0

2-комнатная квартира, 54 м²
ул. 20 лет РККА, 9

20 000 ₽/мес.
+ по счетчикам, + депозит

Параметры

Период сдачи в арендуот 1 года и более
Тип домане указано
Этаж1/3
Ремонтевроремонт
Планировкане указано
Мебельполностью
Холодильникесть
Телевизорнет
Стиральная машинане указано
Кондиционерне указано
Балкон/лоджиянет
Предпочтение к жильцамне важно
Количество человекне важно
Можно с детьмине указано
Можно с животнымине указано

Описание

Сдается в долгосрочную аренду 2-х комнатная благоустроенная квартира в центре города по адресу г. Омск, ул. 20 лет РККА д 9. Квартира расположена в кирпичном 3-х этажном доме на первом этаже, 54 кв.м. Имеется отдельный независимый вход с улицы.

В квартире есть все необходимое для комфортной счастливой жизни, мебель: диван, кровать, шкафы, кухня, стол, и бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрическая плита, чайник. Квартира уютная, очень теплая, светлая, просторная, красивая, с высокими потолками, просторным коридором и кухней, уютными комнатами с большими окнами в форме арок, большой кладовкой для хранения вещей, новый стеклопакет, теплые полы.

В 2021 году сделан новый хороший евроремонт. Двери что на видео не доделаны уже стоят новые и красивые. Новый капитальный ремонт полностью закончен.

Общественный транспорт в 5-ти минутной доступности. Уютный двор, прямо во дворе детский садик, продуктовый магазин в самом доме, хорошие соседи, рядом СККА им. Блинова, парк культуры и отдыха, общеобразовательные школы.

Сдам квартиру на длительный срок порядочным людям без вредных привычек и домашних животных.

20000 руб в месяц + коммунальные услуги. Залог 1 месяц.

Сдается собственником. Звонить по указанному телефону с 10 до 20 часов.

нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать