Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 202 792 ₽ (922 ₽/м²)
Дата
1 из 13
склад/прул. Нефтезаводская
р-н. Советский
180 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 360.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду просторный, теплый склад площадью 360 кв. м с отдельным входом, на складе имеется кран-балка, на …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
склад/прул. Заводская 1-я, 1
р-н. Советский
210 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 700.0 м²
Этаж: 1/5
Предлагаем в аренду складские помещения площадью от 675 м² до 4054 м² класса В в современном новом 5-этажном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 34
склад/прул. Заводская 1-я, 1
р-н. Советский
220 000 ₽
325 ₽/м²
Площадь: 675.0 м²
Этаж: 1/1
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРА: высота от 4 до 8м, грузовые доки, маневровая зона. ТЁПЛЫЙ И ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ 24/7: …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 часов назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 7
склад/прпр-кт. Мира, 173
р-н. Советский
220 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 877.0 м²
Этаж: 1/1
На производственной базе по пр Мира 173 сдается производственное помещение от собственника. Центральное отопление, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 25
склад/прул. Тополиная
р-н. Советский
230 000 ₽
657 ₽/м²
Площадь: 350.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаются в аренду производственные помещения Цех по изготовлению изделий из ПВХ 300 кв.м., Цех по изготовлению …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 3
склад/прпр-кт. Мира
р-н. Советский
285 000 ₽
354 ₽/м²
Площадь: 805.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаются в аренду производственно-складские помещения по ул. Пр Мира 187 корпус 4. Два склада площадью 805м 2, 1 …
Михаил
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 12
склад/прул. Заводская 1-я, 2
р-н. Советский
285 200 ₽
310 ₽/м²
Площадь: 920.0 м²
Этаж: 1/1
Отапливоемое складское помещение. Высота ворот 5м, есть возможность въезда фур. Есть туалет и небольшой офис.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
склад/прул. Иртышская, 2 к1
р-н. Советский
300 000 ₽
187 ₽/м²
Площадь: 1 600.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение под склад или производственное помещение. Большая прилегающая территория Высота потолков 12 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
склад/прпр-кт. Мира
р-н. Советский
3 080 000 ₽
35 000 ₽/м²
Площадь: 88.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в дoлгосрoчную аренду бокс. Локация: ГСК ''Север 36'' (легко найти, удобный подъезд, круглосуточный …
Екатерина Гуселетова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 12
склад/прул. Иртышская, 1А
р-н. Советский
500 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 2 000.0 м²
Этаж: 1/1
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду производственное помещение от 1000 до 2500 кв м. Ворота 4,5*4м, …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 34
склад/прул. Заводская 1-я, 1
р-н. Советский
500 000 ₽
384 ₽/м²
Площадь: 1 300.0 м²
Этаж: 1/1
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено день назад
1 из 7
склад/прул. Заводская 1-я
р-н. Советский
600 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду часть складского помещение площадью 1200 м² класса В+ в современном складском комплексе по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
Нет фото
0
склад/прул. Заводская, 2
р-н. Советский
600 000 ₽
20 000 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/1
Сдадим склад под различные нужды можно под запчасти
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
склад/прул. 4-я Заводская
р-н. Советский
665 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 1 900.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение свободного назначения, наливные полы, кранбалки, офисные помещения, видеонаблюдение
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 28
склад/пртракт. Красноярский, 155
р-н. Советский
7 680 000 ₽
256 ₽/м²
Площадь: 30 000.0 м²
Этаж: 1/1
ГРАНДИОЗНОЕ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ от 5000 до 30 000 м² НА КРАСНОЯРСКОМ ТРАКТЕ! Ищете масштабное помещение для …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 5
склад/пртракт. Красноярский, 103
р-н. Советский
900 000 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 6 000.0 м²
Этаж: 1/1
складской комплекс с пандусом в отличном состоянии территория в дорожных плитах возможность сдачи складов частично …
Алексей
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 5
склад/прул. Зеленая, 12
р-н. Центральный
88 ₽
88 ₽/м²
Площадь: 1.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем охраняемую площадку под козловым краном. Кран в рабочем состоянии.Переведен на пульт. Оплата в месяц за …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 3
склад/прул. 10 лет Октября, 219 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
17 000 ₽
199 ₽/м²
Площадь: 85.1 м²
Этаж: 1/1
Сдается склад. Охраняемая территория. Имеются офисы.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
склад/прул. Ленина, 53
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
19 950 ₽
950 ₽/м²
Площадь: 21.0 м²
подвал/5
Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин ''1000 Мелочей'') Аренда …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 16
склад/прул. Декабристов, 155
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
20 000 ₽
257 ₽/м²
Площадь: 77.8 м²
Этаж: 1/5
Прeдлaгаeтся пoмeщение под склaд. Общая площадь 78кв.м. Отдельный вxoд!!! Сумма по аренде укaзaна за всю …
Ирина Зырянова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 5
склад/прул. Пушкина, 137
р-н. Центральный
20 400 ₽
408 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
подвал/4
Сдаётся склад 50м² в БЦ Сибирская Пирамида, чистое и тёплое помещение, охраняется 24/7. НДС + коммунальные услуги …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 3
склад/прул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
25 000 ₽
155 ₽/м²
Площадь: 161.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается холодный склад 161 кв. м., территория охраняемая, отдельный вход, НДС включен. Оплата 25000 в месяц, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БРОКЕР ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 5
склад/прул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
26 000 ₽
977 ₽/м²
Площадь: 26.6 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду контейнер - рефрижератор 40 футов. Расположен на охраняемой территории, чистота, порядок. Отлично …
Григорий Банников
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
склад/прул. Фрунзе, 40Б
р-н. Центральный
30 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
подвал/6
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещение свободного назначения, которое может использоваться под …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 4
склад/прул. 1-я Кожевенная, 20
р-н. Центральный
52 000 ₽
100 ₽/м²
Площадь: 520.0 м²
Этаж: 1/1
Производственное помещение. Подойдет под склад, автосервис и т. д. Возможен ремонт в счет аренды.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
склад/прул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
52 485 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 349.9 м²
Этаж: 1/1
Собственник сдаст помещение в черте города. В составе склада общей площадью 2 714 м2 предлагаем в аренду …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 12
склад/прул. 22 Партсъезда, 55 к1
р-н. Центральный
55 000 ₽
366 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 1/1
Cобcтвeнник пoмещeния (сделка без поcрeдников). Сдается помещение под производство. Утепленный помещение с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 11
склад/прул. Раздольная, 10
р-н. Центральный
60 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 300.0 м²
Этаж: 1/1
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду склады площадью 300 кв. (3 и более) . Температура +6+10, …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 4
склад/прул. Зеленая, 12 к1
р-н. Центральный
60 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 300.0 м²
Этаж: 1/1
Не Агентство! Сдается на долгий срок: -отличный холодный ангар общей площадью 300м2 + стеллаж 110м2 длина25м …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 8
склад/прул. 1-я Производственная
р-н. Центральный
70 128 ₽
480 ₽/м²
Площадь: 146.1 м²
Этаж: 1/1
С 01 мая сдаётся теплый склад с пандусом и двумя воротами. Сухой склад на территории складского комплекса в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 1
склад/прул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
72 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 180.0 м²
Этаж: 1/2
Помещение от собственникa! Предлагаем арендовать помещение площадью 180 м2 на 1 этаже двухэтажного здания. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 11
склад/прул. 20 лет РККА, 187
р-н. Центральный
90 000 ₽
428 ₽/м²
Площадь: 210.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда складского помещения с офисным блоком в 10 минутах от центра Омска. Удобная локация. Близость к центру …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 9
склад/прул. 20 лет РККА, 187 к3
р-н. Центральный
93 150 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 207.0 м²
Этаж: 1/1
Теплый склад сдается вместе с офисным помещением 80 КВ. М по 800 руб. М. КВ. Склад оборудован стеллажами и электро …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 16
склад/прул. 2-я Учхозная
р-н. Центральный
97 200 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 324.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Удобная локация. Выезд на Сыропятский тракт - федеральную …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 12
склад/прул. 1-я Производственная, 20
р-н. Центральный
99 802 ₽
278 ₽/м²
Площадь: 359.0 м²
Этаж: 1/3
Компания Новая Локация предлагает к аренде помещение свободного назначения, состоящее из: - Производственной …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 8
склад/прул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
1 017 500 ₽
275 ₽/м²
Площадь: 3 700.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаются тёплые складские помещения от 350 до 1000 м². Общая площадь 3700 м². Возможна сдача в аренду совместно с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 22
склад/прул. 36-я Северная
р-н. Центральный
110 100 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 734.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду: Холодный склад 734 м. кв. Размеры 15.5*47 м., высота до балок перекрытия 5.3 м. По периметру …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 31
склад/прул. Каховского, 3
р-н. Центральный
1 187 500 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 4 750.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Площадь доступная к аренде: 850 квм (700 квм …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 39
склад/прул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
1 213 000 ₽
385 ₽/м²
Площадь: 3 150.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 16
склад/прул. Каховского
р-н. Центральный
1 365 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 3 900.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда от собственника, без комиссии. Производственное помещение, общая площадь 3900 м2, можно увеличить. Высота …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 11
склад/прул. Омская, 214
р-н. Центральный
180 000 ₽
562 ₽/м²
Площадь: 320.0 м²
Этаж: 1/1
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагаем в аренду тёплый склад в Центральном районе, на первой …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 6
склад/прул. Омская, 221
р-н. Центральный
180 000 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Этаж: 1/4
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещение 400 кв м под производство, склад, офис и другие …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 7
склад/прул. 2-я Производственная
р-н. Центральный
200 000 ₽
166 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Этаж: 1/3
Сдача в аренду нового склада площадью 400 м2!!!! Отопление газовое, электроэнергия, круглосуточная охрана, рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 3
склад/прул. Вавилова, 240
р-н. Центральный
200 820 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 669.4 м²
Этаж: 1/1
На складе общей площадью 2 065,9 м2 собственник предлагает арендовать помещение площадью 669,4 м2, в составе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 30
склад/прул. Каховского, 3
р-н. Центральный
2 250 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 9 000.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Площадь доступная к аренде: от 1000 квм до 3900 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 27
склад/прул. Каховского
р-н. Центральный
250 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 1 000.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Площадь доступная к аренде: от 1000 квм до 9000 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 20
склад/прул. 22 Партсъезда, 51Б к2
р-н. Центральный
256 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 640.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии складское помещение площадью 640 м² - Отопление - …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 9
склад/прул. 1-я Учхозная
р-н. Центральный
400 000 ₽
208 ₽/м²
Площадь: 1 922.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся в долгосрочную аренду полностью готовая производственная база (завод ЖБИ) в г. Омск, ул. Учхозная, 55. …
Константин Чеботарь
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
склад/прул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
536 910 ₽
197 ₽/м²
Площадь: 2 714.0 м²
Этаж: 1/1
Собственник предлагает в аренду склад в черте города. Общая площадь 2 714 м2 . Здания капитальные. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 17
склад/прул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
540 000 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 3 600.0 м²
Этаж: 1/1
В аренду предлагается современное складское холодное помещение общей площадью 3600 квм , сдается как вместе так и …
Олеся Николаевна Скутина
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением