Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 204 836 ₽ (918 ₽/м²)
Дата
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
3 848 ₽
442 ₽/м²
Площадь: 8.7 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого помещения 21П. Наименование - нежилое помещение. Количество …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
5 572 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 13.5 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого помещения 40П. Наименование - нежилое помещение. Количество …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
5 696 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 13.8 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого помещения 41П. Наименование - нежилое помещение. Количество …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 4
своб.назнул. Омская, 158
р-н. Центральный
5 830 ₽
315 ₽/м²
Площадь: 18.5 м²
цоколь/9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого помещения 3П. Наименование - нежилое помещение. Количество …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
5 861 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 14.2 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
6 439 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 15.6 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
7 017 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 17.0 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
7 223 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 17.5 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 4
своб.назнул. Почтовая, 41
р-н. Центральный
8 500 ₽
708 ₽/м²
Площадь: 12.0 м²
Этаж: 2/2
Сдам в аренду на длительный срок помещение (кабинет) на 2 этаже здания площадью 12 кв.м. в центре …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МAEVSKI.GROUP
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 5
своб.назнп. Биофабрика, 19 к1
р-н. Центральный/Биофабрика
9 000 ₽
666 ₽/м²
Площадь: 13.5 м²
Этаж: 1/10
сдаётся помещение в цокольном этаже 13.5 кв.м.На стенах обои,пол кафель.Доступ круглосуточный.туалет на …
Наталья
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
9 205 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 22.3 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 8
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
9 246 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 22.4 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
9 818 ₽
442 ₽/м²
Площадь: 22.2 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
9 989 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 24.2 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнул. Фрунзе, 93
р-н. Центральный
10 000 ₽
1 428 ₽/м²
Площадь: 7.0 м²
Этаж: 3/6
Cдаeтcя в аpeнду тpи коммерчеcких пoмещeния в caмом CEРДЦE нaшeгo зaмeчательногo гoрода Oмcка. Одно из них …
Ирина Зырянова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 11
своб.назнул. Фрунзе, 93
р-н. Центральный
10 000 ₽
1 298 ₽/м²
Площадь: 7.7 м²
Этаж: 3/5
Сдaм в аренду помещeние 7.7 кв.м. Объект рaспoлoжeн в зoнe c выcoким пeшеходным и автoмобильным …
Ирина Зырянова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
10 608 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 25.7 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 3
своб.назнул. Ленина, 24
р-н. Центральный
10 619 ₽
436 ₽/м²
Площадь: 24.3 м²
цоколь/4
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 24, общей площадью 24,3 кв.м. на поэтажном плане первого …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 12
своб.назнул. Фрунзе, 93
р-н. Центральный
12 000 ₽
1 153 ₽/м²
Площадь: 10.4 м²
Этаж: 3/5
Идеaльное пpocтранcтвo для вaшeго бизнеcа или хрaнения. Помещeниe идеaльнo подойдет для разнoго видa …
Ирина Зырянова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 8
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
12 465 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 30.2 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Наименование - нежилое помещение. Количество этажей здания, в котором …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 3
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
13 043 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 31.6 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
13 135 ₽
442 ₽/м²
Площадь: 29.7 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 5
своб.назнул. Фрунзе, 40 к7
р-н. Центральный
16 950 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 33.9 м²
Этаж: 2/4
Помещение свободного назначения в самом центре г. Омска! Готовый офис для организации. Помещение общей площадью 34 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 5
своб.назнул. Фрунзе, 40 к7
р-н. Центральный
16 950 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 33.9 м²
Этаж: 2/4
Помещение от собственника. Без окна Аренда: 500 руб. кв.м. + КУ Доступ в любое время
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
17 914 ₽
412 ₽/м²
Площадь: 43.4 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 9
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
17 955 ₽
442 ₽/м²
Площадь: 40.6 м²
цоколь/6
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 13
своб.назнул. Ленина, 53
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
18 500 ₽
1 233 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 1/5
Компания ''Альфа Риелт'' предлагает отдельный кабинет с мокрой точкой для сферы бьюти на улице Ленина в районе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬФА РИЕЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 6
своб.назнпер. Больничный, 6
р-н. Центральный
19 000 ₽
1 583 ₽/м²
Площадь: 12.0 м²
Этаж: 2/14
От собственника в долгосрочную аренду сдается кабинет на территории камерной фитнес Студии в центре города Омска с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
своб.назнул. 24-я Северная, 194 к2
р-н. Центральный/р-н ул. Герцена (7-36 Северные)
20 000 ₽
1 052 ₽/м²
Площадь: 19.0 м²
подвал/1
Сдается парикмахерский зал в студии красоты площадью 18,7 кв.м. на 2 рабочих места. (возможно размещение …
Наталья Минакова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
своб.назнул. Герцена, 3
р-н. Центральный
20 900 ₽
1 100 ₽/м²
Площадь: 19.0 м²
Этаж: 1/6
Пpедлaгaется в аренду от собствeнника - ПAО ''Pостелeком'' помещение свободного назначения площадью 19,5 кв.м. в …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 13
своб.назнул. Гусарова, 45 к1
р-н. Центральный
21 000 ₽
1 166 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 2/2
Добрый день, Дорогие Друзья! Вашему вниманию 1 кабинет с мокрой точкой и предоставлением юридического адреса: 18 …
Константин SY
Агентство недвижимости
КОНСТАНТИН SY
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 4
своб.назнул. 21-я Амурская, 19
р-н. Центральный
21 642 ₽
434 ₽/м²
Площадь: 49.8 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого помещения 13 (площадью 49,8 кв.м.) на поэтажном плане первого …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 4
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
22 012 ₽
459 ₽/м²
Площадь: 47.9 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 3П. Наименование - нежилое помещение. Количество этажей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 16
своб.назнул. Чехова, 3
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
25 000 ₽
833 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/9
Сдается в аренду помещение свободного назначения. Отдельный вход со стороны Омки, свой санузел, две комнаты. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОБРЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
своб.назнул. 5 Армии, 14
р-н. Центральный
25 000 ₽
714 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 1/10
сдаётся нежилое помещение под услуги, офис , есть санузел, высота потолков 3,60, интернет, …
Пушкарёв Николай
Агентство недвижимости
ПУШКАРЁВ НИКОЛАЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 5
своб.назнул. Пушкина
р-н. Центральный
25 000 ₽
1 388 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду оборудованное помещение под шиномонтаж в центральной части города. Удобные подъездные пути с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 7
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 29
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
27 000 ₽
729 ₽/м²
Площадь: 37.0 м²
Этаж: 3/5
Аренда помещения свободного назначения, пр. Маркса 29 Сдается светлое помещение на 3 этаже легендарного дома со …
Татьяна Барт
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
своб.назнул. Фрунзе, 40 к7
р-н. Центральный
28 470 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 43.8 м²
Этаж: 2/4
Помещение свободного назначения в самом центре г. Омска! Готовый офис для организации. Помещение общей площадью 44 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 1
своб.назнул. Герцена, 18
р-н. Центральный
30 000 ₽
666 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 4/11
Сдам помещение 45 кв.м.в центре города, ТОК Флагман ( остановка транспорта ТЦ Омский) на 4 этаже. Подходит как для …
Irina Zhukova
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
своб.назнул. Герцена, 18
р-н. Центральный
33 900 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 45.2 м²
Этаж: 3/12
Аренда помещения свободного назначения в ТОК ''Флагман'', центр города, первая линия, центральная часть галереи, 3 …
Александр Михайлович
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 5
своб.назнул. Фрунзе, 54
р-н. Центральный
34 780 ₽
756 ₽/м²
Площадь: 46.0 м²
Этаж: 6/9
Без комиссии для aрeндaтора! АH Аpкада-Стиль cдает в aрeнду oтличнoe oфиcное помeщeниe общей плoщaдью 46 кв.м. на …
Елена Кондратенко
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 11
своб.назнул. Пушкина, 2
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
35 000 ₽
555 ₽/м²
Площадь: 63.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение свободного назначения 63 м2 расположено по адресу: …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 4
своб.назнул. Косарева
р-н. Центральный
35 000 ₽
769 ₽/м²
Площадь: 45.5 м²
Этаж: 4/12
Сдам помещение 45,5 кв,м в ТОК Флагман (остановка транспорта -ТЦ Омский). на 4 этаже. Подходит для торговли и …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 12
своб.назнул. Масленникова, 28
р-н. Центральный
38 600 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 38.6 м²
Этаж: 2/5
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение свободного назначения, 38,6 м2 расположено на 2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 7
своб.назнул. Булатова, 100
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
40 000 ₽
366 ₽/м²
Площадь: 109.0 м²
подвал/6
Коммерческая недвижимость в центре Омска: 109 м² для успешного бизнеса Выгодная локация. Помещение расположено в …
Ирина Высоцкая
Агентство недвижимости
ИРИНА ВЫСОЦКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 19
своб.назнул. Арктическая, 47
р-н. Центральный/5 Таксопарк
40 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
подвал/5
Аренда от собственника, без комиссии. Помещение свободного назначения, 80 м2, ул. Аркитческая, 47 Отдельный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 11
своб.назнул. Декабристов, 45
р-н. Центральный
40 600 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 40.6 м²
Этаж: 1/4
Сдается кабинет с отличным дизайнерским ремонтом в центре города, в БЦ ''На декабристов''. 1 этаж, подвод воды в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 21
своб.назнул. Лермонтова, 46
р-н. Центральный
43 000 ₽
1 002 ₽/м²
Площадь: 42.9 м²
Этаж: 1/2
Аренда коммерческого помещения 43 м² на первой линии ул. Лермонтова — центр города Компания ''Этажи'' предлагает …
Андрей Валериевич Кокшаров
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 8
своб.назнул. Омская, 158
р-н. Центральный
44 469 ₽
315 ₽/м²
Площадь: 141.1 м²
цоколь/9
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
своб.назнул. 33-я Северная, 144
р-н. Центральный/Амурский поселок
45 000 ₽
1 125 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 1/5
Сдам в аренду помещение в салоне красоты под парикмахеров,колористов,визажистов.Размещение до 4х мест.Выполнен …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено 4 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением