Сдаётся уютная однокомнатная квартира на седьмом этаже нового кирпичного дома , на длительный срок. В современном МКР НОВЫЙ АМУР.
Квартира свободна с 18 января. !!!
Квартира со свежим ремонтом, вся необходимая мебель имеется, кухонный гарнитур, стол стулья, стиральная машинка, холодильник, диван и кровать, есть шкаф для хранения одежды. Все необходимое для проживания имеется.
В квартире предусмотрено два спальных места, а также доступ к Wi-Fi.
Для вашего удобства в доме есть пассажирский - грузовой лифты.
На территории двора расположена спортивная площадка, а также предусмотрена открытая просторная парковка и закрытый безопасный двор.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура, магазины, пункты выдачи ОЗОН и ВБ, Лента, лемана про, остановка общественного транспорта, Школа и Детский сад.
Сдается на длительный срок, порядочным людям,способным поддерживать порядок и чистоту в квартире, без вредных привычек, без животных.
Оплата ежемесячно 23 000 + ку (около 4 тыс рублей, 450 р интернет) залог (обеспечительный возвратный платеж 11 500 ) комиссия по факту заселения 13 800 . Звоните, показы по договоренности . Квартира свободна с 18 января.

















