Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 3 902 395 ₽ (34 434 ₽/м²)
Дата
1 из 2
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
650 000 ₽
65 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам земельный участок рядом с п Иртышский, в непосредственной близости проходит линия газоснабжения, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокс. Красноярка, ул. Ленина
Омская обл, р-н. Омский
650 000 ₽
3 250 ₽/сот.
Пл.участка: 200.0 сот.
Kpacнoярcкое сельскoе пoсeлeниe. Paбочие учacтки пoлeй 40c. Плoщадь 27999 кв. м. 2,8 Гектар. ПРЯM НA БЕPЕГУ PEKИ …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
з.участокрп. Таврическое, ул. Кирова, 25
Омская обл, р-н. Таврический
650 000 ₽
108 333 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
Продам земельный участок площадью 615 кв.м без строений, межевание проведено, ограничений/обременений …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
з.участокп. Набережный
Омская обл, р-н. Омский
670 000 ₽
54 472 ₽/сот.
Пл.участка: 12.3 сот.
Продам участок ИЖС 12,3 сотки. Кадастровый номер: 55:20:020802:380 Есть техническая возможность подключения …
Павел Рогачев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 5
з.участокрп. Большеречье, ул. Трудовая
Омская обл, р-н. Большереченский
680 000 ₽
75 556 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 9.0 сот.
Продаётся земельный участок оформленный в собственность. На территории участка расположен недостроенный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
690 000 ₽
4 ₽/сот.
Пл.участка: 156 200.0 сот.
Пpодaм земeльный учaстoк с кадастpовым нoмерoм55:20:150703:108 ,площадь 156200 м/кв .Вид pазрeшённoгo …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
з.участокс. Богословка, ул. Степная
Омская обл, р-н. Омский
699 000 ₽
46 600 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам земельный участок 15 соток ИЖС, в собственности. Омская обл., Омский р-н, с. Богословка, ул Степная, 38. …
Максим
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 1
з.участокп. Хвойный
Омская обл, р-н. Омский
700 000 ₽
2 500 ₽/сот.
Пл.участка: 280.0 сот.
отличный участок в развивающемся районе. рядом идёт массовая застройка. в 5 минутах посёлок Загородный или …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
з.участокс. Любино-Малороссы, ул. Зеленовка
Омская обл, р-н. Любинский
700 000 ₽
21 875 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 32.0 сот.
Продам плодородный земельный участок 32 сотки в чистом, спокойном поселке Любино-Малороссы, в 34 км от г. Омска …
Nikolay Trofimov
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Азово, ул. Пионерская, 2
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
700 000 ₽
70 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Прoдaм зeмeльный учaсток 10 соток под ИЖC ,с xоpoшей плoдоpoднoй пoчвoй, вce кoммуникации в непосpeдcтвeннoй …
Анастасия Анорьева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Кондратьево, ул. Цветочная
Омская обл, р-н. Муромцевский
700 000 ₽
17 500 ₽/сот.
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 40.0 сот.
Земля под ИЖС
продам участок с постройками,была ферма,есть скважина,можно провести свет,туалет новый,есть постройки,возможен …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 22
з.участокд. Покрово-Иртышское
Омская обл, р-н. Омский
700 000 ₽
46 667 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам земельный участок 15 соток, кад номер 55:20:233002:664. ,1 взрослый собственник
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Азово, ул. Степная
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
700 000 ₽
56 911 ₽/сот.
Пл.участка: 12.3 сот.
Хороший развитый районный центр,близкое расположение к городу,развитая инфраструктура
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участок
700 000 ₽
70 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам земельный участок в д. Зеленое Поле, по ул. Раздольная, 10 соток, кадастровый номер 55:20:110601:2103. Цена …
Виктор Солонец
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
з.участокс. Морозовка, ул. Квартал А
Омская обл, р-н. Омский
700 000 ₽
175 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 4.0 сот.
Дачный участок в СНТ ''Красная гвоздика'' посёлка Морозовка. В 10-ти минутах от города. В экологически чистом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс. Азово, ул. Шиллера
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
700 000 ₽
87 500 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Предлагаем к продаже участок -8 соток, расположенный на улице Шиллера/Пионерская. Напротив находится Азовская …
Екатерина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
720 000 ₽
57 600 ₽/сот.
Пл.участка: 12.5 сот.
Продается отличный земельный участок ИЖС, 12,47 соток в Усть-Заостровке Омского района. Участок находится примерно …
Денис Петров
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 9
з.участокс. Красноярка, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Омский
720 000 ₽
45 283 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 15.9 сот.
Продается земельный участок под ИЖС. Красноярка, коттеджный поселок ''Курортный'', 1 очередь. Площадь участка - …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
720 000 ₽
180 000 ₽/сот.
Пл.участка: 4.0 сот.
Продам участок 4 сотки ровный рядом колодец с питьевой водой столб с электричеством 380в.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс/п. Морозовское
Омская обл
720 000 ₽
72 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
земля площадью 10 соток без построек собственник торг звонить на сотовый после 18:00 Точный адрес смотреть по …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Дружино, ул. Александровская
Омская обл, р-н. Омский
730 000 ₽
73 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
земельный участок 10 сот. Коммуникации для подведения все
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокд. Гауф, ул. Снежная
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
730 000 ₽
48 667 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам участок все документы есть готовы к оформления. Свет на участке газ.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
730 000 ₽
58 400 ₽/сот.
Пл.участка: 12.5 сот.
Продам отличный участок для строительства дома, участок правильной формы. Земля сухая, песчаная. Размечены границы …
Азамат Макашев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участок
750 000 ₽
75 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Газ, электричество по границе участка!!! ЦЕНА ПОКА ЕСТЬ ИНТЕРЕСУЮЩАЯ МЕНЯ ДАЧА! (Причина продажи, жена …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 3
з.участокд. Давыдовка
Омская обл, р-н. Омский
750 000 ₽
75 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Продается участок в поселке Новая Давыдовка ( напротив деревни давыдовка ) от 21 Амурской 12 км . Дорога отличная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 3
з.участокд. Гауф
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
750 000 ₽
53 571 ₽/сот.
Пл.участка: 14.0 сот.
Продаю зeмельный учacток в деревне Гауф, правильной прямоугольной формы, площадью 14,9 сотки. Разрешено …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участок
750 000 ₽
68 182 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 11.0 сот.
Продаю 11 соток земли. Солнечная сторона. Взади участка лес На данный момент началась разводка газа по …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокд. Комсомольское
Омская обл, р-н. Шербакульский
750 000 ₽
23 438 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 32.0 сот.
Участок на берегу Иртыша. В первой линии.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 10
з.участокрп. Кормиловка, ул. Транспортная, 43
Омская обл, р-н. Кормиловский
750 000 ₽
37 500 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
Собственник. Срочно продам земельный участок в п.г.т. Кормиловка. На участке так же находится дом. Газ и …
Владимир
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Ребровка, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Омский
750 000 ₽
75 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Земля под ИЖС
Продам участок полностью готовый к строительству, заложенный фундамент, разрешение на строительство и полностью …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
750 000 ₽
125 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 6 000.0 сот.
55:08:000000:351 кадастровый номер. Торг.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокд. Лузино, ул. Дачная
Омская обл, р-н. Москаленский
750 000 ₽
50 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Земельный участок с электричеством. Тянут газ. Подписываем договора. Вода.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Надеждино
Омская обл, р-н. Омский
750 000 ₽
75 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продается земельный участок размером 10 соток, участок в собственности, обременений нет, к участку подведено …
Игорь
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
750 000 ₽
75 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Земля ИЖС , газ, асфальт проходит рядом с участком. Участок от забора до деревьев + придомовая территория …
Анастасия
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс/п. Морозовское
Омская обл
СНТ «Красная Гвоздика»
750 000 ₽
156 250 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 4.8 сот.
Участок продается с домиком, не для постоянного жилья. есть чердак и место для сарая. Разрешено строительство дома …
Никита Гривин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участок
780 000 ₽
27 857 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 28.0 сот.
Земельный участок 28 соток в собственности. Добраться можно на электричке, маршрутном такси и на авто естественно. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участок
780 000 ₽
75 728 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.3 сот.
Кад. Номер 55:20:110601:5624. Продается земельный участок по ул.Калининская. Улица практически застроена. По улице …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 19
792 000 ₽
52 800 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Иртышские зори. - 04.2024 решением, Снт расформировано, земли …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
з.участокд. Давыдовка, ул. Звездная
Омская обл, р-н. Омский
800 000 ₽
66 667 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 12.0 сот.
Участок находится рядом с городом . Огорожен забором. Есть счетчик и лицевой счет.(электричество 380) Участок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 3 дня назад
Нет фото
0
800 000 ₽
40 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
Есть постройки, высокий забор саженцы смородина, вишня,яблоня , крыжовник
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 3
з.участокс. Азово, ул. Врубеля
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
800 000 ₽
53 333 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Срочно продам земельный участок 15 соток. Идеальное расположение для строительства дома вашей мечты или успешного …
Татьяна Лауб
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
Нет фото
0
з.участокс. Азово, ул. Бухгольца
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
800 000 ₽
53 333 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам земельный участок площадью 15сот. В жилом районе по адресу Омская обл., с. Азово , ул Бухгольца14 . Улица …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Сыропятское
Омская обл, р-н. Кормиловский
800 000 ₽
20 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 40.0 сот.
Срочно. Продам земельный участок под Ижс.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
800 000 ₽
50 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 16.0 сот.
Земля под, Ижс, так же для сельскохозяйственных нужд, рядом линия воды, электроэнергии, земля ухоженная.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокд. Малахово, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Омский
800 000 ₽
40 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
Земля под ИЖС
На участке расположен старый домик 25 м2 и фундамент 6*6.а так же иные хозпостройки .Уединено на окраине деревни. …
Евгений
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
з.участокд. Покрово-Иртышское
Омская обл, р-н. Омский
800 000 ₽
36 364 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 22.0 сот.
Продам земельный участок с постройками: домик с баней и гаражом, погреб, подземный гараж, цоколь из керамзита …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
800 000 ₽
80 000 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Земельный участок 10 соток. Зона садоводства, огородничества. Газ, вода.
Сергей Волотка
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
з.участокс. Березовка, ул. Снежная
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
800 000 ₽
32 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 25.0 сот.
Продам земельный участок площадью 25 соток по местонахождению Омская область Азовский национальный район, село …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
850 000 ₽
44 737 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 19.0 сот.
Прекрасный участок на улице Благодатной, 100 метров от Свято-Никольского мужского монастыря и озера. В пешей …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
з.участокс. Дружино
Омская обл, р-н. Омский
850 000 ₽
2 833 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 300.0 сот.
Земля Ижс за р. Камышловка. 37886 кв. М., можно по 5 соток. Цена 1 сотки= 3000. Оптом скидки. Торг.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением