0

Торговая площадь/Магазин, 1.2 м²
ул. Леконта

2 464 ₽/мес.
2 053 ₽ за м²

Параметры

Этажполуподвал/5
Первая линияне указано
Отдельностоящее зданиене указано
Отдельный входне указано

Описание

ОАО ''РЖД'' предлагает в аренду место для размещения вендингового аппарата (по продаже цветов) площадью 1,21 кв. м в городе Омск.

Место для размещения вендинга расположено в зале ожидания в цокольном этаже железнодорожного вокзала Омск-Пассажирский. Место обеспечено точкой подключения к электросети. Высокая проходимость локации, стабильный ежедневный клиентский трафик. Ремонт не требуется. Инженерные коммуникации: теплоснабжение, электроснабжение.

Здание расположено в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд с улицы Леконта. Наличие парковочных мест на прилегающей территории. В радиусе 150 м расположены магазины и остановки общественного транспорта (все виды наземного транспорта).

Срок аренды 11 месяцев (с возможной пролонгацией). Расходы на содержание (коммунальные и эксплуатационные услуги) не входят в арендную плату.

Об организации осмотра и подробных условиях аренды Вы можете узнать по телефону в объявлении.

IDs: 9323, ПС: 23901, IDp: 37351.

Также ваc может заинтересовать