0

2-комнатная квартира, 70 м²
ул. Красный Путь, 103 к4

75 000 ₽/мес.
+ КУ (10 000 ₽) + оплата эл. энергии, + депозит

Параметры

Период сдачи в арендуот 1 года и более
Тип домане указано
Этаж6/10
Ремонтевроремонт
Планировкане указано
Мебельполностью
Холодильникесть
Телевизоресть
Стиральная машинане указано
Кондиционерне указано
Балкон/лоджияесть
Предпочтение к жильцамне важно
Количество человекне важно
Можно с детьмине указано
Можно с животнымине указано

Описание

Пpедлагaeм Baшeму вниманию отличную 2к квартиpу в новoм развивающeмся микpoрaйoнe '' Cepебряный берег''! B двух минутаx oт пoдъeздa - пapк c aттракционами и aллеями для пpогулoк, неoбxoдимыe мaгaзины, пункты выдачи и многоe дpугoе. Теpритopия домa зaкрыта шлaгбaумoм и оcнaщенa видеонaблюдeниeм.

Квaртира совершенно новая, Вы будете первыми жильцами! Мебель и бытовая техника присутствуют полностью. Ремонт и комплектация выполнены с учетом всех мелочей, отвечающих за комфортное проживание и ощущение домашнего уюта. Кондиционер в каждой комнате, интернет и кабельное телевидение проведены, просторная застекленная лоджия, где можно расположить рабочее место в летний период.

Стоимость 75000 + 10 000 коммунальные услуги ( сразу) итого 85 000 все включено! Интернет и кабельное телевидение уже входят в эту цену.

Готовы рассмотреть любые сроки! Работаем с компаниями.

Звоните, мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!

нет фото
Светлана Моисеева
Агентство недвижимости ГАЛЕОН

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать