Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 202 870 ₽ (922 ₽/м²)
Дата
1 из 21
торговляпр-кт. Мира, 42 к1
р-н. Советский
60 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 2/4
Просторное, светлое помещение бывшего ювелирного магазина площадью 60 м² в самом сердце ТЦ Европа. Расположено на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГАЛЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 16
торговлятракт. Красноярский, 49
р-н. Советский
70 000 ₽
397 ₽/м²
Площадь: 176.0 м²
Этаж: 2/2
Помещение свободного назначения площадью 176 кв.м расположено на второй линии в САО Омска и предлагается в аренду …
Наталья Владимировна Сергиенко
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 19 минут назад
1 из 17
торговляул. Бархатовой
р-н. Советский
96 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 2/4
Предлагаю в аренду торговую площадь 120м2. ТК на Бархатовой. 2 этаж. Высокий пешеходный и автомобильный …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 5
торговляул. Энтузиастов, 2/1А
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
97 600 ₽
2 845 ₽/м²
Площадь: 34.3 м²
Этаж: 1/1
Предлагается в аренду помещение свободного назначения от собственника. Располагается в торговой галерее …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОКЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 5
торговляул. Красный Путь
р-н. Советский
98 400 ₽
1 600 ₽/м²
Площадь: 61.5 м²
Этаж: 1/1
Сдается коммерческое помещение свободного назначения площадью 61,5 м² в действующем торговом объекте на первой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
TESLA
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 5
торговляул. Энтузиастов, 2/1А
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
130 000 ₽
1 323 ₽/м²
Площадь: 98.2 м²
Этаж: 1/2
Аpендa торговых помещeний в прикассовой зоне ГМ ОКЕЙ от сoбствeнника. Сoбcтвeнник и арендoдaтель ООО О'КЕЙ. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОКЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 5
торговляул. Энтузиастов, 2/1А
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
1 317 600 ₽
896 ₽/м²
Площадь: 1 470.0 м²
Этаж: 1/1
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОКЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
торговляул. Волховстроя, 88
р-н. Советский/гор. Водников - ост. Старозагородная роща
150 000 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/1
Торговый благоустроенный павильон 60 м2 в центре Омска! Очень активный пешеходный и автомобильный трафик …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 10
торговляул. Стрельникова, 5
р-н. Советский/Заозерный
180 000 ₽
1 097 ₽/м²
Площадь: 164.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся на длительный срок торговая площадь 164 кв.м. (торговый зал). Можно обсудить использование части складских …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОМЕТРИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 48
торговляпр-кт. Мира, 56
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
217 000 ₽
995 ₽/м²
Площадь: 217.9 м²
Этаж: 1/5
Коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом в стиле Loft на ''первой'' линии основной магистрали города Омска - …
Татьяна Мишук
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА МИШУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 37
торговляпр-кт. Мира, 56
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
217 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 217.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагаем вам эффективную торговую или сервисную площадку с высокой проходимостью и узнаваемостью в историческом …
Сергей Сергеевич
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 4
торговляул. Нефтезаводская
р-н. Советский
256 270 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 366.1 м²
Этаж: 2/2
На 2 этаже двухэтажного здания сдается помещение площадью 366,1 м2. Высокие потолки , 3м. Охранно-пожарная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 6
торговляул. Заозерная, 26
р-н. Советский
268 800 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 224.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда торговой площади от СОБСТВЕННИКА на 1 этаже: 1) Общая площадь - 223,6 кв.метров. 2) Первая линия, очень …
Алексей
Агентство недвижимости
АЛЕКСЕЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 1
торговляул. Нефтезаводская, 27
р-н. Советский
271 440 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 226.2 м²
Этаж: 1/5
В действующем комплексе общей площадью 737,2 м2 предлагаем в аренду 226,2 м2 под торговлю. Комплекс с действующими …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 1
торговляул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
4 000 ₽
1 333 ₽/м²
Площадь: 3.0 м²
Этаж: 2/10
Сдается торговая площадь, отлично подойдет для вендинговых автоматов. Сфера кофе, как видно по фото, занята.
Яков Сосковец
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
торговляул. Герцена, 34
р-н. Центральный
13 530 ₽
1 100 ₽/м²
Площадь: 12.3 м²
Этаж: 3/6
Торгово-Деловой Центр ''Герцен-плаза'' предлагает в аренду торговое помещение, расположенное на третьем этаже у …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 7
торговляул. Пушкина, 59
р-н. Центральный
15 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 10.0 м²
Этаж: 1/2
Предлагается в аренду торговое помещение на первом этаже ТК Казачья Слобода. Популярная локация со стабильным …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 6
торговляул. 10 лет Октября, 107
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
25 000 ₽
1 250 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/1
Место для павильона на придомовой территории. Размер участка 5 на 4 метра. Электрическая мощность 15кв. Туалет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
торговляул. Герцена, 34
р-н. Центральный
25 300 ₽
2 300 ₽/м²
Площадь: 11.0 м²
Этаж: 1/6
Предлагается в аренду ''островок'' 11 кв.м. на 1-м этаже торгово-офисного центра ''Герцен-Плаза'' в удачном месте …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 12
торговляул. Масленникова, 28
р-н. Центральный
28 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 28.0 м²
Этаж: 2/5
Сдам в аренду, без комиссии. Торговое помещение Круглосуточный доступ к помещению. Удобное место …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 5
торговляул. 21-я Амурская, 16
р-н. Центральный/Амурский поселок
28 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 14.0 м²
Этаж: 1/5
Сдам в аренду помещение 14 м2 Отдельный вход , 1 линия , сан узел , имеется вайфай, камеры видео наблюдения , …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
торговляул. Фрунзе, 80
р-н. Центральный
29 250 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 2/13
В ТОК ''Флагман'' сдается в аренду бутик 225 - помещение на втором этаже, площадью 45 кв.м. Коммунальные расходы …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 6
торговляпр-кт. Карла Маркса, 10
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
30 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
подвал/5
Площадка для вашего бизнеса! Аренда площади в Торговом Комплексе ''Лабиринт''. Адрес: г. Омск, пр-т К. Маркса 10 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 10
торговляул. Масленникова, 28
р-н. Центральный
31 000 ₽
968 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 2/5
Сдам в аренду, без комиссии. Торговое помещение, площадью 32 метров квадратных. Круглосуточный доступ к …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 13
торговляул. Масленникова, 28
р-н. Центральный
37 000 ₽
973 ₽/м²
Площадь: 38.0 м²
Этаж: 2/5
Сдам в аренду, без комиссии. Торговое помещение, площадью 38 метров квадратных, по 34 и 33,4 метров квадратных. …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 9
торговляул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
42 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/11
Удобная локация у входа с возможностью организации ''мокрой точки'' Бесплатная VIP-парковка для клиентов …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 15
торговляул. Ленина, 49
р-н. Центральный
61 800 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 61.8 м²
Этаж: 1/5
Площадь предлагаемого помещения 61,8 м2. Нежилое помещение свободного назначения. Первый этаж пятиэтажного дома. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 31
торговляул. 24-я Северная, 218 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
65 000 ₽
755 ₽/м²
Площадь: 86.0 м²
подвал/14
Компания Новая Локация предлагает в аренду торговую площадь 86 кв.м. - высокий цоколь - общий вход ( первое …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 23
торговляул. Маршала Жукова, 25
р-н. Центральный
70 000 ₽
853 ₽/м²
Площадь: 82.0 м²
Этаж: 1/4
Офис 82кв.м. в центре. Интересное предложение для тех, кто ценит комфорт и соседство. Офис в хорошей кабинетной …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено день назад
1 из 15
торговляул. Маршала Жукова, 25
р-н. Центральный
74 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 74.0 м²
Этаж: 1/4
Уникальное двухуровневое помещение 74 м² в центре с отдельным входом Достойное предложение для тех, кто ценит …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
торговляул. Березовского, 19
р-н. Центральный
74 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 37.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагается в аренду торговая площадь с популярнейшем торговом комплексе ''ТРИУМФ'', 37 кв.м.,1 этаж. Отличный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 6
торговляул. Герцена, 42
р-н. Центральный/Центр. рынок
75 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 75.0 м²
Этаж: 1/5
Собственник сдаст торговую площадь, расположенную на первом этаже жилого дома в комплексе с действующими …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 9
торговляул. Гусарова, 28
р-н. Центральный
88 000 ₽
1 100 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагается в аренду коммерческое помещение в центре города ул Гусарова,28. отдельный вход . Помещение разделено …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖИЛСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 14
торговляул. Березовского, 19 к1
р-н. Центральный
90 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/2
АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ !!! Предлагаем рассмотреть площади в ТЦ Триумф от 30 до 3000м2. Цена меняется в зависимости …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 10
торговляул. Тарская, 14
р-н. Центральный
1 055 400 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 527.7 м²
Этаж: 1/5
Прямая аренда от собственника в Центре Сдаются помещения на 1-ом этаже в историческом центре города для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 2
торговляул. Герцена, 40
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
108 360 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 120.4 м²
Этаж: 1/5
Сдается в аренду нежилое помещение по адресу: г. Омск, ул.Герцена, 40. Площадь 120,4 кв.м. Вход отдельный. …
Валерий Ставский
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
торговляул. 21-я Амурская, 39
р-н. Центральный/Амурский поселок
130 000 ₽
2 076 ₽/м²
Площадь: 62.6 м²
Этаж: 10/10
Сдается в аренду готовый бизнес ( с оборудованием под продуктовый магазин) или помещение в аренду . Отдельный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
торговляул. Березовского, 19 к1
р-н. Центральный
1 690 000 ₽
1 300 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
Этаж: 2/2
АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ !!! ТЦ Триумф(новый корпус) Возможность размещения рекламы на фасаде. В объявлении предложена …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 44
торговляул. Масленникова, 28
р-н. Центральный
170 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/5
Добро пожаловать в торговый центр на улице Масленникова! Это отличное предложение для предпринимателей, которые …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 18
торговляул. 5-я Северная, 201
р-н. Центральный
209 200 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 418.4 м²
Этаж: 1/2
Адрес: г. Омск, ул. 5-я Северная, д. 201. Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное на первом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
торговляул. Гагарина, 36
р-н. Центральный
250 000 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/3
Общественное пространство Омский телеграфъ расположено в самом центре Омска, по адресу ул. Гагарина, 36. Высокий …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 26
торговляпр-кт. Карла Маркса, 29А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
271 700 ₽
1 598 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
подвал/2
Торговая площадь/Магазин, 143 м² и 170 м² пр-кт. Карла Маркса, 29А. ПАРАМЕТРЫ: Этаж 1 - 143 м² - 1900 р / …
Валерия
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 13
торговляул. Герцена, 160
р-н. Центральный
340 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 170.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение 170 м2 расположено в центре города на первом этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 25
торговляул. Березовского, 19
р-н. Центральный
380 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 380.0 м²
Этаж: 1/4
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 16
торговляпр-кт. Карла Маркса, 31
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
400 000 ₽
1 055 ₽/м²
Площадь: 379.1 м²
Этаж: 1/5
Отличное помещение для вашего бизнеса. Помещение общей площадью 371,90 кв.м. (1 этаж 194,90 кв.м., цоколь 177 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 25
торговляул. Березовского, 19
р-н. Центральный
520 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 520.0 м²
Этаж: 1/4
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 10
торговляул. Пушкина, 59
р-н. Центральный
598 000 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 920.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагается в аренду торговая площадь на первом этаже ТК. Сформированный торговый ряд. Хорошая проходимость. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 15
торговляпр-кт. Карла Маркса, 8
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
676 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 338.0 м²
Этаж: 1/5
Компания недвижимости Ключники предлагает к долгосрочной аренде помещение свободного назначения в самом сердце …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 25
торговляул. Березовского, 19
р-н. Центральный
728 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 910.0 м²
Этаж: 1/4
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 1
торговляул. Октябрьская, 87
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
802 500 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 535.0 м²
Этаж: 1/6
продам или сдам площадь 535 м2, можно частями , - 155, 230, 170 м2, каждая с отдельным входом, удобно под офис, …
Наталья
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением