Квартиры без посредников в Омске

руб.
Найдено: 24     Средняя цена: 8 305 000р. (159.6 тыс.руб./м²)      Динамика цен      
Искали: [доп. параметры не заданы]
Сортировка:
         
Тип / РайонАдрес, описаниеЦенаПлощадьЭтаж / ДомКонтактыДата
1-комн.
кир
УЛ. Б.Г.ШАРОНОВАНа карте
1-комнатная квартира,  ул. Б.Г.Шаронова
17 фото
Квартира - студия в новостройке на 14 этаже, с видом на Иртыш. Дом переменной этажности 12/14/16. Район - один из самых быстроразвивающихся и перспективных районов в Омске. С развитой инфраструктурой: G-Drive Арена, Лента, ДНС, школы, детсады, cетевые ...

(141 304р./м2)

чистая продажа

общая: 23 м2
жилая: 10 м2
кухня: 5 м2
балкон
Этаж: 14/14

монолит

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
5 дней
назад

Добавлено
469 дней
назад
1-комн.
кир
УЛ. Б.Г.ШАРОНОВАНа карте
1-комнатная квартира,  ул. Б.Г.Шаронова
21 фото
Hовоcтрoйкa! БЕЗ РЕМОHТA, ЧЕРНOBАЯ!! Пока нет УК. Дoм cдан, oтoпление eсть, электричeствo eсть, вoду скоро подключат. Не угловая, в самой середине дома! Балкон просторный и его при желании можно присоединить к квартире. Современный перспективный, развитый ...

(165 929р./м2)

чистая продажа

общая: 22.6 м2
балкон
Этаж: 8/16

монолит

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
9 дней
назад

Добавлено
60 дней
назад
1-комн.
кир
УЛ. Б.Г.ШАРОНОВАНа карте
1-комнатная квартира,  ул. Б.Г.Шаронова
2 фото
Предлагаю одно комнатную квартиру студию в новом ЖК Весна. Сдача декабрь 25г. Развита инфраструктура, школа , детский сад, уборная транспортная доступность . Подходит под семейную ипотеку. Собственник. Все вопросы по телефону
3 800 000р.

(135 714р./м2)

чистая продажа

общая: 28 м2
жилая: 26 м2
кухня: 1 м2
лоджия
Этаж: 14/16

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
65 дней
назад

Добавлено
175 дней
назад
1-комн.
кир
УЛ. ПЕРЕЛЕТАНа карте
1-комнатная квартира,  ул. Перелета
11 фото
Продаётся просторная студия с балконом на третьем этаже монолитного дома, построенного в 2025 году. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Парковка открытая во ...
4 000 000р.

(142 857р./м2)

чистая продажа

общая: 28 м2
жилая: 13 м2
балкон
Этаж: 3/16

монолит

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
91 день
назад

Добавлено
91 день
назад
1-комн.
кир
 / ЖК "Зеленая река"На карте
1-комнатная квартира,
6 фото
Продается квартира по договору уступки прав требования. Дом класса Бизнес-Лайт (с подземной парковкой) Корпус 11, парадная 5, этаж 4. Жилой квартал Зелёная Река включает в себя жилые дома, детский сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги и ...

(133 656р./м2)

чистая продажа

общая: 41.3 м2
жилая: 15.8 м2
кухня: 13.5 м2
лоджия
Этаж: 4/13

монолит

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
14 дней
назад

Добавлено
207 дней
назад
1-комн.
кир
прибрежный
УЛ. КРУПСКОЙ, 11 / ЖК "Кварталы Драверта"На карте
МКР ПРИБРЕЖНЫЙ
1-комнатная квартира,  ул. Крупской, 11
4 фото
Сдача дома — июнь 2026 года! Подойдут любые формы расчёта: наличные, ипотека, семейная ипотека, IT-ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты. Продаётся уютная квартира в современном жилом квартале Кварталы Драверта от застройщика ...
7 000 000р.

(200 000р./м2)

чистая продажа

общая: 35 м2
кухня: 16.5 м2
балкон
Этаж: 5/9

новостройка 3-й кв. 2027г.

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
9 дней
назад

Добавлено
9 дней
назад
1-комн.
кир
УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ / ЖК "Зеленая река"На карте
1-комнатная квартира,  ул. Волгоградская
8 фото
Здравствуйте. Реальный продавец, квартира готова к заселению. Ключи получил. Звоните
7 500 000р.

(288 462р./м2)

чистая продажа

общая: 26 м2
жилая: 24.5 м2
лоджия
Этаж: 5/12

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
97 дней
назад

Добавлено
136 дней
назад
1-комн.
кир
 / ЖК "Кварталы Драверта"На карте
1-комнатная квартира,
7 фото
продам квартиру в бруснике не свечки Считается как евро двушка со спальней 15м2 Собственник куплена за наличные Быстрый выход на сделку Самый современный квартал на левом берегу Есть подземный паркинг и кладовые Закрытый двор , окна во двор ...

(187 273р./м2)

чистая продажа

общая: 44 м2
жилая: 14.6 м2
кухня: 16.5 м2
балкон
Этаж: 6/9

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
53 дня
назад

Добавлено
159 дней
назад
1-комн.
кир
 / ЖК "Зеленая река"На карте
1-комнатная квартира,
25 фото
СОБСТВЕННИК! КВАРТИРА С РЕМОНТОМ! ДОМ СДАН! Цена ниже чем у застройщика на 700 т.р Квартиру брала для себя, с отделкой от застройщика, чтобы не нужно было тратиться на ремонт, а сразу заехать и жить. В других корпусах отделки под ключ НЕТ. Отделка ...

(201 205р./м2)

чистая продажа

общая: 41.5 м2
жилая: 13.9 м2
кухня: 14.9 м2
лоджия
Этаж: 10/12

монолит

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
23 дня
назад

Добавлено
797 дней
назад
2-комн.
кир
УЛ. ВАТУТИНА, 13СТР / ЖК "Дом на ул. Ватутина"На карте
2-комнатная квартира,  ул. Ватутина, 13стр
6 фото
Срочно! Ограниченное уникальное инвестиционное предложение для юридических лиц, до начала продаж. Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе по адресу: г. Омск, ул. Ватутина-Новороссийская. Основные характеристики: * Тип дома: ...

(100 000р./м2)

чистая продажа

общая: 40 м2
балкон
Этаж: 5/12

монолит

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
53 дня
назад

Добавлено
361 день
назад
2-комн.
кир
УЛ. КРУПСКОЙ / ЖК "Кварталы Драверта"На карте
2-комнатная квартира,  ул. Крупской
7 фото
Цена ниже рынка | уступка дешевле застройщика Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Кварталы Драверта от Брусники. Цена: 8 990 000 ₽ выгоднее аналогичных предложений в ЖК Параметры: — 9 этаж (последний, без соседей сверху) — секция 8, корпус ГП-2 — ...
8 990 000р.

(178 728р./м2)

чистая продажа

общая: 50.3 м2
жилая: 20 м2
кухня: 15 м2
балкон
Этаж: 9/10

мон/кирп

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
53 дня
назад

Добавлено
67 дней
назад
2-комн.
кир
УЛ. КРУПСКОЙ / ЖК "Кварталы Драверта"На карте
2-комнатная квартира,  ул. Крупской
3 фото
Внесен задаток. Продаётся от собственника!!! ,просторная 2х комнатная квартира 68 квадратных метров в ЖК,, Кварталы Драверта,, Сдача дома второй квартал 2026г Отличная планировка, большая кухня-гостиная, два санузла, балкон, окна выходят на две ...

(138 824р./м2)

чистая продажа

общая: 68 м2
кухня: 19 м2
балкон
Этаж: 3/7

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
19 дней
назад

Добавлено
61 день
назад
2-комн.
лен
московка 3
ПР-КТ. СИБИРСКИЙ, 43 / ЖК "Березка"На карте
МОСКОВКА-3
2-комнатная квартира,  пр-кт. Сибирский, 43
7 фото
Продается 2 комнатная квартира в новом доме ЖК ''Березка''. Квартира теплая, светлая (окна выходят на восток), возможность сделать 3- комн, 2- комн, евро двушку. В доме собственная газовая котельная, большая парковка. Помощь с подбором исполнителя для ...
7 500 000р.

(117 555р./м2)

чистая продажа

общая: 63.8 м2
жилая: 32.6 м2
кухня: 9.1 м2
лоджия
Этаж: 2/9

мон/кирп

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
97 дней
назад

Добавлено
101 день
назад
2-комн.
сов
сибнисхоз
УЛ. МАЛИНОВСКОГО, 16 К1 / ЖК "Дома по ул. Малиновского, 16"На карте
СИБНИИСХОЗ
2-комнатная квартира,  ул. Малиновского, 16 к1
11 фото
Продается квартира от СОБСТВЕННИКА , в новом, монолитно-каркасном доме, облицован кирпичом. Входные группы - керамогранит. S -60 м, на 3 этаже 9 эт дома с видом во двор.Лоджия с витражным остеклением. Окна ПВХ Exprof 5-камерные, качественные ...

(113 167р./м2)

чистая продажа

общая: 60 м2
жилая: 44 м2
кухня: 12 м2
лоджия
Этаж: 3/9

кирпич

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
12 дней
назад

Добавлено
98 дней
назад
2-комн.
сов
 / ЖК "ПАРК-квартал «Королёв»"На карте
2-комнатная квартира,
4 фото
Переуступка от физ. лица по выгодной цене. Парк- квартал Королев перспективный жилой комплекс от проверенного застройщика. Удобное расположение, развитая инфраструктура, двор без машин, современные детские площадки.

(134 964р./м2)

чистая продажа

общая: 55.2 м2
без балк./лодж.
Этаж: 12/22

новостройка 3-й кв. 2026г.

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
32 дня
назад

Добавлено
199 дней
назад
2-комн.
сов
УЛ. 4-Я СЕВЕРНАЯ, 6 / ЖК "Дом по ул. 4-я Северная"На карте
2-комнатная квартира,  ул. 4-я Северная, 6
8 фото
Агентствам недвижимости не беспокоить! Центр города. Продаю просторную квартиру на 7 этаже. Дом сдан в 2025 году. Застекленная лоджия. Свободная планировка. В доме 2 лифта (пассажирский, грузовой), место для хранения велосипедов, колясок. Консьерж, ...

(126 613р./м2)

чистая продажа

общая: 62 м2
жилая: 32.4 м2
кухня: 10.6 м2
лоджия
Этаж: 7/17

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
21 день
назад

Добавлено
65 дней
назад
2-комн.
сов
водн-старозаг
УЛ. 1-Я ЗАТОНСКАЯ, 2СТР / ЖК "Дома на ул. 1-я Затонская (СЗ ЖК Зеленый остров)"На карте
ГОР. ВОДНИКОВ - ОСТ. СТАРОЗАГОРОДНАЯ РОЩА
2-комнатная квартира,  ул. 1-я Затонская, 2стр
23 фото
Продам видовую квартиру в ЖК '' Зеленый остров '', расположенном по соседству с Парком культуры и отдыха ''Зеленый остров '', в непосредственной близости от затона на реке Иртыш. Авторский дизайн мест общего пользования и лифтовых кабин, ...
15 000 000р.

(242 718р./м2)

чистая продажа

общая: 61.8 м2
жилая: 25.1 м2
балкон
Этаж: 10/19

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
72 дня
назад

Добавлено
387 дней
назад
3-комн.
кир
 / ЖК "Зеленая река"На карте
3-комнатная квартира,
3 фото
жк зеленая река ! Продам евро трешку . Кухня 20 кв м корпус 14 Квартира без мат капитала !

(152 344р./м2)

чистая продажа

общая: 64 м2
кухня: 20 м2
балкон
Этаж: 4/9

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
16 дней
назад

Добавлено
60 дней
назад
3-комн.
кир
 / ЖК "Кварталы Драверта"На карте
3-комнатная квартира,
20 фото
Просторная 3-комнатная квартира с потрясающим видом на реку в ЖК Кварталы Драверта. Предлагается к продаже светлая и уютная квартира общей площадью 65 кв.м, идеально подходящая для семьи с детьми. Функциональная планировка включает две ...

(184 462р./м2)

чистая продажа

общая: 65 м2
жилая: 50 м2
кухня: 10 м2
балкон
Этаж: 15/17

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
97 дней
назад

Добавлено
410 дней
назад
3-комн.
кир
 / ЖК "Зеленая река"На карте
3-комнатная квартира,
3 фото
СОБСТВЕННИК! Продается 3-комнатная квартира 78.1 м² в сданном ЖК от Эталона (ул. Волгоградская) Описание: Срочно продается просторная трехкомнатная квартира в современном, жилом комплексе от федерального застройщика Эталон. Идеальный вариант ...
13 750 000р.

(176 056р./м2)

чистая продажа

общая: 78.1 м2
жилая: 43.4 м2
кухня: 19.7 м2
2 балкона
Этаж: 5/9

монолит

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
97 дней
назад

Добавлено
154 дня
назад
3-комн.
кир
 / ЖК "Зеленая река"На карте
3-комнатная квартира,
3 фото
Редкое предложение в ЖК Зеленая река квартира с выразительными видовыми характеристиками в первой очереди, корпус 11. Срок сдачи 2 квартал 2026 года. К продаже предлагается одна из наиболее интересных квартир в проекте, расположенная на 12 этаже, с ...
16 000 000р.

(194 175р./м2)

чистая продажа

общая: 82.4 м2
жилая: 40.8 м2
кухня: 22.4 м2
лоджия
Этаж: 12/12

мон/кирп

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
37 дней
назад

Добавлено
37 дней
назад
3-комн.
сов
ПР-КТ. КОРОЛЕВА, 7 / ЖК "Сады Наука"На карте
3-комнатная квартира,  пр-кт. Королева, 7
14 фото
ДОМ СДАН!!!Продается 3 комнатная квартира со свободной планировкой , окна на 2 стороны ( во двор , удобно смотреть за ребенком ) с/у совмещен , лоджия с местом под кондиционер , дом уже с 2016 года стоит , поэтому прекрасная усадка уже давно есть , смело ...

(108 451р./м2)

чистая продажа

общая: 71 м2
кухня: 11 м2
лоджия
Этаж: 17/18

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
8 дней
назад

Добавлено
488 дней
назад
4-комн.
цен
УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ / ЖК "Седьмое небо"На карте
4-комнатная квартира,  ул. 10 лет Октября
22 фото
Дом СДАН. Кирпичный дом, просторная квартира свободной планировки S=133,07 кв.м., с двумя санузлами и двумя лоджиями. Удобный 2 этаж, высокие потолки, большие окна,подземная парковка, детская площадка, закрытый охраняемый двор с системой ...
14 500 000р.

(109 023р./м2)

чистая продажа

общая: 133 м2
жилая: 100 м2
2 лоджии
Этаж: 3/7

мон/кирп

новостройка объект сдан

  Пoкaзать кoнтaктыОбновлено
97 дней
назад

Добавлено
168 дней
назад
показаны с 1 по 24
Объектов на странице:

Проданные объекты (в архиве)

Тип / РайонАдрес, описаниеЦенаПлощадьЭтаж / ДомКонтактыДата
2-комн.
сов
водн-старозаг
УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, 143 К7 / ЖК "Дом на ул. Красный Путь, 143 к7"На карте
ГОР. ВОДНИКОВ - ОСТ. СТАРОЗАГОРОДНАЯ РОЩА
2-комнатная квартира,  ул. Красный Путь, 143 к7
18 фото
Гос поддержка, Семейная ипотека, Айти ипотека Продам квартиру. Продам евро-двушку в новом доме. В квартире кухня-гостиная, совмещенный санузел, гардеробная, спальня. Большое количество мест для хранения (2 шкафа, гардеробная, зона хранения в ...

7 100 000р.

(177 500р./м2)

продан по цене:
7 000 000р.
-100 000р.

(175 000р./м2)

общая: 40 м2
см-изол. комн.
балкон
Этаж: 11/16

монолит

новостройка объект сдан

Контакты скрытыВ архиве с
2023-09-20
3-комн.
кир
аванград
УЛ. 3-Я ЕНИСЕЙСКАЯ, 32 / ЖК "Дом на Енисейской"На карте
Р-Н МЕТРОМОСТА/АВАНГРАД
3-комнатная квартира,  ул. 3-я Енисейская, 32
17 фото
Продается 3-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор и на улицу с шикарным видом на Иртыш! Два балкона! Дом сдан в декабре 2022г. Технология постройки дома самая современная и оптимальная для Сибири: монолитно-каркасная, ...

6 100 000р.

(85 196р./м2)

продан по цене:
6 080 000р.
-20 000р.

(84 917р./м2)

общая: 71.6 м2
жилая: 41.9 м2
своб. план.
2 балкона
Этаж: 3/9

мон/кирп

индив.проект

новостройка 3-й кв. 2023г.

Контакты скрытыВ архиве с
2023-08-23
1-комн.
лен
порт-артур
УЛ. КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ 1-Я, 71На карте
ПОРТ-АРТУР
1-комнатная квартира,  ул. Красной Звезды 1-я, 71
12 фото

3 200 000р.

(80 000р./м2)

продан по цене:
3 250 000р.
50 000р.

(81 250р./м2)

общая: 40 м2
жилая: 13.5 м2
кухня: 10 м2
изол. комн.
лоджия
Этаж: 4/9

кирпич

п/м

новостройка объект сдан

Контакты скрытыВ архиве с
2023-03-04
3-комн.
цен
УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, 154 К1 / ЖК "Апарт-отель на ул. Жукова"На карте
3-комнатная квартира,  ул. Маршала Жукова, 154 к1
1 фото
Выгодное предложение! Возможно приобрести в Ипотеку! Строительство и реализация объектов производится в рамках 214 ФЗ, дду подлежит регистрации в Росреесте. Многофункциональный комплекс ЖК Апарт-Отель «Мarshal на Жукова, расположен в центре ...

4 720 000р.

(55 858р./м2)

продан по цене:
4 700 000р.
-20 000р.

(55 621р./м2)

общая: 84.5 м2
жилая: 64.5 м2
кухня: 20 м2
своб. план.
лоджия
Этаж: 4/14

мон/кирп

индив.проект

новостройка 4-й кв. 2022г.

Контакты скрытыВ архиве с
2022-08-06
1-комн.
лен
порт-артур
УЛ. ЛУГОВАЯ, 35/1На карте
ПОРТ-АРТУР
1-комнатная квартира,  ул. Луговая, 35/1
3 фото
Предлагаю в строящемся доме отличную квартиру по низкой цене в Порт-Артуре, ориентир азс топлайн. Срок сдачи 2 квартал 2023 года. Дом полностью кирпичный. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Электропроводка с разводкой по квартире. ...

1 115 000р.

(30 054р./м2)

продан по цене:
835 650р.
-279 350р.

(22 524р./м2)

общая: 37.1 м2
жилая: 23.6 м2
своб. план.
балкон
Этаж: 4/6

кирпич

индив.проект

новостройка 2-й кв. 2023г.

Контакты скрытыВ архиве с
2022-05-01

Спецпредложения от застройщиков
×
Инфраструктура
выберите нужное для отображения на карте
Это предложение Похожие предложения