
53 000 ₽
913 ₽/м²
Площадь: 58.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду, помещение свободного назначения. Первый этаж, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 7
своб.назнул. Кирова, 18 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
59 000 ₽
1 180 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/9
Помещение на первом этаже жилого дома. Расположено на одной из наиболее оживленных магистралей. Высокий …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 24
своб.назнул. 20 лет РККА, 300а
р-н. Октябрьский
60 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся 2-х этажное помещение на 3-м разъезде. Помещение открытой планировки. ПСН светлое просторное. 2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 13
своб.назнул. Куйбышева, 113
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
70 000 ₽
679 ₽/м²
Площадь: 103.0 м²
Этаж: 1/9
Помещение в одном из наиболее густонаселенных жилых массивов! Отличная высокоемкая локация! Идеально для ведения …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 11
своб.назнул. Масленникова, 82
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
72 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/14
Сдается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В помещении 4 кабинета, 2 санузла, подсобка, …
Денис Бардаенко
Агентство недвижимости
ДЕНИС БАРДАЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнул. 1-я Железнодорожная
р-н. Октябрьский
72 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/2
Предлагается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения на 1м этаже 2-х этажного дома. Отдельный вход c …
Тамара Санда
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 12
своб.назнул. Пономаренко, 2
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
75 000 ₽
681 ₽/м²
Площадь: 110.0 м²
Этаж: 1/5
Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения площадью 110 кв.м. по …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 1
своб.назнпр-кт. Космический, 16А к1
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
80 000 ₽
1 111 ₽/м²
Площадь: 72.0 м²
Этаж: 1/10
Помещение на первом этаже жилого дома, огромный жилой массив.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
80 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся помещение на основной магистрали города, ост ''Лизы Чайкиной''. Помещение свободное, 2 входа, с улицы и …
Елена Соснина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
своб.назнул. Богдана Хмельницкого, 160
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
82 500 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/5
ПСН в прикассовой зоне Ярче. Идеально для Аптеки, Оптики и иных торговых компаний Аренда нежилого помещения в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 8
своб.назнул. Рельсовая
р-н. Октябрьский
87 780 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 250.8 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение под производство, склад и другое, ранее был столярный цех. Два входа (с территории предприятия) …
Сергей
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 19
своб.назнул. Маяковского, 100
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
100 000 ₽
976 ₽/м²
Площадь: 102.4 м²
подвал/5
Долгoсpочная aрeнда помeщения от собственника: 102,4 м2 (выcoтa пoтoлков 2,76 м, 3 окна, 2 вхoдa+окно для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 25
своб.назнул. Масленникова, 72
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
100 000 ₽
1 089 ₽/м²
Площадь: 91.8 м²
Этаж: 1/12
Отличное помещение для ведения вашего бизнеса. Выигрышное месторасположение, удобные подъездные пути, высокий …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 5
своб.назнул. Масленникова, 82
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
105 600 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 132.0 м²
Этаж: 1/14
Отличное помещение свободной планировки для вашего бизнеса. Хорошее месторасположение, удобные подъездные пути, …
Денис Бардаенко
Агентство недвижимости
ДЕНИС БАРДАЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 5
своб.назнпр-кт. Космический, 52
р-н. Октябрьский
110 000 ₽
523 ₽/м²
Площадь: 210.0 м²
Этаж: 1/1
Площадь свободного назначения для танцевальной студии, занятий гимнастикой или любым другим видом спорта, а также …
Мария Алексеевна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 36
своб.назнул. 9-я Линия, 193
р-н. Октябрьский/ДК Баранова
110 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 110.0 м²
Этаж: 1/16
Сдается в аренду нежилое помещение. Оборудовано под детский сад. В случае сохранения профиля помещения …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
своб.назнул. Богдана Хмельницкого, 162
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
130 800 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 109.0 м²
Этаж: 1/6
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещение свободного назначения, возможно использовать под …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 14
своб.назнпр-кт. Космический
р-н. Октябрьский
148 000 ₽
886 ₽/м²
Площадь: 167.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение свободного назначения в отдельностоящем административном здании. Отличная видимость с дороги, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 7
своб.назнул. Богдана Хмельницкого, 162
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
150 000 ₽
1 388 ₽/м²
Площадь: 108.0 м²
Этаж: 1/5
Сдаётся помещение на основной магистрали г. Омска, в центре, напротив парка ''Культуры и отдыха''. Помещение с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 4
своб.назнул. Богдана Хмельницкого, 162
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
150 000 ₽
1 388 ₽/м²
Площадь: 108.0 м²
Этаж: 1/5
Помещение свободной планировки с отдельным входом и витражными окнами с видом на ул. Б. Хмельницкого. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОТКРЫТЫЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 4
своб.назнул. 3-я Молодежная
р-н. Октябрьский
154 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 440.0 м²
Этаж: 1/1
Я собственник звоните мне .Первая линия. большая парковка. отопление газовое . электричество. вода. канализация. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
своб.назнул. Ипподромная, 14А
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
163 100 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 233.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду помещение свободного назначения Два отдельных входа, имеется зона разгрузки для грузового …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
своб.назнул. Масленникова, 82
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
177 600 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 222.0 м²
Этаж: 1/10
Сдается помещение свободного назначения на 1 этаже, общей площадью 222 кв. м., расположенное на первой линии в …
Денис Бардаенко
Агентство недвижимости
ДЕНИС БАРДАЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 20
своб.назнул. 3-я Молодежная, 14 к2
р-н. Октябрьский
260 000 ₽
268 ₽/м²
Площадь: 969.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается помещение свободного назначения общей площадью 969 кв. м. Рядом окружная дорога и выезд на Сыропятский …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 10
своб.назнул. 5-я Кордная
р-н. Октябрьский
486 900 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 1 082.0 м²
Этаж: 1/4
Помещение для организации столярного (мебельного) производства, укомплектованное всем необходимым …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
своб.назнпр-кт. Мира, 29
р-н. Советский
10 000 ₽
108 ₽/м²
Площадь: 91.8 м²
Этаж: 1/5
Сдается светлое,теплое,уютное помещение свободного назначения площадью 91,8 кв.м. возможна нарезка от 5 кв.м Наши …
Галина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
своб.назнул. Химиков, 8
р-н. Советский
12 075 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 16.1 м²
Этаж: 3/4
Предлагаем к аренде этаж в административном здании, общей площадь 16,1 кв.м. Стоимость квадратного метра 750 …
Мария Алексеевна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 4
своб.назнпр-кт. Мира, 98 к1
р-н. Советский/р-н маг. Весна
16 000 ₽
695 ₽/м²
Площадь: 23.0 м²
подвал/4
Сдaeтся пoмещeние от собствeнника 23,2кв.м. B помещeниe выпoлнeн косметичecкий peмoнт, отдельный санузeл, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 3
своб.назнул. 19 Партсъезда, 5
р-н. Советский
16 560 ₽
690 ₽/м²
Площадь: 24.0 м²
Этаж: 3/3
Сдаётся помещение свободного назначения. Тепло, красиво, уютно. Круглосуточная охрана.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
своб.назнул. Энтузиастов, 2
р-н. Советский
18 090 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 40.2 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду теплый бокс с водой под автоуслуги, авто товары, производство, складирование и тд. Рядом …
Марина Анатольевна
Агентство недвижимости
МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 9
своб.назнпр-кт. Мира, 60
р-н. Советский
20 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/5
Аренда от собственника по пр.Мира , д.60 (вход с пр.Мира) арендуемая пл. - 25 кв.м. на 1 этаже 800 руб. за кв.м. …
Юрий Сайтиев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
своб.назнул. Красный Путь, 32
р-н. Советский
21 870 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 24.3 м²
Этаж: 3/3
Торговый комплекс Айсберг находится по адресу ул. Красный путь, 32. Помещение 24,3 кв.м. Очень комфортное по …
Анна
Агентство недвижимости
АННА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 3
своб.назнул. 19 Партсъезда, 3
р-н. Советский
23 000 ₽
920 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся помещение на любой срок. 25 кв., стены с шумоизоляцией. Свктлое, зимой тепло. Вход в любое время суток. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИР ДОМА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
своб.назнул. Химиков, 8
р-н. Советский
24 675 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 32.9 м²
Этаж: 4/4
Предлагаем к аренде этаж в административном здании, общей площадь 32,9 кв.м. Стоимость квадратного метра 750 …
Мария Алексеевна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 7
своб.назнул. Нефтезаводская, 28 к2
р-н. Советский/пл. Лицкевича
25 000 ₽
1 420 ₽/м²
Площадь: 17.6 м²
Этаж: 1/11
Аренда отдельного кабинета 17,6 м² в центре деловой активности (пл. Лицкевича). Идеально для офиса или …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
своб.назнул. Красный Путь, 32
р-н. Советский
29 700 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 33.0 м²
Этаж: 3/3
Торговый комплекс Айсберг находится по адресу ул. Красный путь, 32. Помещение 33,0 кв.м. Очень комфортное по …
Анна
Агентство недвижимости
АННА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 21
своб.назнпр-кт. Мира, 42 к1
р-н. Советский
33 600 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 2/3
Компания недвижимости Ключники сдает в аренду помещение 42 кв.м свободного назначения в одном из ключевых торговых …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Мира
р-н. Советский
35 000 ₽
397 ₽/м²
Площадь: 88.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в дoлгосрoчную аренду бокс. Локация: ГСК ''Север 36'' (легко найти, удобный подъезд, круглосуточный …
Екатерина Гуселетова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 5
своб.назнул. Заводская, 1
р-н. Советский
35 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 2/5
Сдается помещение под офис , или учебный класс . Удобная парковка. Столовая на первом этаже
Виталий Богатырев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
своб.назнпр-кт. Мира, 16
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
40 000 ₽
296 ₽/м²
Площадь: 135.0 м²
подвал/5
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Подвальное помещение 135 м2 с отдельным входом по адресу: …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 8
своб.назнул. Магистральная, 11
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
40 000 ₽
727 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/3
Компания АН Аркада-стиль предлагает к сдаче офис по ул. Магистральная,д. 1 общей площадью 55,2 кв.м. В помещении …
Дарья Глобба
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнул. 22 Апреля, 10Б
р-н. Советский
40 000 ₽
666 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/5
Помещение свободного назначения, в центре спального района, рядом 2 школы , парковая аллея, есть парковка.
ольга
Агентство недвижимости
ОЛЬГА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 7
своб.назнул. Бархатовой, 4
р-н. Советский/Заозерный
40 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/5
Аренда от собственника. Сдается нежилое помещение свободного назначения с отдельным входом, расположенное на …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
своб.назнул. Нефтезаводская, 17
р-н. Советский/ост. Магистральная
40 000 ₽
1 250 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 1/5
Часть пoмещeния S=32 м2 нa пepвой линии с отдeльным вхoдoм, cвободнoй планировки. Размер арендной платы 40 000 руб.
Евгений
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
своб.назнпр-кт. Мира, 76
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
45 000 ₽
1 406 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается помещение свободного назначения на пр-те Мира. Первая линия, В 10 метрах - остановка общественного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
своб.назнул. Красный Путь, 105 к1
р-н. Советский
45 000 ₽
1 567 ₽/м²
Площадь: 28.7 м²
подвал/15
В аренду предлагается коммерческое помещение с общим входом с улицы. Зона с высокой пешеходной проходимостью, …
Максим Кузьменко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением