0

2-комнатная квартира, 51.8 м²
ул. Дианова, 27

40 000 ₽/мес.
+ депозит

Параметры

Период сдачи в арендуот 1 года и более
Тип домане указано
Этаж10/16
Ремонтевроремонт
Планировкане указано
Мебельполностью
Холодильникесть
Телевизоресть
Стиральная машинане указано
Кондиционерне указано
Балкон/лоджияесть
Предпочтение к жильцамне важно
Количество человекне важно
Можно с детьмине указано
Можно с животнымине указано

Описание

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в монолитном доме, построенном в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 51.8 кв. м, находится на 10 этаже 16-этажного здания. Высокие потолки 2.7 метра добавляют пространства, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате установлена мебель, а бытовая техника включает кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину. Ванная комната оборудована ванной, а санузел совмещённый. Лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из квартиры.

Дом находится в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. Наземная парковка рядом с домом позволяет удобно разместить автомобиль.

Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — буквально под рукой.

Ждём вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную квартиру.

Также ваc может заинтересовать