| Тип / Район | Адрес, описание | Цена | Площадь | Этаж / Дом | Контакты | Дата |
|---|---|---|---|---|---|---|
1-комн. цен 9-27 линия
Премиум
| УЛ. ОМСКАЯ, 152На карте Р-Н УЛ. 9-27 ЛИНИИ ![]() 38 фото | 5 500 000р. (144 737р./м2) чистая продажа | общая: 38 м2 жилая: 19 м2 кухня: 9 м2 балкон | Этаж: 4/9 панель | Обновлено вчера Добавлено 85 дней назад | |
3-комн. цен амур
Премиум
| УЛ. АВАНГАРДНАЯ, 3На карте АМУРСКИЙ ПОСЕЛОК ![]() 15 фото | 6 300 000р. (108 621р./м2) чистая продажа | общая: 58 м2 жилая: 43 м2 кухня: 6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/5 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 21 день назад | |
1-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | (212 227р./м2) чистая продажа | общая: 22.9 м2 без балк./лодж. | Этаж: 7/9 монолит новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 34 дня назад | |
1-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Гармония"На карте ![]() 1 фото | 6 590 000р. (180 548р./м2) чистая продажа | общая: 36.5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/18 кирпич новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 6 дней назад | |
1-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | (194 774р./м2) чистая продажа | общая: 42.1 м2 жилая: 10 м2 кухня: 16.7 м2 балкон | Этаж: 2/8 монолит новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 82 дня назад | |
1-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | (200 800р./м2) чистая продажа | общая: 27 м2 жилая: 20.1 м2 кухня: 5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 19/21 монолит новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 108 дней назад | |
1-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | 5 608 900р. (165 944р./м2) чистая продажа | общая: 33.8 м2 жилая: 11 м2 кухня: 15.1 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/20 монолит новостройка 2-й кв. 2029г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 20 дней назад | |
1-комн. лен порт-артур
Премиум
| УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, 24На карте ПОРТ-АРТУР ![]() 18 фото | (139 907р./м2) чистая продажа | общая: 43.1 м2 кухня: 10.2 м2 лоджия | Этаж: 13/13 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 40 дней назад | |
1-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Заря на Завертяева"На карте ![]() 9 фото | 5 050 000р. (167 219р./м2) чистая продажа | общая: 30.2 м2 жилая: 14 м2 кухня: 5.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/9 мон/кирп новостройка 4-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 22 дня назад | |
1-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Северное Сияние Премиум"На карте ![]() 16 фото | 6 800 000р. (206 061р./м2) чистая продажа | общая: 33 м2 кухня: 7.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/9 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 33 дня назад | |
1-комн. цен
Премиум
| УЛ. 1-Я СЕВЕРНАЯ / ЖК "Северное Сияние Бизнес"На карте ![]() 8 фото | (209 000р./м2) чистая продажа | общая: 37.8 м2 жилая: 11.9 м2 кухня: 13.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/12 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 15 дней назад | |
1-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Северное Сияние Премиум"На карте ![]() 15 фото | (186 237р./м2) чистая продажа | общая: 46.5 м2 кухня: 12.8 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/9 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 151 день назад | |
1-комн. цен
Премиум
| / ЖК "по ул. Пушкина"На карте ![]() 19 фото | 9 220 000р. (217 967р./м2) чистая продажа | общая: 42.3 м2 жилая: 14.8 м2 кухня: 15.4 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/12 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 16 дней назад | |
1-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Пушкина 77"На карте ![]() 31 фото | (272 589р./м2) чистая продажа | общая: 37.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 5/15 мон/кирп | Обновлено вчера Добавлено 160 дней назад | |
1-комн. цен
Премиум
| УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ / ЖК "Центр-парк на Волочаевской"На карте ![]() 20 фото | (242 815р./м2) чистая продажа | общая: 43.7 м2 жилая: 12.9 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/13 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 22 дня назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Гармония"На карте ![]() 1 фото | 7 690 000р. (165 376р./м2) чистая продажа | общая: 46.5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 6/18 кирпич новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 6 дней назад | |
2-комн. кир аванград
Премиум
| УЛ. 3-Я ЕНИСЕЙСКАЯ, 28/1 / ЖК "Енисейский"На карте Р-Н МЕТРОМОСТА/АВАНГРАД ![]() 7 фото | 9 184 000р. (163 416р./м2) чистая продажа | общая: 56.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 10/10 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено 2 дня назад Добавлено 303 дня назад | |
2-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | (169 500р./м2) чистая продажа | общая: 60 м2 без балк./лодж. | Этаж: 6/9 монолит новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 34 дня назад | |
2-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | (138 049р./м2) чистая продажа | общая: 53.5 м2 жилая: 24.4 м2 кухня: 16.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 10/20 монолит новостройка 2-й кв. 2029г. | Обновлено вчера Добавлено 20 дней назад | |
2-комн. лен порт-артур
Премиум
| УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, 24На карте ПОРТ-АРТУР ![]() 23 фото | (129 968р./м2) чистая продажа | общая: 62.4 м2 кухня: 10.2 м2 лоджия | Этаж: 7/13 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 40 дней назад | |
2-комн. лен
Премиум
| ПР-КТ. КАРЛА МАРКСА, 40 / ЖК "Граф"На карте ![]() 16 фото | 10 800 000р. (216 000р./м2) чистая продажа | общая: 50 м2 жилая: 16.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 6/9 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 347 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Заря на Завертяева"На карте ![]() 9 фото | 7 750 000р. (145 951р./м2) чистая продажа | общая: 53.1 м2 жилая: 28.5 м2 кухня: 9.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 11/17 новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено вчера | |
2-комн. цен
Премиум
| УЛ. 1-Я СЕВЕРНАЯ / ЖК "Северное Сияние Бизнес"На карте ![]() 8 фото | (188 995р./м2) чистая продажа | общая: 56.7 м2 жилая: 23.2 м2 кухня: 13.9 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/12 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 15 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Северное Сияние Премиум"На карте ![]() 15 фото | 11 090 000р. (167 018р./м2) чистая продажа | общая: 66.4 м2 кухня: 16.3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/9 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 33 дня назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "по ул. Пушкина"На карте ![]() 19 фото | 11 333 000р. (214 234р./м2) чистая продажа | общая: 52.9 м2 жилая: 27.5 м2 кухня: 10.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/12 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 16 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Пушкина 77"На карте ![]() 31 фото | (242 809р./м2) чистая продажа | общая: 57.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 13/15 мон/кирп | Обновлено вчера Добавлено 267 дней назад | |
2-комн. цен
Премиум
| УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ / ЖК "Центр-парк на Волочаевской"На карте ![]() 20 фото | (215 973р./м2) чистая продажа | общая: 66.3 м2 жилая: 28.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/13 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 22 дня назад | |
3-комн. кир аванград
Премиум
| УЛ. 3-Я ЕНИСЕЙСКАЯ, 28/1 / ЖК "Енисейский"На карте Р-Н МЕТРОМОСТА/АВАНГРАД ![]() 28 фото | (137 741р./м2) чистая продажа | общая: 72.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/10 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 884 дня назад | |
3-комн. кир
Премиум
| / ЖК "Кварталы Драверта"На карте ![]() 18 фото | (152 745р./м2) чистая продажа | общая: 83.8 м2 жилая: 27.6 м2 кухня: 18.7 м2 2 балкона | Этаж: 2/7 монолит новостройка 2-й кв. 2028г. | Обновлено сегодня Добавлено 71 день назад | |
3-комн. кир
Премиум
| УЛ. Б.Г.ШАРОНОВА / ЖК "Гармония"На карте ![]() 8 фото | (159 559р./м2) чистая продажа | общая: 81.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/18 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено сегодня Добавлено 463 дня назад | |
3-комн. лен порт-артур
Премиум
| УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, 24На карте ПОРТ-АРТУР ![]() 16 фото | (125 035р./м2) чистая продажа | общая: 71.5 м2 кухня: 10.2 м2 лоджия | Этаж: 12/13 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 40 дней назад | |
3-комн. лен
Премиум
| / ЖК "Снегири"На карте ![]() 12 фото | 9 034 100р. (130 174р./м2) чистая продажа | общая: 69.4 м2 жилая: 34.1 м2 кухня: 19.7 м2 без балк./лодж. | Этаж: 14/20 монолит новостройка 2-й кв. 2029г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 20 дней назад | |
3-комн. лен
Премиум
| ПР-КТ. КАРЛА МАРКСА, 40 / ЖК "Граф"На карте ![]() 16 фото | (211 370р./м2) чистая продажа | общая: 68.6 м2 жилая: 43.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 5/9 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 1498 дней назад | |
3-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Заря на Завертяева"На карте ![]() 9 фото | 10 226 000р. (135 086р./м2) чистая продажа | общая: 75.7 м2 жилая: 45.2 м2 кухня: 8.6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/9 мон/кирп новостройка 4-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 22 дня назад | |
3-комн. цен
Премиум
| УЛ. 1-Я СЕВЕРНАЯ / ЖК "Северное Сияние Бизнес"На карте ![]() 8 фото | (169 906р./м2) чистая продажа | общая: 86.8 м2 жилая: 36.8 м2 кухня: 24.4 м2 без балк./лодж. | Этаж: 2/11 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 15 дней назад | |
3-комн. цен
Премиум
| / ЖК "по ул. Пушкина"На карте ![]() 19 фото | 14 785 000р. (190 039р./м2) чистая продажа | общая: 77.8 м2 жилая: 41.7 м2 кухня: 17.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/12 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 16 дней назад | |
3-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Северное Сияние Премиум"На карте ![]() 15 фото | 15 040 000р. (185 450р./м2) чистая продажа | общая: 81.1 м2 кухня: 11.1 м2 без балк./лодж. | Этаж: 8/9 мон/кирп новостройка 2-й кв. 2027г. | Обновлено 2 дня назад Добавлено 93 дня назад | |
3-комн. цен
Премиум
| УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ / ЖК "Центр-парк на Волочаевской"На карте ![]() 20 фото | (198 111р./м2) чистая продажа | общая: 96.9 м2 жилая: 39 м2 без балк./лодж. | Этаж: 3/13 мон/кирп новостройка 1-й кв. 2027г. | Обновлено вчера Добавлено 22 дня назад | |
3-комн. цен
Премиум
| / ЖК "Пушкина 77"На карте ![]() 32 фото | (251 377р./м2) чистая продажа | общая: 119.4 м2 без балк./лодж. | Этаж: 15/15 мон/кирп | Обновлено вчера Добавлено 338 дней назад | |
4-комн. лен
Премиум
| ПР-КТ. КАРЛА МАРКСА, 40 / ЖК "Граф"На карте ![]() 16 фото | 19 930 000р. (194 629р./м2) чистая продажа | общая: 102.4 м2 жилая: 67.5 м2 без балк./лодж. | Этаж: 4/9 кирпич новостройка объект сдан | Обновлено вчера Добавлено 1498 дней назад | |
1-комн. кир
Премиум
| УЛ. ХЛЕБНАЯНа карте ![]() 15 фото | 820 000р. (72 566р./м2) чистая продажа | общая: 11.3 м2 жилая: 3.3 м2 кухня: 3 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/1 брус | Обновлено вчера Добавлено 58 дней назад | |
1-комн. кир ст. кировск
Премиум
| УЛ. МЕЛЬНИЧНАЯ, 89 К3На карте СТАРЫЙ КИРОВСК ![]() 28 фото | 3 600 000р. (97 297р./м2) чистая продажа | общая: 37 м2 жилая: 17 м2 кухня: 10 м2 балкон | Этаж: 4/5 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 43 дня назад | |
1-комн. кир
Премиум
| УЛ. Б.Г.ШАРОНОВАНа карте ![]() 14 фото | (156 356р./м2) чистая продажа | общая: 23.6 м2 жилая: 10.6 м2 кухня: 8 м2 балкон | Этаж: 13/16 мон/кирп | Обновлено вчера Добавлено 41 день назад | |
1-комн. кир 10,11,12 мкр
Премиум
| УЛ. ДМИТРИЕВА, 4 К1На карте 10, 11, 12 МКР ![]() 13 фото | (113 134р./м2) чистая продажа | общая: 33.5 м2 жилая: 17.1 м2 кухня: 5.2 м2 без балк./лодж. | Этаж: 9/9 панель | Обновлено вчера Добавлено 43 дня назад | |
1-комн. кир
Премиум
| УЛ. КРУПСКОЙ, 14На карте ![]() 14 фото | (154 545р./м2) чистая продажа | общая: 33 м2 кухня: 5 м2 лоджия | Этаж: 3/16 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 44 дня назад | |
1-комн. лен жд вокзал
Премиум
| УЛ. СУЛЕЙМАНА СТАЛЬСКОГО, 2/1На карте ЖД ВОКЗАЛ ![]() 19 фото | (97 306р./м2) чистая продажа | общая: 29.7 м2 жилая: 17.7 м2 кухня: 4.9 м2 без балк./лодж. | Этаж: 5/5 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 243 дня назад | |
1-комн. лен ст. московка
Премиум
| П. ДАЛЬНИЙ, 21На карте СТАРАЯ МОСКОВКА ![]() 20 фото | (98 033р./м2) обменный вариант | общая: 30.5 м2 жилая: 17.5 м2 кухня: 7 м2 балкон | Этаж: 2/3 панель | Обновлено вчера Добавлено 275 дней назад | |
1-комн. лен цирк-серова
Премиум
| УЛ. А.МАРКОВА, 4На карте ЦИРК-ПЛ. СЕРОВА ![]() 8 фото | (106 780р./м2) чистая продажа | общая: 29.5 м2 жилая: 17 м2 кухня: 6 м2 без балк./лодж. | Этаж: 1/5 кирпич | Обновлено вчера Добавлено 335 дней назад | |
1-комн. лен