Снять 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 35 000 ₽ (666 ₽/м²)
Дата
1 из 25
2-кул. 50 лет Профсоюзов, 101
р-н. Советский/пл. Лицкевича
27 000 ₽
+ КУ (4 500 ₽) + оплата эл. энергии
депозит
от 1 года и более
Площадь: 42.0 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
мебель
холодильник
ТВ
Сертифицированное агентство недвижимости Омской гильдии риэлторов ''СоДействие'' предлагает на условиях …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОДЕЙСТВИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 часов назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 21
2-кул. Нефтезаводская, 27А
р-н. Советский/пл. Лицкевича
28 000 ₽
+ КУ (5 000 ₽) + оплата эл. энергии
депозит
от 1 года и более
Площадь: 41.6 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
мебель
холодильник
Агентство недвижимости ''Прогресс'' сдает 2-комнатную квартиру в хорошем состоянии, готова к проживанию. Сделан …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОГРЕСС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
2-кул. Нефтезаводская, 28 к1
р-н. Советский/пл. Лицкевича
50 000 ₽
+ по счетчикам
депозит
от 1 года и более
Площадь: 73.0 м²
кухня: 14.0 м²
балкон
Этаж: 1/9
мебель
холодильник
ТВ
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 73 кв. м с евроремонтом. Квартира находится на первом этаже …
Анастасия Александровна Старцева Частный риэлтор
Агентство недвижимости
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СТАРЦЕВА ЧАСТНЫЙ РИЭЛТОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 12 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).