СОБСТВЕННИК! Комната 13 кв.м. почти в самом центре города. Не далеко от набережной. Остановка пл.Серова.Отличная уютная тёплая светлая комната! Ремонт сделан пол года назад. Холодильник, стиралка, новый диван и мебель. Заключаем договор аренды. Рассмотрим любые предложения.
Желательна сдача чистоплотным студентам. Сдача на любой срок.Оплата 15.000 + свет. 7000 залог.



















