Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 202 698 ₽ (922 ₽/м²)
Дата
1 из 5
торговляул. 70 лет Октября, 7
р-н. Кировский
27 885 ₽
1 950 ₽/м²
Площадь: 14.3 м²
Этаж: 1/2
Помещение 14,3 м² расположено на 1м этаже, Торгового центра SUNСИТИ, по адресу 70 лет Октября, 7, находится рядом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 16
торговляул. Енисейская, 1
р-н. Кировский
36 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 72.0 м²
Этаж: 1/1
СДАЁТСЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ от 70 до 250 м2 ОМСК Ул. Енисейская, 1 (1й этаж, первая линия) 500 руб./м 2 От …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 5
торговляул. 70 лет Октября, 1
р-н. Кировский
40 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается торговая площадь в действующем магазине. Вид продукции-зеркала, стекло. Возможно сдача 40м.кв. с отдельным …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 21 день назад
1 из 8
торговляул. 70 лет Октября, 7
р-н. Кировский
45 760 ₽
1 600 ₽/м²
Площадь: 28.6 м²
Этаж: 2/2
Предлагаем площадь 28,6 м² расположенную на 2м этаже, Торгового центра SUNСИТИ, по адресу 70 лет Октября, 7, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
торговляул. Куломзинская, 70
р-н. Кировский/Авиагородок
60 000 ₽
1 102 ₽/м²
Площадь: 54.4 м²
Этаж: 1/5
Собственник предлагает в аренду торговое помещение площадью 54,4 м2 в действующем торговом комплексе. Первый этаж …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 7
торговляул. Авиагородок, 9
р-н. Кировский
60 000 ₽
1 052 ₽/м²
Площадь: 57.0 м²
Этаж: 1/5
Собственник предлагает в аренду торговое помещение площадью 57 м2 в действующем торговом комплексе. Первый этаж …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 17
торговляул. 2-я Казахстанская, 5
р-н. Кировский
70 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 140.0 м²
Этаж: 1/2
Центр недвижимости и ипотеки ''Академия жилья'' предлагает к аренде помещение площадью 140 квадратных метров. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 16
торговляул. Дианова
р-н. Кировский
75 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/1
Отдельный вход. Возможно увеличение площади 50-130 м2. Арендаторы в здании 1 - Цветы 2 - Бристоль 3 - Аптека …
Самвел
Агентство недвижимости
САМВЕЛ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 2
торговляул. 70 лет Октября, 20
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
80 000 ₽
2 162 ₽/м²
Площадь: 37.0 м²
Этаж: 1/12
АН ''Аркада-стиль'' предлагает в аренду торговоеофисное помещение, 37,2м2. Помещение состоит из трех комнат и …
Светлана Тарасова
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 10
торговля
р-н. Кировский
91 080 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 75.9 м²
Этаж: 1/6
Сдается торговая площадь под магазин или офис, вода, водоотведение, приточная вентиляция.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 2
торговляул. 70 лет Октября
р-н. Кировский
100 000 ₽
100 ₽/м²
Площадь: 1 000.0 м²
Этаж: 1/1
Изучаем спрос Предлагаем площади различно формата на строящемся объекте площадью до 1500 кв.м. под вашу …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 8
торговляб-р. Архитекторов, 35
р-н. Кировский
133 390 ₽
1 868 ₽/м²
Площадь: 71.4 м²
Этаж: 1/1
Аренда от собственника, без комиссии. Бутик 71.4 м2 в ТК ''Мега'', торговая галерея гипермаркета …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 10
торговляул. Дианова
р-н. Кировский
151 500 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 252.5 м²
подвал/3
Сдаются торговые площади на цокольном, первом, втором этажах, а также павильоны, расположенные вдоль ТК ''Лето''. …
Лето Макеева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
торговля
р-н. Кировский
162 500 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 65.0 м²
Этаж: 1/10
Предлагаю в аренду отличное помещение свободного назначения S-85м.2, расположенное на первой линии улицы …
Светлана Лебедева
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
торговляул. Лукашевича, 10В
р-н. Кировский
195 000 ₽
1 095 ₽/м²
Площадь: 178.0 м²
Этаж: 1/4
Помещение с отдельный входом находящиеся с правого торца ТК Магистраль.Выход на центральную магистраль.Хороший …
Игорь Кочергов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 9
торговляул. Лукашевича
р-н. Кировский
225 000 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается торговый павильон с высоким пешеходным трафиком Витражное остекление Удобная парковка Возможность …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
торговляул. Малая Островская, 9
р-н. Кировский
318 600 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 531.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся в аренду коммерческое помещение (531 кв. м) в новом здании! Расположение: посёлок Магистральный (деревня …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 6
торговляул. 70 лет Октября, 9
р-н. Кировский
350 000 ₽
1 367 ₽/м²
Площадь: 256.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся торговая площадь 256 кв м с отдельным входом. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом поликлиника …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
торговляул. Фугенфирова, 2А
р-н. Кировский
450 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 450.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается торговая площадь напрямую от собственника. Предпочтение отдается долгосрочным арендаторам. Просторный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОБРЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 6
торговляул. Карбышева, 41
р-н. Ленинский
2 597 ₽
2 597 ₽/м²
Площадь: 1.0 м²
Этаж: 1/2
ЧУЗ ''КБ ''РЖД-Медицина'' г. Омск'' предлагает в аренду место под установку вендингового аппарата площадью 1 кв. м …
Ирина Врублевская
Агентство недвижимости
РЖД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 4
торговлямкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
5 068 ₽
492 ₽/м²
Площадь: 10.3 м²
Этаж: 1/2
Предлагается в аренду помещение под торговлю/общественное питание или бытовые услуги площадью 10, 3 кв. м на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 6
торговляул. Демьяна Бедного, 73
р-н. Ленинский/ТВ завод / Чередовый
10 000 ₽
833 ₽/м²
Площадь: 12.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду павильон с местом по ул. Д. Бедного Полторацкого, (12 кв.м., утепленный, свет, тепло, подъезд …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МAEVSKI.GROUP
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 3
торговлямкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
20 971 ₽
1 233 ₽/м²
Площадь: 17.0 м²
Этаж: 2/2
Предлагается в аренду помещение под торговлю/общественное питание или бытовые услуги площадью 17, 0 кв. м на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
торговлямкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
21 835 ₽
1 233 ₽/м²
Площадь: 17.7 м²
Этаж: 2/2
Предлагается в аренду помещение под торговлю/общественное питание или бытовые услуги площадью 17, 7 кв. м на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
торговлямкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
22 644 ₽
1 332 ₽/м²
Площадь: 17.0 м²
Этаж: 1/2
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
торговляпр-кт. Карла Маркса, 89
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
30 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду, торговый павильон 20 кв м. Цена 1500 за кв. М. Бешенный трафик, рядом оживленная трасса и …
Дмитрий Богомолов
Агентство недвижимости
ДМИТРИЙ БОГОМОЛОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
торговляпр-кт. Карла Маркса, 69
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
38 000 ₽
947 ₽/м²
Площадь: 40.1 м²
Этаж: 1/5
Сдам помещение для торговли или офиса услуг. Площадь 40.1 м² на первой линии пр. Карла Маркса. Отдельный вход, …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
торговлямкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
39 105 ₽
1 233 ₽/м²
Площадь: 31.7 м²
Этаж: 2/2
Предлагается в аренду помещение под торговлю/общественное питание или бытовые услуги площадью 31, 7 кв. м на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 2
торговляул. Котельникова, 7
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
50 000 ₽
344 ₽/м²
Площадь: 145.0 м²
Этаж: 1/7
Сдаётся торговая площадь до 150 кв. м. в цокольном этаже встроенно-пристроенного ТК. В оживлённом месте. Есть …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
торговляул. Рождественского
р-н. Ленинский
70 000 ₽
583 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/1
Помещение общей площадью 123 м2, 2 этажа: Подвальное помещение используется под склад, 1 этаж (60м2) как …
Максим
Агентство недвижимости
МАКСИМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
торговлямкр. Входной, 3
р-н. Ленинский
71 055 ₽
1 233 ₽/м²
Площадь: 57.6 м²
Этаж: 2/2
Предлагается в аренду помещения под торговлю/общественное питание или бытовые услуги площадью 57, 6 кв. м на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
торговляпр-кт. Сибирский, 9
р-н. Ленинский/Московка-2
72 600 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 36.3 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду помещение, расположенное в комплексе, где размещены: Rostic's, ДодоПицца, Сибирские …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
торговляул. Академика Павлова, 27
р-н. Ленинский/Привокзальный
150 000 ₽
836 ₽/м²
Площадь: 179.3 м²
Этаж: 1/3
в долгосрочную аренду сдается торговое помещение площадью 179,3 квм, высота потолков 3,7м - отличное место …
Кристина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 6
торговляул. Котельникова, 7
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
160 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
подвал/8
Торговая площадь 20 кв.м. В цоколе под не продовольственные товары, высокая проходимость, комплекс полностью …
Борис Зюкин
Агентство недвижимости
ФАВОРИТ ПАРТНЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 19
торговляпр-кт. Карла Маркса, 79
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
217 600 ₽
606 ₽/м²
Площадь: 359.0 м²
Этаж: 1/5
Аренда коммерческого помещения 359 м² с большими витринами | 1 этаж + подвал под склад | Под ПВЗ, аптеку, …
Роман Дребушевский
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено час назад
1 из 11
торговля
р-н. Ленинский
384 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 640.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается в аренду новое 2-хэтажное здание по адресу: г. Омск, ул. Машиностроительная,125, через дорогу от ЦОТ …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 17
торговляпр-кт. Карла Маркса, 45
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
407 000 ₽
799 ₽/м²
Площадь: 509.0 м²
Этаж: 1/5
АРЕНДА 250509 кв.м. / ПР. КАРЛА МАРКСА 45 (ЦИРК) / 1-Я ЛИНИЯ СТАВКА 800 руб./кв.м. 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА + ЗАГРУЗКА …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 24
торговляул. 2-я Путевая, 91
р-н. Ленинский
600 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 750.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаю помещение, ул. 2-я Путевая, 91. Ориентир: Мебельный (строительный) рынок ''Южный''. Очень мощный трафик …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
торговляул. 20 лет РККА, 298 к1
р-н. Октябрьский
11 500 ₽
410 ₽/м²
Площадь: 28.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду под торговлю, склад или иную деятельность, 28 кв.м. Центральное отопление, электроснабжение, …
Станислав
Агентство недвижимости
СТАНИСЛАВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 14
торговляул. Маяковского, 87А
р-н. Октябрьский/р-н ост. Большевичка
50 000 ₽
1 190 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 1/5
сдам помещение. удобно под маркетплейс, офис, торговлю.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 5
торговляул. Панфилова, 12
р-н. Октябрьский/Ипподром
55 000 ₽
705 ₽/м²
Площадь: 78.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается помещение на улице Панфилова. Площадь 78 кв.м., санузел. Активный автомобильный трафик, удобная …
Илья Иванович
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
торговляул. 5-я Кордная, 49
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
68 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 68.0 м²
Этаж: 1/5
Собственник приглашает арендаторов к сотрудничеству в действующий торговый комплекс ''У Василича''. Рассмотрим …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 20
торговляул. Маяковского, 97
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
150 000 ₽
842 ₽/м²
Площадь: 178.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся на длительный срок, коммерческое помещение 178 кв м. Первый этаж (не цоколь, не подвал! ). Расположено на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 4
торговляул. Масленникова, 181
р-н. Октябрьский
150 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 1/1
Первый зал! Первая линия! Высокие потолки! Сдам помещение целиком или частями, предлагаемая в аренду площадь …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
торговляул. Кирова, 12
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
242 000 ₽
550 ₽/м²
Площадь: 440.0 м²
Этаж: 1/1
Предлaгaетcя в apенду торговoе пoмещениe pacположeннoe в цoкoльнoм этаже торгoвoгo кoмплeксa пo aдpеcу: г. Омcк, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
торговляпр-кт. Мира, 47
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
13 000 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается площадь в ТК Рябинушка под детские товары, пряжу, сумки, бижутерию, товары для праздника, сигареты, чай, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
Нет фото
0
торговляул. 22 Апреля
р-н. Советский
15 000 ₽
3 000 ₽/м²
Площадь: 5.0 м²
Этаж: 1/5
сдается торговая площадь ,в действующем магазине у дома, под овощи фрукты проходимость хорошая!! жилой массив!
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
торговляул. 20 Партсъезда, 35 к2
р-н. Советский
31 260 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 52.1 м²
Этаж: 1/1
Сдаю в аренду торговое помещение площадью 52,1 м2 ( площадь торг. зала 31,2 м2, склад 13 м2) с отдельным входом на …
Сергей Ерохин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 12
торговляул. Нефтезаводская, 13
р-н. Советский/ост. Магистральная
49 999 ₽
877 ₽/м²
Площадь: 57.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам помещение Собственник. Ул. Нефтезаводская, д. 13. Под Магазин Или Офис. Отличный автомобильный и пешеходных …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 15
торговляул. Бархатовой
р-н. Советский
55 000 ₽
1 833 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/4
Регион Бизнес Недвижимость предлагаем в аренду помещение на 1 этаже торгового комплекса на Бархатова 2а. Высокий …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 12 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением