0

1-комнатная квартира, 42 м²
ул. Б.Г.Шаронова

32 000 ₽/мес.
+ депозит

Параметры

Период сдачи в арендуот 1 года и более
Тип домане указано
Этаж12/16
Ремонтевроремонт
Планировкане указано
Мебельполностью
Холодильникесть
Телевизорнет
Стиральная машинане указано
Кондиционерне указано
Балкон/лоджияесть
Предпочтение к жильцамне важно
Количество человекне важно
Можно с детьмине указано
Можно с животнымине указано

Описание

Сдаётся 1 комнатная квартира в новом доме на длительный срок. Квартира находится в отличной точке города, рядом с GDrive Ареной и гипермаркетом Лента. Удобный выезд как в центр, так и на правый берег. Все необходимое в шаговой доступности (Ozon, Wildberries, Магнит, Ярче) На этаже всего 4 квартиры.

Ищу порядочных, чистоплотных людей (одного человека или пару), которые будут бережно относиться к пространству.

Строго без животных и курения.

Важна своевременная оплата и аккуратность.

Квартира полностью готова к заселению. Имеется всё необходимое для проживания: холодильник, варочная поверхность, стиральная машина, кухонный гарнитур, диван, шкаф для одежды. Звоните для обсуждения деталей и просмотра.

Условия аренды : квартира сдаётся от собственника, на длительный срок от 6 месяцев. Требуется оплата за проживание и обеспечительный платёж. Комиссия отсутствует.

32000руб + счётчики (вода, свет)

12000 руб обеспечительный платёж.

нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать