Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме 2020 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Общая площадь — 34 кв.м. Окна выходят во двор.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники — холодильник , микроволновка и стиральная машина. Планировка удобная, есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Раздельный санузел не помешает вам расслабиться после работы
Свободная парковка, беседки, тренажеры- все, что нужно современному человеку.
. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
Условия аренды: аренда от собственника. В договоре предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для двух человек . При необходимости могу предоставить детскую тахту, если с вами будет ещё и ребенок
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.

























