0

2-комнатная квартира, 34 м²
ул. Нефтезаводская, 24А

25 000 ₽/мес.
+ КУ (5 000 ₽) + оплата эл. энергии, + депозит

Параметры

Период сдачи в арендуна короткий срок
Тип домане указано
Этаж5/5
Ремонтдизайнерский ремонт
Планировкане указано
Мебельполностью
Холодильникесть
Телевизоресть
Стиральная машинане указано
Кондиционерне указано
Балкон/лоджияесть
Предпочтение к жильцамне важно
Количество человекне важно
Можно с детьмине указано
Можно с животнымине указано

Описание

2-х комнатная квартира с отличным ремонтом! От собственника. КОМИССИЮ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!! Квартира в отличном состоянии. Сделан шикарный свежий ремонт. Балкон застеклён, везде светодиодные светильниками, кухонный гарнитур с подсветкой, в каждой комнате ночники и бра, новый 2-х камерный холодильник (Индезит), новая газ.плита, микроволновка с режимом гриля, новая стиральная машина, 2 новых ЖК-телевизора, в зале большой 40-дюймовый Смарт-ТВ, новый пылесос, утюг, гладильная доска, вентилятор, полностью все столовые приборы (Люминарк), обеденный стол из чёрного калёного стекла с грайверовкой, вся мебель в цвете венге, новые стулья и табурет из кожи, 2 спальных места, полностью вся мебель для жизни.

Есть большая гардеробная и большая встроенная антрисоль.

Хороший вид из окна. Шикарное месторасположение: рядом остановка, институты, магазины, школы, детский сад, новая современная спортивная и детская площадки, всё что только можно пожелать )))

Оплата за квартиру 25000 руб + ком.услуги 5000 руб + счётчики.

3500 руб - разово за размещение объявления

Есть залог 25000 (можно разбить на 2 месяца). Сдам без животных и без детей. Жильцов выбираю, возможен отказ без объяснения причин.

Сдаётся на срок от 9 месяцев

-----

Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Будет свободна с 20 сентября

нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать