Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 202 880 ₽ (921 ₽/м²)
Дата
1 из 5
офиспер. Больничный, 6
р-н. Центральный
44 785 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 68.9 м²
Этаж: 11/14
Сдается офис в центре города. Состояние хорошее, не требует ремонта, охраняемая территория. Коммунальные платежи …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 7
офисул. Герцена, 79
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
45 000 ₽
1 092 ₽/м²
Площадь: 41.2 м²
Этаж: 1/5
Сдаётся помeщение 41,2 м2 от coбcтвенника на 1-м этаже 5-ти этажного дома на ул. Герцена-79, оборудованное под …
юрий
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 4
офисул. Пушкина, 137
р-н. Центральный
45 000 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 2/4
Сдается офис из трех помещений: 29,75 кв м, 13 кв м , 7,25 кв м.
Лара Левина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 17
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
48 000 ₽
137 ₽/м²
Площадь: 350.0 м²
Этаж: 11/11
Офисное помещение. Офис расположен на 11 этаже. Панорамное остекление открывает прекрасный вид на город.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 5
офисул. Волочаевская, 19/1
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
49 104 ₽
990 ₽/м²
Площадь: 49.6 м²
Этаж: 3/4
сдаются помещение (13)49,6 м2 х990=49104 руб коммунальные включены
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
50 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 4/8
Сдаётся офис в офисном центре ''Панорама''. Помещение класса B+. Витражное остекление и прекрасные видовые …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 20
офисул. 10 лет Октября, 111
р-н. Центральный/ул. Лермонтова (до 9 линии)
50 000 ₽
735 ₽/м²
Площадь: 68.0 м²
Этаж: 1/9
Номер объекта: 537573. Прекрасный выбор для вашего бизнеса! Арендуйте офисные помещения с площадью 68 кв.м. на 1 …
Елена Журба
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 16
офисул. Почтовая, 25
р-н. Центральный
50 000 ₽
1 041 ₽/м²
Площадь: 48.0 м²
Этаж: 1/5
Офис 48 м² в историческом центре — отдельный вход, парковка Адрес: центр города, район пересечения ул. Жукова и …
Андрей Валериевич Кокшаров
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 17
офисул. Почтовая, 25
р-н. Центральный
50 000 ₽
1 077 ₽/м²
Площадь: 46.4 м²
Этаж: 1/5
Предлагаем в аренду офисное помещение по адресу: улица Почтовая, дом 25 ,с отдельным входом.. Объект расположен …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
22 ВЕК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 7
офисул. Косарева, 34
р-н. Центральный
50 000 ₽
1 628 ₽/м²
Площадь: 30.7 м²
Этаж: 1/5
офис в отличном состоянии в центре города . остановка кинотеатр Маяковского. с мебелью . кондиционер, кулер , …
Ольга Чайковская
Агентство недвижимости
ОЛЬГА ЧАЙКОВСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
53 600 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 53.6 м²
Этаж: 4/5
Предлагаем в аренду офисное помещение в историческом центре города. Помещение состоит из 2-х кабинетов. В …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 6
офиспр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
55 000 ₽
576 ₽/м²
Площадь: 95.4 м²
Этаж: 1/6
Уважаемые господа, мы предлагаем к сдаче в аренду офисное помещение общей площадью 95.4 кв.м., расположенное в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
59 500 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 70.0 м²
Этаж: 4/8
Предлагаем в аренду офисное помещение в историческом центре города. В бизнес- центре созданы все условия для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 5
офисул. Чернышевского, 7
р-н. Центральный
62 150 ₽
565 ₽/м²
Площадь: 110.0 м²
Этаж: 2/3
Сдается офисное помещение 110 кв.м. в офисном здании по ул. Чернышевского, д. 7. 2 этаж Хороший ремонт Цена - 565 …
Светлана Каменкина
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА КАМЕНКИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 7
офисул. Орджоникидзе, 45
р-н. Центральный
62 400 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 78.0 м²
Этаж: 1/4
Аренда от СОБСТВЕННИКА уютного офисного помещения с панорамными окнами в центре Омска. Подходит для офиса, сферы …
Алексей
Агентство недвижимости
АЛЕКСЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 9
офисул. 20 лет РККА, 189 к9
р-н. Центральный
65 700 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 219.0 м²
Этаж: 2/2
Предлагаем три помещения(107+80+32) ,общей площадью 219 кв.м свободного назначения в здании в районе 3 разъезда. …
Елена Багбая
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 20
офисул. Госпитальная
р-н. Центральный
70 000 ₽
489 ₽/м²
Площадь: 143.0 м²
подвал/2
Сдается помещение свободного назначения на пересечении ул.Госпитальной и Ул.Октябрьской Площадь 143 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 11
офисул. 4-я Северная, 130
р-н. Центральный
70 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается в аренду 3 кабинета под офис, ( из них 2 кабинета- проходные), в стоимость аренды включены коммунальные …
Татьяна Мацканис
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 15
офисул. Маршала Жукова, 25
р-н. Центральный
74 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 74.0 м²
Этаж: 1/4
Премиальный двухуровневый офис 74 м² в центре с отдельным входом Уникальное предложение для тех, кто ценит статус …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 21
офиспер. Больничный, 6
р-н. Центральный
75 000 ₽
1 153 ₽/м²
Площадь: 65.0 м²
Этаж: 1/1
Добрый день, Дорогие Друзья! Склад С Офисом В Самом Центре! Отдельный Въезд! 65 м² — 75 т. Р. (коммунальные …
Константин SY
Агентство недвижимости
КОНСТАНТИН SY
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 21 день назад
1 из 15
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
75 700 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 75.7 м²
Этаж: 8/8
Бизнес-центр ''На Гагарина'' Красивый, светлый офис с высокими потолками и панорамными окнами. Пример реального …
Виктор Итц
Агентство недвижимости
ВИКТОР ИТЦ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 лет назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 38
офисул. Чкалова
р-н. Центральный
85 000 ₽
531 ₽/м²
Площадь: 160.0 м²
Этаж: 3/3
В аренду предлагается просторное помещение свободного назначения площадью 160 кв.м., расположенное на мансардном …
Анастасия Анатольевна Шаруева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено день назад
1 из 17
офисул. Декабристов, 130
р-н. Центральный/р-н СКК Блинова
85 000 ₽
1 004 ₽/м²
Площадь: 84.6 м²
Этаж: 1/4
Сдается офисное помещение у СКК им. Блинова, идеальное расположение, перекресток ул.Декабристов и ул.Масленникова, …
Юлия Сафонова
Агентство недвижимости
ГАЛЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 19
офиспр-кт. Карла Маркса, 32
р-н. Центральный
85 000 ₽
809 ₽/м²
Площадь: 105.0 м²
Этаж: 3/5
сдается от собственника в длительную аренду помещение 105 кВ в центре города. по адресу Карла Маркса 32, 3 этаж. с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
86 300 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 86.3 м²
Этаж: 3/8
Бизнес-центр ''На Гагарина'' Собственник, не агент. Звоните! Статусный, светлый, уютный офис в современном …
Виктор Итц
Агентство недвижимости
ВИКТОР ИТЦ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 5
офисул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
90 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 2/2
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещение в центре города. !50 кв поделены на 3 офиса. Возможно …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 20
офисул. 3 Разъезд, 2
р-н. Центральный
90 000 ₽
731 ₽/м²
Площадь: 123.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Аркада- стиль'' предлагает к сдаче в аренду помещения в действующем офисе с отдельным входом, общей …
Наталья Костина
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 9
офисул. Куйбышева, 62
р-н. Центральный/Театральная пл. - Декабристов
92 700 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 103.0 м²
Этаж: 1/7
Сдается офисное помещение 103 кв.м., два раздельных санузла. Первое помещение с эркером объединены в одно большое …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 10
офисул. Почтовая, 4
р-н. Центральный
95 000 ₽
1 187 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/6
Предлагается в аренду офисное помещение , состоящее из двух просторных кабинетов , приемная, зона для кухни, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖИЛСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 12
офисул. Гагарина, 36
р-н. Центральный
1 000 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 1 000.0 м²
Этаж: 3/3
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение 1300 м2 расположено на 3 этаже ( + частично на 2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 6
офисул. Гагарина, 36
р-н. Центральный
1 000 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 1 000.0 м²
Этаж: 3/3
Предлагаем офисное помещение, расположенное на 3м этаже по адресу: г. Омск ул. Гагарина, д. 36. Помещение входит в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
офисул. Ильинская, 4
р-н. Центральный/Театральная пл. - Декабристов
100 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 9/9
Сдаются в аренду офисные помещения от 95,7 до 118,2 м.кв., расположенные на девятом этаже офисного здания по …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
101 282 ₽
890 ₽/м²
Площадь: 113.8 м²
Этаж: 3/5
Предлагаем в аренду коммерческое помещение 113,6 кв.м в историческом центре города. Помещение находится в хорошем …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 8
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
101 282 ₽
890 ₽/м²
Площадь: 113.8 м²
Этаж: 3/5
Планиpoвкa этaжей имeeт кабинетную систeму. Помeщения нaхoдятcя на 3-м этaжe. Плoщaдь вoзмoжнo увeличить до …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
Нет фото
0
офисул. Гагарина, 2
р-н. Центральный/Красноярка
105 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 105.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается отличный офис в центе города, с отдельным входом. Рядом транспортная развязка. Ост.Турист.
Оксана
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
офисул. Лермонтова, 127 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
116 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 145.0 м²
Этаж: 1/1
От собственника, без комиссии для арендатора! Сдается в аренду офисное помещение, расположенное на 1 этаже жилого …
Лариса Шишкина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 5
офисул. 27-я Северная, 48
р-н. Центральный
1 170 000 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
Этаж: 4/4
Офисные помещения на одном этаже в Бизнес-Центре. Общая площадь 1450м2 полезная площадь 1300м2 Офисные помещения …
Олег Эталон
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 23
офисул. Учебная, 79
р-н. Центральный
120 000 ₽
857 ₽/м²
Площадь: 139.9 м²
Этаж: 10/10
В офисном центре с 1 августа 2025 года освобождается офис площадью 139,9 м2. Офис находится на 10 этаже, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
офиспер. Больничный, 6
р-н. Центральный
135 000 ₽
1 125 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/2
до 22 сентября в дороге, пожалуйста- если не дозвонились - пишите! Добрый день, Дорогие Друзья! ПОМЕЩЕНИЕ 40 …
Константин SY
Агентство недвижимости
КОНСТАНТИН SY
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 21 день назад
1 из 15
офисул. Госпитальная
р-н. Центральный
140 000 ₽
1 102 ₽/м²
Площадь: 127.0 м²
Этаж: 1/2
Офис 127 м² на 1 этаже, первая линия, отдельный вход Сдается офисное помещение в административном здании на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 43
офиспр-кт. Карла Маркса, 39
р-н. Центральный
1 470 000 ₽
840 ₽/м²
Площадь: 1 750.0 м²
Этаж: 2/4
ПPЯMAЯ APEHДA ОТ СОБCТBЕHHИКА БЕЗ KOМИCCИИ! Пpeдcтавляем вашему внимaнию Бизнес- Цeнтp ''Hoвый Cтиль'' общей …
Артём Кочевой
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 22
офисул. Маршала Жукова, 105
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
150 000 ₽
833 ₽/м²
Площадь: 180.0 м²
Этаж: 1/1
Торгово-офисное помещение в центре города. Большие окна, современный ремонт, большая парковка.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 14
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
152 100 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 152.1 м²
Этаж: 5/8
Бизнес-центр ''На Гагарина'' Красивый, светлый офис с переговорной комнатой и отдельным кабинетом для …
Виктор Итц
Агентство недвижимости
ВИКТОР ИТЦ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 21
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
154 700 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 154.7 м²
Этаж: 4/8
Бизнес-центр ''На Гагарина'' Собственник, не агент. Звоните! Параметры помещения: 154,7 м², 4 этаж, кабинетная …
Виктор Итц
Агентство недвижимости
ВИКТОР ИТЦ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 17
офисул. Фрунзе, 54
р-н. Центральный
161 250 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 215.0 м²
Этаж: 8/9
AH Apкaдa-Стиль cдает уникальное помещeние c двойным светом в цeнтpe гopoдa нa ул. Фpунзе, 54, общей плoщaдью 215 …
Елена Кондратенко
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 34
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
1 653 750 ₽
2 250 ₽/м²
Площадь: 735.0 м²
Этаж: 12/12
Премиальный офис 735 м² в БЦ Миллениум — ваша новая бизнес-резиденция в центре Омска Станьте частью деловой элиты …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 15
офиспр-кт. Космический, 109/1
р-н. Центральный
166 140 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 369.2 м²
Этаж: 2/3
Аренда от собственника, без комиссии. Офисное помещение 369.2 м2 в Октябрьском административном округе (пр-т …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 16
офиспер. Больничный, 6
р-н. Центральный
176 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 220.0 м²
Этаж: 14/14
Уникальное помещение, расположенное на двух уровнях последнего этажа бизнес-центра ''Эверест'' с панорамным видом …
Ольга Васильева
Агентство недвижимости
ЭВРИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 15
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
177 100 ₽
1 100 ₽/м²
Площадь: 161.0 м²
Этаж: 3/5
Предлагаем в аренду офисное помещение в историческом центре города. Помещение состоит из 3-х кабинетов. В …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
офисул. Маршала Жукова
р-н. Центральный
181 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 181.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается просторный офис в центре города. Первый этаж с отдельным входом. Сдается на долгий срок. Коммунальные …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением