Купить дом в Омске

Средняя цена 8 606 381 ₽ (70 321 ₽/м²)
Дата
1 из 43
домс. Пушкино, ул. Ленина, 86
Омская обл, р-н. Омский
18 800 000 ₽
95 918 ₽/м²
Пл.дома: 196.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 17.0 сот.
Арт. 134897213 Уютный дом 196 м в с. Пушкино (15 мин от города) Продается просторный, светлый дом для большой …
Константин Бородин
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 42
домс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
19 800 000 ₽
89 229 ₽/м²
Пл.дома: 221.9 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Представьте: вы выезжаете из города и через 20 минут оказываетесь в своём тёплом доме. Въезд через шлагбаум, свет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОМ МЕЧТЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 6
домп. Новоомский, ул. Ленина
Омская обл, р-н. Омский
20 000 000 ₽
26 326 ₽/м²
Пл.дома: 759.7 м²
этажей: 3
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 16.0 сот.
Предлагается к продаже просторный дом площадью 759 м². Объект находится на стадии незавершённого строительства, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 20
домд. Падь, ул. Береговая, 41
Омская обл, р-н. Омский
21 000 000 ₽
84 000 ₽/м²
Пл.дома: 250.0 м²
этажей: 2
материал: блочный
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 18.0 сот.
Арт. 134897409 Предлагаем к продаже большой, отличный дом!!! Общая площадь построек занимает 250 квадратов. Из …
Наталья Брюханова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 23
домс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
23 000 000 ₽
109 005 ₽/м²
Пл.дома: 211.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 8.6 сот.
Просторный одноэтажный дом 211 м² на участке 8,6 соток (с возможностью приобрести соседний участок размером 6,42 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИШКИ СТРОЯТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 43
домд. Ракитинка (Пушкинского с/п), Радужная
Омская обл, р-н. Омский
35 000 000 ₽
98 926 ₽/м²
Пл.дома: 353.8 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 12.7 сот.
Дом у леса. Три спальни, гостиная-столовая, большой холл на втором этаже, два санузла, зимний сад, гараж теплый. …
Ольга Щербина
Агентство недвижимости
ОЛЬГА ЩЕРБИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением