0

1-комнатная квартира, 42 м²
ул. Дмитриева, 3 к2

25 000 ₽/мес.
+ КУ (5 000 ₽) + оплата эл. энергии, + депозит

Параметры

Период сдачи в арендуот 1 года и более
Тип домане указано
Этаж3/10
Ремонткосметический ремонт
Планировкане указано
Мебельполностью
Холодильникесть
Телевизоресть
Стиральная машинане указано
Кондиционерне указано
Балкон/лоджияесть
Предпочтение к жильцамне важно
Количество человекне важно
Можно с детьмине указано
Можно с животнымине указано

Описание

Предлагаем Вашему вниманию светлую, теплую и очень уютную квартиру.25000+ коммунальные услуги и счетчики 5000 ( при заселении 30000,счетчики по воде и электроэнергии - по факту использования. Залог 10000.

Состояние отличное, выполнен качественный современный ремонт. Мебель и бытовая техника вся необходимая для комфортного проживания имеется.Вместительный шкаф в комнате и прихожей.

Дом расположен в самом центре Левого берега. Тихий и ухоженный двор, замечательная детская площадка, свободные парковочные места. Подъезд чистый, приятные и доброжелательные соседи и собственники.

В шаговой доступности школы, детские сады, торговые комплексы, магазины. 11 микрорайон обладает неоспоримым рядом преимуществ: транспортная доступность, развитая инфраструктура, безопасность, оснащенность.

Показ квартиры в любое, удобное для Вас время.

Также ваc может заинтересовать