Жилые комплексы в Омске
1121   добавлено: 06.08.2025   обновлено: 19.03.2026   просмотров: 489

Жилой комплекс, по ул. 8-я Пролетарская, 8

Омск, Ленинский район , ул. 8-я Пролетарская, 8
5 684 000 – 11 055 000 руб.
128 901 – 150 000 руб./м2

В продаже:

1-комн.
от 39.5 м2
от 5 684 000 руб.
2-комн.
от 62.2 м2
от 9 019 000 руб.
3-комн.
от 73.7 м2
от 9 500 000 руб.

Информация

Срок сдачи2 квартал 2026
Этажность домов8 эт.
Количество квартир96
Площадь квартирот 40 до 77 м2
Высота потолковот 270 до 270 см
Материал стенкирпич
Отделкапредчистовая
ЗастройщикЗавод ЖБИ №7, ООО
ПродавецЗавод ЖБИ №7, ООО
Документация на сайте наш.дом.рф
Банки партнерыНе указано

Описание

Новый жилой дом от застройщика «Завод ЖБИ 7» расположен по адресу: г. Омск, ул. 8-я Пролетарская, 8.

Карта загружается...
Инфраструктура
выберите нужное для отображения на карте

    Другие жилые комплексы

    Жилой комплекс, Дома на Волгоградской
    ул. Волгоградская
    сдача: 2 квартал 2028
    от 5 540 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. Молодова, 26
    ул. Молодова, 26
    сдача: сдан
    от 1 480 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. 12 Декабря, 117/3
    ул. 12 Декабря, 117/3
    сдача: Сдан
    от 4 300 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. Завертяева, 16
    ул. Завертяева, 16
    сдача: сдан
    от 3 100 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. 70 лет Октября
    ул. 70 лет Октября, 9к4
    сдача: 4 квартал 2025
    от 5 400 000 руб.
    Жилой комплекс, Успешный
    Успешная, 3 к1
    сдача: Сдан
    от 3 590 000 руб.