Снять склад/производство в Омске

Средняя цена 448 662 ₽ (895 ₽/м²)
Дата
1 из 5
склад/прул. Зеленая, 12
р-н. Центральный
88 ₽
88 ₽/м²
Площадь: 1.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем охраняемую площадку под козловым краном. Кран в рабочем состоянии.Переведен на пульт. Оплата в месяц за …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
склад/прул. 10 лет Октября, 219 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
17 000 ₽
199 ₽/м²
Площадь: 85.1 м²
Этаж: 1/1
Сдается склад. Охраняемая территория. Имеются офисы.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
склад/прул. Ленина, 53
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
19 950 ₽
950 ₽/м²
Площадь: 21.0 м²
подвал/5
Эксклюзивное предложение! Ваша кладовка в центре города на ул.Ленина, 53 (бывш. магазин ''1000 Мелочей'') Аренда …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 16
склад/прул. Декабристов, 155
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
20 000 ₽
257 ₽/м²
Площадь: 77.8 м²
Этаж: 1/5
Прeдлaгаeтся пoмeщение под склaд. Общая площадь 78кв.м. Отдельный вxoд!!! Сумма по аренде укaзaна за всю …
Ирина Зырянова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 5
склад/прул. Пушкина, 137
р-н. Центральный
20 400 ₽
408 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
подвал/4
Сдаётся склад 50м² в БЦ Сибирская Пирамида, чистое и тёплое помещение, охраняется 24/7. НДС + коммунальные услуги …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
склад/прул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
25 000 ₽
155 ₽/м²
Площадь: 161.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается холодный склад 161 кв. м., территория охраняемая, отдельный вход, НДС включен. Оплата 25000 в месяц, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БРОКЕР ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 5
склад/прул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
26 000 ₽
977 ₽/м²
Площадь: 26.6 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду контейнер - рефрижератор 40 футов. Расположен на охраняемой территории, чистота, порядок. Отлично …
Григорий Банников
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
склад/прул. Фрунзе, 40Б
р-н. Центральный
30 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
подвал/6
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещение свободного назначения, которое может использоваться под …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 4
склад/прул. 1-я Кожевенная, 20
р-н. Центральный
52 000 ₽
100 ₽/м²
Площадь: 520.0 м²
Этаж: 1/1
Производственное помещение. Подойдет под склад, автосервис и т. д. Возможен ремонт в счет аренды.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
склад/прул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
52 485 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 349.9 м²
Этаж: 1/1
Собственник сдаст помещение в черте города. В составе склада общей площадью 2 714 м2 предлагаем в аренду …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 12
склад/прул. 22 Партсъезда, 55 к1
р-н. Центральный
55 000 ₽
366 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 1/1
Cобcтвeнник пoмещeния (сделка без поcрeдников). Сдается помещение под производство. Утепленный помещение с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 11
склад/прул. Раздольная, 10
р-н. Центральный
60 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 300.0 м²
Этаж: 1/1
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду склады площадью 300 кв. (3 и более) . Температура +6+10, …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 4
склад/прул. Зеленая, 12 к1
р-н. Центральный
60 000 ₽
200 ₽/м²
Площадь: 300.0 м²
Этаж: 1/1
Не Агентство! Сдается на долгий срок: -отличный холодный ангар общей площадью 300м2 + стеллаж 110м2 длина25м …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 8
склад/прул. 1-я Производственная
р-н. Центральный
70 128 ₽
480 ₽/м²
Площадь: 146.1 м²
Этаж: 1/1
С 01 мая сдаётся теплый склад с пандусом и двумя воротами. Сухой склад на территории складского комплекса в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
склад/прул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
72 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 180.0 м²
Этаж: 1/2
Помещение от собственникa! Предлагаем арендовать помещение площадью 180 м2 на 1 этаже двухэтажного здания. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 11
склад/прул. 20 лет РККА, 187
р-н. Центральный
90 000 ₽
428 ₽/м²
Площадь: 210.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда складского помещения с офисным блоком в 10 минутах от центра Омска. Удобная локация. Близость к центру …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 9
склад/прул. 20 лет РККА, 187 к3
р-н. Центральный
93 150 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 207.0 м²
Этаж: 1/1
Теплый склад сдается вместе с офисным помещением 80 КВ. М по 800 руб. М. КВ. Склад оборудован стеллажами и электро …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 16
склад/прул. 2-я Учхозная
р-н. Центральный
97 200 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 324.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Удобная локация. Выезд на Сыропятский тракт - федеральную …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 12
склад/прул. 1-я Производственная, 20
р-н. Центральный
99 802 ₽
278 ₽/м²
Площадь: 359.0 м²
Этаж: 1/3
Компания Новая Локация предлагает к аренде помещение свободного назначения, состоящее из: - Производственной …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
склад/прул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
1 017 500 ₽
275 ₽/м²
Площадь: 3 700.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаются тёплые складские помещения от 350 до 1000 м². Общая площадь 3700 м². Возможна сдача в аренду совместно с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 22
склад/прул. 36-я Северная
р-н. Центральный
110 100 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 734.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем в аренду: Холодный склад 734 м. кв. Размеры 15.5*47 м., высота до балок перекрытия 5.3 м. По периметру …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 31
склад/прул. Каховского, 3
р-н. Центральный
1 187 500 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 4 750.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Площадь доступная к аренде: 850 квм (700 квм …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 21 день назад
1 из 39
склад/прул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
1 213 000 ₽
385 ₽/м²
Площадь: 3 150.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 16
склад/прул. Каховского
р-н. Центральный
1 365 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 3 900.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда от собственника, без комиссии. Производственное помещение, общая площадь 3900 м2, можно увеличить. Высота …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 11
склад/прул. Омская, 214
р-н. Центральный
180 000 ₽
562 ₽/м²
Площадь: 320.0 м²
Этаж: 1/1
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагаем в аренду тёплый склад в Центральном районе, на первой …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 6
склад/прул. Омская, 221
р-н. Центральный
180 000 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Этаж: 1/4
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещение 400 кв м под производство, склад, офис и другие …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 7
склад/прул. 2-я Производственная
р-н. Центральный
200 000 ₽
166 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Этаж: 1/3
Сдача в аренду нового склада площадью 400 м2!!!! Отопление газовое, электроэнергия, круглосуточная охрана, рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 3
склад/прул. Вавилова, 240
р-н. Центральный
200 820 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 669.4 м²
Этаж: 1/1
На складе общей площадью 2 065,9 м2 собственник предлагает арендовать помещение площадью 669,4 м2, в составе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 30
склад/прул. Каховского, 3
р-н. Центральный
2 250 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 9 000.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Площадь доступная к аренде: от 1000 квм до 3900 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 21 день назад
1 из 27
склад/прул. Каховского
р-н. Центральный
250 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 1 000.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда производственно-складского комплекса в Омске. Площадь доступная к аренде: от 1000 квм до 9000 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 21 день назад
1 из 20
склад/прул. 22 Партсъезда, 51Б к2
р-н. Центральный
256 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 640.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии складское помещение площадью 640 м² - Отопление - …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
склад/прул. 1-я Учхозная
р-н. Центральный
400 000 ₽
208 ₽/м²
Площадь: 1 922.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся в долгосрочную аренду полностью готовая производственная база (завод ЖБИ) в г. Омск, ул. Учхозная, 55. …
Константин Чеботарь
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
склад/прул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
536 910 ₽
197 ₽/м²
Площадь: 2 714.0 м²
Этаж: 1/1
Собственник предлагает в аренду склад в черте города. Общая площадь 2 714 м2 . Здания капитальные. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 21 день назад
1 из 17
склад/прул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
540 000 ₽
150 ₽/м²
Площадь: 3 600.0 м²
Этаж: 1/1
В аренду предлагается современное складское холодное помещение общей площадью 3600 квм , сдается как вместе так и …
Олеся Николаевна Скутина
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
склад/прул. Пристанционная
р-н. Центральный
550 000 ₽
275 ₽/м²
Площадь: 2 000.0 м²
Этаж: 1/1
Производственная база . Омск. Пристанционная 21 Расстояние до ЖД путей 1 километр. ЖД станция …
Ольга Щербина
Агентство недвижимости
ОЛЬГА ЩЕРБИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 7
склад/прул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
560 000 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 1 600.0 м²
Этаж: 1/1
Собственник сдаст склад (1 600 м2) в офисно--складском помещении общей площадью 6 770 м2. Склад отапливаемый. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 4
склад/прул. 22 Партсъезда, 51Б к2
р-н. Центральный
599 120 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 1 497.8 м²
Этаж: 1/1
Сдается новый склад на охраняемой территории с круглосуточным доступом
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
склад/прул. 22 Партсъезда, 51Б к2
р-н. Центральный
657 811 ₽
432 ₽/м²
Площадь: 1 520.6 м²
Этаж: 1/1
Собственник сдаст в аренду теплый и очень удобный склад общей 1520,6 кв.м. по адресу 22 Партсъезда 51б, цена 400 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВЕАХАУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 30
склад/прул. 5-я Заречная, 10
р-н. Центральный
800 000 ₽
170 ₽/м²
Площадь: 4 700.0 м²
Этаж: 1/2
АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ !! РАБОТАЮ САМ НАПРЯМУЮ СОБСТВЕННИК>АРЕНДАТОР!! сдается большая единая территория в 6км …
Дмитрий Раков
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 13
3 500 ₽
8 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда на территории Ленинского рынка: СКЛАДСКАЯ ПЛОЩАДЬ (от 350 руб. за м²) - склады теплые, холодные, …
Станислав
Агентство недвижимости
СТАНИСЛАВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 5
9 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/2
сдам в аренду контейнер под хранение материалов. контейнер высокий 2.9м длина контейнера 12м. контейнер чистый, …
Сергей Никитенко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
10 000 ₽
833 ₽/м²
Площадь: 12.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду бытовку новая, высота 240,проводка
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
40 000 ₽
266 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся в аренду первый этаж в двух этажном здании (возможно под: офис, производство, склады), 150кв.м. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 12
60 000 ₽
233 ₽/м²
Площадь: 257.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся в аренду второй этаж в двух этажном здании (возможно под: офис, производство, склады), 257,6 кв.м. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 19
90 000 ₽
222 ₽/м²
Площадь: 404.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся в аренду двух этажное здание (возможно под: офис, производство, склады), 404 кв. м., 1-й этаж: 147кв.м. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 7
400 000 ₽
44 ₽/м²
Площадь: 9 000.0 м²
Этаж: 1/1
Важная информация: С этого года возможен перевод котельной на газ! Сдается в аренду помещение бывшего …
innl
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
556 920 ₽
420 ₽/м²
Площадь: 1 326.0 м²
Этаж: 1/1
Аренда складского комплекса в Омске. Удобная локация. Выгодные условия! Отличное техническое состояние! Правый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением