0

Офисное помещение, 162 м²
ул. Тарская, 14

194 400 ₽/мес.
1 200 ₽ за м²

Параметры

Этаж3/3
Первая линияне указано
Отдельностоящее зданиене указано
Отдельный входне указано

Описание

Аренда от Собственника в Центре, без комиссии!

Сдается в аренду офисный блок в историческом центре города в Бизнес-Центре ''Тарская, 14'' с возможностью круглосуточного доступа.

Офис расположен на 3 этаже. Помещение зонировано на кабинеты. Установлены кондиционеры, достаточное количество окон и солнечного света. В блоке имеются сан.узлы.

Здание расположено в деловом центре города: в шаговой доступности находятся Правительства Омской области и города, офис Центробанка РФ, Представительство Президента РФ, Успенский собор, банки, офисы крупных организаций, торговые центры, кинотеатр, рестораны и кофейни. Рядом остановки общественного транспорта и крупные транспортные развязки.

Коммунальные услуги и эксплуатационные расходы оплачиваются дополнительно. Есть обеспечительный платеж. В шаговой доступности крупнейшие остановки общественного транспорта Главпочтамт и КДЦ им. Маяковского. Вид из окна на Соборную площадь. Развитая инфраструктура, высокий пешеходный трафик. Парковка в 50 м от здания.

Расходы за коммунальные и эксплуатационные услуги, НДС оплачиваются отдельно.

Звоните, организуем оперативный показ!

Также ваc может заинтересовать