0

1-комнатная квартира, 45 м²
пр-кт. Комарова, 17 к2

28 000 ₽/мес.
+ по счетчикам, + депозит

Параметры

Период сдачи в арендуот 1 года и более
Тип домане указано
Этаж2/9
Ремонткосметический ремонт
Планировкане указано
Мебельполностью
Холодильникесть
Телевизоресть
Стиральная машинане указано
Кондиционерне указано
Балкон/лоджияесть
Предпочтение к жильцамне важно
Количество человекне важно
Можно с детьмине указано
Можно с животнымине указано

Описание

Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 45 кв. м на втором этаже девятиэтажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 12 кв. м, что позволяет удобно разместить семью или пару. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и приятно.

Квартира с косметическим ремонтом, поэтому всё выглядит свежо и аккуратно. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, а также установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещенный санузел оснащен ванной, что делает жильё удобным для повседневного использования. Кроме того, имеется лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранить вещи.

Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Парковка наземная, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому всё необходимое всегда под рукой.

Условия аренды: возможно проживание одного или двух человек, семейной пары с ребенком. Оплата производится ежемесячно 28 000 +по счетчикам, требуется залог в размере 10 000 (возвращается при съезде). Агентская комиссия составляет 50% от месячной арендной платы.

Приходите и оцените эту замечательную квартиру лично. Записывайтесь на просмотр и убедитесь, что это отличное место для вашего нового дома!

нет фото
Татьяна Риелтор
Агентство недвижимости СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать