0

Площадь свободного назначения, 161.5 м²
ул. Чернышевского, 3

137 275 ₽/мес.
850 ₽ за м²

Параметры

Этаж1/9
Первая линияне указано
Отдельностоящее зданиене указано
Отдельный входне указано

Описание

ОТ СОБСТВЕННИКА .

2 отдельных входа с выходом на трафик перекрестка .

Все коммуникации, интернет.

Рядом центральный рынок.

Свободная планировка с возможностью перемещения и установки перегородок.

Предоставляются арендные каникулы на заезд и обустройство.

Без комиссий и переплат

нет фото
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать