АГЕНСТВАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Собственник.
В квартире сделан хороший ремонт, укомплектована всем необходимым: мебель, техника, посуда.
Очень удачная планировка: окна кухни и комнаты выходят на разные стороны дома, поэтому летом в квартире не жарко.
Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Соседи тихие, в основном пожилые.
Аренда 20т.р/мес + все КУ и счётчики (около 5т.р). Залог 20т.р - возвращается при выселении.
Без животных!





























