Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 3 902 395 ₽ (34 434 ₽/м²)
Нет фото
0
з.участок
850 000 ₽
56 667 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам земельный участок,по договору уступки прав аренды ,отличное расположение все коммуникации рядом
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участок
850 000 ₽
85 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Луговая 11. Участок правильной формы 10 соток. Проведено электричество 15 квт. Подъездная дарога из плит до самого …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участок
850 000 ₽
63 433 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 13.4 сот.
Участок под ИЖС. Площадь 13.4 сотки. К участку уже отсыпана дорога. Зимой дорогу чистят, проезд есть. На улице …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
850 000 ₽
132 813 ₽/сот.
Пл.участка: 6.4 сот.
Небольшой участок для постройки дачи или жилого дома
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. 3-я Северная
Омская обл, р-н. Омский
880 000 ₽
88 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Прoдам земельный учаcток под ИЖС 10 сoток . ул. 3-Северная. Пo улицe прoхoдит газ ,цeнтpальный водопрoвoд, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 1
880 000 ₽
81 481 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.8 сот.
Участок в перспективном районе. Развивающаяся инфраструктура, рядом строящися коттеджный посёлок и озеро. Отделен …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
з.участокрп. Красный Яр, ул. Северная, 14
Омская обл, р-н. Любинский
880 000 ₽
73 333 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 12.0 сот.
В Посёлке Красный Яр, Любинского района (в 30 км от города Омска) с хорошо развитой инфраструктурой продам …
Гузель Зиязетдинова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
з.участок
890 000 ₽
32 841 ₽/сот.
Пл.участка: 27.1 сот.
Быстрый выход на сделку, 1 собственник, все документы готовы. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается участок 27 соток …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участок
900 000 ₽
45 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
В продаже 2 соседних земельных участка, каждый по 10 соток. продаются как вместе так и по отдельности. стоимость …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 19
з.участокд. Авлы, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Любинский
900 000 ₽
60 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
участок с хоз постройками. Имеется: свет(220-380), домик из кирпича под баню размеры 3*5. Хоз. постройка с летней …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 20 дней назад
Нет фото
0
з.участокс. Поповка, ул. Северная, 11
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
900 000 ₽
37 500 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 24.0 сот.
Земельный участок в селе Поповка Азовского р-на 24 сотки, огорожен забором, есть электричество, вода, септик, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокнп. Усть-Заостровское Лесничество
Омская обл, р-н. Омский
900 000 ₽
47 368 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 19.0 сот.
Газ, вода, электричество рядом.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Новотроицкое, ул. Иловская, 31
Омская обл, р-н. Омский
900 000 ₽
60 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам 15 сот. земли ИЖС, в Новотроицком сельском поселении Омского района.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участок
900 000 ₽
90 000 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
ГОТОВЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО! Мечтаете о собственном уголке за городом, но не хотите жертвовать городским …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокп. Москаленский, ул. Советская, 14
Омская обл, р-н. Марьяновский
900 000 ₽
56 250 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 16.0 сот.
Земельный участок в центре послка.Залит фундамент.Начато строительство.Стены из бруса,красный лес.Проведены …
Наталья Долгова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участок
900 000 ₽
90 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Hа чиcтой прoдaже земельный учaсток 10 сотoк земли с кадастровым номером 55:20:110601:6207 в сeлe …
КадастрЦентрОмск КадастрЦентрОмск
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участок
949 000 ₽
67 786 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 14.0 сот.
Продается участок с летним домиком в Омская обл., Омский р-н, Магистральное сельское поселение, д. Зелёное Поле, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. Тенистая
Омская обл, р-н. Омский
950 000 ₽
63 333 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
В живописном уголке УСТЬ ЗАОСТРОВКА продаётся участок под ИЖС , площадь 15 соток ,огорожен с 2 сторон …
Артём Зелёный
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 1
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
КП «Удачный»
950 000 ₽
95 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам участок в КП Удачный, ул. 16-я Удачная, улица Жилая есть соседи, газ в поселке, электричество 15 квт …
Николай
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
з.участокп. Новоомский, ул. Цветочная
Омская обл, р-н. Омский
950 000 ₽
190 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
участок первая линия ,остановка рядом, стены шлакоблок недострой
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Богословка, ул. 2-я Нижняя
Омская обл, р-н. Омский
950 000 ₽
95 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Просьба посредников, специалистов по недвижимости не беспокоить. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Усть-Ишим, ул. Горького, 10
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
950 000 ₽
105 556 ₽/сот.
Пл.участка: 9.0 сот.
Продам земельный участок с фундаментом 10 на 12, под магазин, жилье,можно увеличить есть бетон, блоки. Самый центр …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участокс. Сосновское
Омская обл, р-н. Таврический
980 000 ₽
25 128 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 39.0 сот.
Продам участок 39 соток в экологически-чистом месте 20 км от города. На участке находится дом 64 квадратных метра, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участокс. Дружино, ул. Уютная
Омская обл, р-н. Омский
990 000 ₽
99 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Участок под ИЖС 10 соток. Улица Уютная. Все инженерные коммуникации доступны для подключения. Идеальное место для …
Лев Дегтярев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
з.участок
990 000 ₽
104 211 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 9.5 сот.
Участок с фундаментом 7х10 (глубина 1 метр+20 свай по 3,5 метра в глубину), армированный каркас. Забор стоит с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс/п. Морозовское
Омская обл
СНТ «Красная Гвоздика»
995 800 ₽
165 967 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
Участок для индивидуального строительства. Уникальная возможность построить дом для круглогодичного проживания …
Шишова Эвилина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
999 000 ₽
199 800 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 5.0 сот.
Продаю земельный участок в самом центре пос. Магистральный. Местоположение участка вдоль центральной улицы …
Анастасия Эннс
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
з.участокп. Омский, ул. Садовая
Омская обл, р-н. Омский
1 000 000 ₽
83 333 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
55:20:160403:784, Электрический столб на углу участка
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 25 дней назад
Нет фото
0
1 000 000 ₽
100 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
участок в тихом и красивом месте
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
з.участок
1 000 000 ₽
96 154 ₽/сот.
Пл.участка: 10.4 сот.
Участок хороший. Ижс. Собственник.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
Нет фото
0
з.участокс. Надеждино
Омская обл, р-н. Омский
1 000 000 ₽
76 923 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 13.0 сот.
продам участок 13 соток правильной прямоугольной формы, не далеко река Иртыш, частично огорожен, на участок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участокд. Покрово-Иртышское
Омская обл, р-н. Омский
СНТ «Зелёная Падь»
1 000 000 ₽
83 333 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 12.0 сот.
Продается два земельных участка по 6 соток, вместе образуют один большой участок 12 соток. Центральная аллея, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участокс. Калинино, ул. Лесная
Омская обл, р-н. Омский
1 000 000 ₽
66 667 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продается участок под ИЖС. Расположен в омском р-не село Калинино(30 км по новосибирскому тракту). Участок 15 …
Валерия Дутова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс. Азово, ул. Пионерская, 101
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
1 000 000 ₽
66 667 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
участок в центре АЗОВО. Асфальт. 100000 рублей
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
з.участокс. Розовка
Омская обл, р-н. Омский
1 000 000 ₽
83 333 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 12.0 сот.
Продается земельный участок в живописном и экологически чистом селе Розовка. Развитое село с хорошей транспортной …
Ирина Беленок
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокд. Покрово-Иртышское
Омская обл, р-н. Омский
СНТ «Зелёная Падь»
1 000 000 ₽
102 041 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 9.8 сот.
Продаётся земельный участок в Омской области , Характеристики участка: • Участок в собственности, без обременений …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участок
1 000 000 ₽
142 857 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 7.0 сот.
почтовый адрес участка Омская область Омский район село Ребровка улица Хвойная 3, коммуникации все есть(вода свет …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
1 000 000 ₽
100 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Вид разрешeннoго использования: Для индивидуaльногo жилищного cтpоительства Пpoдaётcя учacток для строительcтва …
Ваня
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Степное, ул. Южная
Омская обл, р-н. Марьяновский
1 000 000 ₽
33 333 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 30.0 сот.
Продается земельный участок площадью 30 соток в живописном селе Степное, Марьяновский район, Омская область, по …
Ангелина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участокп. Омский, ул. Тихорецкая
Омская обл, р-н. Омский
1 050 000 ₽
105 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
100.000 за сотку, в наличии несколько участков разных размеров. ИЖС Новые земельные участки, без построек. …
Андрей Викторович
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 5
з.участокд. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
1 050 000 ₽
116 667 ₽/сот.
Пл.участка: 9.0 сот.
Участок ровный, отличное месторасположение,
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 19 дней назад
Нет фото
0
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
1 050 000 ₽
210 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Небольшой квадратный участок площадью пять соток для постройки своего загородного дома. Газ будет к концу 2025 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
КП «Русский стиль»
1 100 000 ₽
110 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Шикарное месторасположение, самый крайний участок, с него открывается вид на рядом стоящий лес буквально 50 метров …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 2
з.участокд. Гауф, ул. Энтузиастов, 5А
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
1 100 000 ₽
73 333 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
ровный участок правильной формы, огорожен с трёх сторон
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
з.участокс. Знаменское
Омская обл, р-н. Знаменский
1 100 000 ₽
21 359 ₽/сот.
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 51.5 сот.
На берегу реки Оша. В настоящий время имеется жилой дом, баня, беседка, туалет, освещение, кондиционер. Идет …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокп. Омский, ул. Садовая
Омская обл, р-н. Омский
1 100 000 ₽
91 667 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
Пpодaм зeмельный участок в поселке Oмскoм. Собcтвенник. ГAЗ у участкa, электpичecтвo нa столбе, доpoгa отcыпaнa …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
з.участокрп. Таврическое, ул. Березовая
Омская обл, р-н. Таврический
1 100 000 ₽
91 667 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
Срочно продам участок земли 12 соток под ИЖС рп Таврическое ул Берёзовая 24. Цена 1100000 руб. Реальному …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокрп. Кормиловка
Омская обл, р-н. Кормиловский
1 100 000 ₽
73 333 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам угловой участок (ИЖС) в п.Кормиловка ул. Энтузиастов 55. Электричество, водоснабжение, газ около участка. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокп. Омский, ул. Западная, 31
Омская обл, р-н. Омский
1 150 000 ₽
143 750 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Продается земельный участок, рядом центральная холодная вода в 40 метрах , газ на границе с участком, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 18
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
1 150 000 ₽
76 667 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
В живописном и спокойном селе Красноярка, Омский район, на ул. Макарова продается отличный земельный участок …
Александр
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением