С апреля сдаётся уютная 1к квартира с отличным ремонтом в самом красивом месте г.Омска, первая линия Иртыша.Рядом вся инфраструктура (есть всё).Транспортная доступность в любую точку города.
В квартире есть всё необходимое для проживания (мебель и техника:новая микроволновка, стиралка,холодильник,тв).Просторная кухня. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.Комфортный этаж.Приличные соседи.
Условия аренды: квартира сдаётся от собственника.Комиссии нет! Аренда + все жку (около 4-4,5тр)+интернет 975(по желанию).Возвратный залог за сохранность имущества и порядок -20.000
Для одного человека (от 23 лет,без животных,чистоплотного и порядочного).В квартире нельзя курить и устраивать вечеринки.При заселении заключаем договор.Срок обсуждается (3-4-5мес).
Приходите на просмотр-Вам понравится эта квартира!













