Сдаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Заозёрный по адресу: улица Сергея Тюленина, 14. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь — 33 кв. м, из них жилая — 14 кв. м, а площадь кухни — 14 кв. м.
Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня позволит вам комфортно готовить, есть газовая варочная панель,микроволновка, чайник. Для вашего удобства в квартире есть холодильник, кухонный стол, стулья,шкаф, раскладной угловой диван и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Из окон открывается вид во двор, что делает квартиру тихой и спокойной.
Дом ухоженный, чистый подъезд,в подъезде делают ремонт, работает пассажирский лифт.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё, что нужно для комфортной жизни, находится рядом, поэтому можно сэкономить время на поездках.
Условия аренды: заключаем договор аренды. Квартира сдаётся без посредников. Идеально подойдёт для одного или пары.























