Снять квартиру в Омске

Средняя цена 30 500 ₽ (677 ₽/м²)
Дата
1 из 13
2-кул. С.Тюленина, 18
р-н. Советский
35 000 ₽
вкл. эл. эн.
депозит
от 1 года и более
Площадь: 60.1 м²
жилая: 29.4 м²
кухня: 14.3 м²
балкон
Этаж: 9/11
мебель
холодильник
ТВ
сдается квартира с шикарными видами на долгий срок, ни разу не сдавалась . в квартире есть все необходимое и даже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 29 минут назад
1 из 27
1-кул. Перелета, 28
р-н. Кировский/МКР Прибрежный
32 000 ₽
+ КУ (5 000 ₽) + оплата эл. энергии
депозит
от 1 года и более
Площадь: 45.0 м²
кухня: 16.0 м²
балкон
Этаж: 13/17
мебель
холодильник
ТВ
Сдаётся в аренду стильная студия площадью 45 кв. м на 13 этаже современного 17-этажного кирпичного дома, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 15
1-кул. Красный Путь, 105Б
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
35 000 ₽
+ по счетчикам
депозит
от 1 года и более
Площадь: 40.0 м²
балкон
Этаж: 3/17
мебель
холодильник
ТВ
Компания Омск Риэлт сдает в аренду на длительный период абсолютно новую квартиру со всем необходимым для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 12
1-кпр-д. Амурский 4-й
р-н. Центральный
20 000 ₽
+ по счетчикам
депозит
от 1 года и более
Площадь: 37.0 м²
балкон
Этаж: 6/10
мебель
холодильник
Сдается однокомнатная квартира на шестом этаже десятиэтажного панельного дома в новом Амуре. квартира в новом доме …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 4 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).