| Тип / Район | Адрес, описание | Цена | Площадь | Этаж / Дом | Контакты | Дата |
|---|---|---|---|---|---|---|
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Гармония"На карте ![]() 2 фото | 7 690 000р. (165 376р./м2) чистая продажа | общая: 46.5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/18 кирпич новостройка 3-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 10 дней назад | |
2-комн. кир аванград
Премиум
| УЛ. 3-Я ЕНИСЕЙСКАЯ, 28/1 / ЖК "Енисейский"На карте Р-Н МЕТРОМОСТА/АВАНГРАД ![]() 7 фото | 9 184 000р. (163 416р./м2) чистая продажа | общая: 56.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 10/10 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 307 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | (183 816р./м2) чистая продажа | общая: 58.7 м2 жилая: 20.2 м2 кухня: 18.5 м2 балкон | Этаж: 3/7 монолит новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 75 дней назад | |
2-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | (136 449р./м2) чистая продажа | общая: 53.5 м2 жилая: 24.4 м2 кухня: 16.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/20 монолит новостройка 2-й кв. 2029г. | Обновлено сегодня Добавлено 4 дня назад | |
2-комн. лен
Премиум
| ПР-КТ. КАРЛА МАРКСА, 40 / ЖК "Граф"На карте ![]() 16 фото | 10 800 000р. (216 000р./м2) чистая продажа | общая: 50 м2 жилая: 16.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 6/9 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 351 день назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Заря на Завертяева"На карте ![]() 9 фото | 9 192 000р. (139 909р./м2) чистая продажа | общая: 65.7 м2 жилая: 30.7 м2 кухня: 7.1 м2 без балк./лодж. | Этаж: 7/9 мон/кирп новостройка 4-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 26 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| УЛ. 1-Я СЕВЕРНАЯ / ЖК "Северное Сияние Бизнес"На карте ![]() 8 фото | (188 995р./м2) чистая продажа | общая: 56.7 м2 жилая: 23.2 м2 кухня: 13.9 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/12 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 19 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Северное Сияние Премиум"На карте ![]() 15 фото | 11 090 000р. (167 018р./м2) чистая продажа | общая: 66.4 м2 кухня: 16.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/9 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 37 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "по ул. Пушкина"На карте ![]() 19 фото | 11 333 000р. (214 234р./м2) чистая продажа | общая: 52.9 м2 жилая: 27.5 м2 кухня: 10.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/12 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 20 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Пушкина 77"На карте ![]() 32 фото | (242 809р./м2) чистая продажа | общая: 57.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 13/15 мон/кирп | Обновлено сегодня Добавлено 271 день назад | |
2-комн. цен
Премиум
| УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ / ЖК "Центр-парк на Волочаевской"На карте ![]() 20 фото | (215 973р./м2) чистая продажа | общая: 66.3 м2 жилая: 28.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/13 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 26 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Дома по ул. Семиреченская"На карте ![]() 7 фото | (104 932р./м2) чистая продажа | общая: 46.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/4 кирпич новостройка 3-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 93 дня назад | |
2-комн. кир
Премиум
| УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ / ЖК "Дома на Волгоградской"На карте ![]() 9 фото | (131 980р./м2) чистая продажа | общая: 50.5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/16 мон/кирп новостройка 3-й кв. 2026г. | Обновлено сегодня Добавлено 331 день назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Дома на Волгоградской"На карте ![]() 9 фото | (137 952р./м2) чистая продажа | общая: 49.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 12/16 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено вчера Добавлено 66 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Дома на Волгоградской"На карте ![]() 9 фото | (137 820р./м2) чистая продажа | общая: 50 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/16 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 66 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| УЛ. 3-Я ЛЮБИНСКАЯ / ЖК "Дом на 3-й Любинской"На карте ![]() 10 фото | 7 963 200р. (105 055р./м2) чистая продажа | общая: 75.8 м2 кухня: 10.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/10 панель новостройка 4-й кв. 2026г. | Обновлено сегодня Добавлено 48 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, 46 / ЖК "Дома на Волгоградской"На карте ![]() 15 фото | (129 149р./м2) чистая продажа | общая: 64.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/10 монолит новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 328 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| УЛ. Б.Г.ШАРОНОВА / ЖК "Гармония"На карте ![]() 8 фото | 10 040 000р. (156 386р./м2) чистая продажа | общая: 64.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 10/18 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 30 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 1 фото | (179 512р./м2) чистая продажа | общая: 61.5 м2 жилая: 42.9 м2 кухня: 2.7 м2 балкон | Этаж: 6/8 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено вчера Добавлено 124 дня назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | 11 320 000р. (175 232р./м2) чистая продажа | общая: 64.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 8/9 мон/кирп новостройка 3-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 11 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | (162 826р./м2) чистая продажа | общая: 72.9 м2 жилая: 26.8 м2 кухня: 14.3 м2 2 балкона | Этаж: 4/14 монолит новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 75 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 29 фото | (170 646р./м2) чистая продажа | общая: 71.2 м2 жилая: 37.5 м2 кухня: 21.1 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/16 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 242 дня назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 28 фото | (172 222р./м2) чистая продажа | общая: 72 м2 жилая: 30.4 м2 кухня: 21.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 12/16 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 111 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 29 фото | (146 961р./м2) чистая продажа | общая: 102 м2 жилая: 30.5 м2 кухня: 23.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/9 мон/кирп новостройка 3-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 11 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | 16 500 000р. (157 744р./м2) чистая продажа | общая: 104.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/7 монолит новостройка 3-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 11 дней назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | 16 640 000р. (157 875р./м2) чистая продажа | общая: 105.4 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/7 монолит новостройка 3-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 11 дней назад | |
2-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | (132 570р./м2) чистая продажа | общая: 56.3 м2 жилая: 26 м2 кухня: 15.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/20 монолит новостройка 2-й кв. 2029г. | Обновлено сегодня Добавлено 24 дня назад | |
2-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | (136 402р./м2) чистая продажа | общая: 56.4 м2 жилая: 26 м2 кухня: 15.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 14/20 монолит новостройка 2-й кв. 2029г. | Обновлено сегодня Добавлено 111 дней назад | |
2-комн. лен московка 3
Премиум
| ПР-КТ. СИБИРСКИЙ, 43 / ЖК "Березка"На карте МОСКОВКА-3 ![]() 20 фото | 8 430 000р. (132 965р./м2) чистая продажа | общая: 63.4 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/16 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 193 дня назад | |
2-комн. лен московка 3
Премиум
| ПР-КТ. СИБИРСКИЙ, 43 / ЖК "Березка"На карте МОСКОВКА-3 ![]() 15 фото | 8 582 000р. (137 093р./м2) чистая продажа | общая: 62.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 8/16 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 37 дней назад | |
2-комн. лен
Премиум
| УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ / ЖК "по ул. Вокзальная, 24"На карте ![]() 1 фото | 8 722 000р. (140 000р./м2) чистая продажа | общая: 62.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 8/14 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 93 дня назад | |
2-комн. лен
Премиум
| УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ / ЖК "по ул. Вокзальная, 24"На карте ![]() 1 фото | 8 722 000р. (140 000р./м2) чистая продажа | общая: 62.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 13/14 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 93 дня назад | |
2-комн. лен
Премиум
| УЛ. 8-Я ПРОЛЕТАРСКАЯ / ЖК "по ул. 8-я Пролетарская, 8"На карте ![]() 2 фото | 9 019 000р. (145 000р./м2) чистая продажа | общая: 62.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 6/8 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 125 дней назад | |
2-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | (190 700р./м2) чистая продажа | общая: 54.7 м2 жилая: 28.3 м2 кухня: 14.2 м2 лоджия | Этаж: 21/21 монолит новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 112 дней назад | |
2-комн. лен
Премиум
| ПР-КТ. КАРЛА МАРКСА, 40 / ЖК "Граф"На карте ![]() 16 фото | 13 830 000р. (243 486р./м2) чистая продажа | общая: 56.8 м2 жилая: 32.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/9 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 1502 дня назад | |
2-комн. лен
Премиум
| ПР-КТ. КАРЛА МАРКСА, 40 / ЖК "Граф"На карте ![]() 16 фото | (173 184р./м2) чистая продажа | общая: 89.5 м2 жилая: 58 м2 без балк./лодж. | Этаж: 5/9 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 1502 дня назад | |
2-комн. сов
Премиум
| УЛ. С.ТЮЛЕНИНА / ЖК "Сады Наука (ГК Стройбетон)"На карте ![]() 6 фото | 8 720 000р. (159 124р./м2) чистая продажа | общая: 54.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/10 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 75 дней назад | |
2-комн. сов
Премиум
| УЛ. С.ТЮЛЕНИНА / ЖК "Сады Наука (ГК Стройбетон)"На карте ![]() 6 фото | 8 720 000р. (159 124р./м2) чистая продажа | общая: 54.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/10 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 75 дней назад | |
2-комн. сов водн-старозаг
Премиум
| УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, 155 К4 / ЖК "Экопарк"На карте ГОР. ВОДНИКОВ - ОСТ. СТАРОЗАГОРОДНАЯ РОЩА ![]() 18 фото | 11 500 000р. (205 357р./м2) чистая продажа | общая: 56 м2 без балк./лодж. | Этаж: 15/16 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 31 день назад | |
2-комн. сов
Премиум
| УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ / ЖК "ИМПАРК"На карте ![]() 1 фото | (189 875р./м2) чистая продажа | общая: 60.9 м2 без балк./лодж. | Этаж: 6/14 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 857 дней назад | |
2-комн. сов
Премиум
| УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ / ЖК "ИМПАРК"На карте ![]() 1 фото | (190 113р./м2) чистая продажа | общая: 67.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 7/14 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 389 дней назад | |
2-комн. сов водн-старозаг
Премиум
| УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, 155 К3 / ЖК "Экопарк"На карте ГОР. ВОДНИКОВ - ОСТ. СТАРОЗАГОРОДНАЯ РОЩА ![]() 18 фото | 14 500 000р. (185 897р./м2) чистая продажа | общая: 78 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/8 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 31 день назад | |
2-комн. цен
Премиум
| ПР-Д. АМУРСКИЙ 4-Й / ЖК "Амурский-2 (Амурский 3-4-й проезд)"На карте ![]() 7 фото | 8 350 000р. (144 714р./м2) чистая продажа | общая: 57.7 м2 жилая: 29.8 м2 кухня: 13.6 м2 балкон | Этаж: 7/10 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 65 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| ПР-Д. АМУРСКИЙ 4-Й / ЖК "Амурский-2 (Амурский 3-4-й проезд)"На карте ![]() 6 фото | 8 350 000р. (144 464р./м2) чистая продажа | общая: 57.8 м2 жилая: 29.8 м2 кухня: 13.6 м2 балкон | Этаж: 3/10 мон/кирп новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 39 дней назад | |
2-комн. цен амур
Премиум
| УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, 18 К12 / ЖК "Успех"На карте АМУРСКИЙ ПОСЕЛОК ![]() 11 фото | 9 138 000р. (141 019р./м2) чистая продажа | общая: 64.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 6/16 панель новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено сегодня Добавлено 38 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Заря на Завертяева"На карте ![]() 9 фото | 9 320 000р. (135 860р./м2) чистая продажа | общая: 68.6 м2 жилая: 29.4 м2 кухня: 22.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 8/17 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 26 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Ясно"На карте ![]() 2 фото | (135 776р./м2) чистая продажа | общая: 71.5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/9 мон/кирп новостройка 4-й кв. 2026г. | Обновлено вчера Добавлено 194 дня назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Ясно"На карте ![]() 2 фото | (135 776р./м2) чистая продажа | общая: 71.5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/9 мон/кирп новостройка 4-й кв. 2026г. | Обновлено вчера Добавлено 194 дня назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Заря на Завертяева"На карте ![]() 9 фото | 10 140 000р. (135 020р./м2) чистая продажа | общая: 75.1 м2 жилая: 31.4 м2 кухня: 16.4 м2 без балк./лодж. | Этаж: 5/9 мон/кирп новостройка 4-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 26 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| УЛ. Ю.М.НАГИБИНА / ЖК "Дачный"На карте ![]() 3 фото | 10 548 500р. (152 215р./м2) чистая продажа | общая: 69.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/8 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 242 дня назад |
МЛСН – это отличная возможность оперативно выбрать и купить 2-комнатную квартиру в новостройке по выгодной цене.
Наш сайт – это крупнейшая в Омске база объявлений по продаже недвижимости, которая постоянно обновляется.
На рынке продажи недвижимости Омска, вы всегда можете найти квартиры с самой разнообразной планировкой и площадью. Обычно планировка современных квартир предполагает изолированные комнаты, площадь которых может колебаться в большом диапазоне. Иногда она чуть-чуть недотягивает до 40 квадратных метров, иногда может превышать 70 и более. Однако две комнаты – это две комнаты, и квартиры даже с небольшой площадью, имеющие две раздельные комнаты, пользуются большим спросом.
Желание купить двухкомнатную квартиру в новостройке возникает у людей, добившихся определенной финансовой стабильности или у тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий в связи с пополнением в семействе. Но бывает, что продажа 2-комнатных квартир интересует людей и по другим причинам, к примеру, из-за желания изменить организацию своего жизненного пространства, разделив общественную и спальные зоны.
Не тратьте свое время на длительные поиски и бесконечные просмотры газетных объявлений! На нашем сайте собраны самые интересные предложения и привлекательные цены!
Каждое объявление содержит подробную информацию о квартире и фото. Удобная навигация по сайту и поисковый фильтр, позволит вам найти свой вариант среди массы предложений!