Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 3 903 873 ₽ (34 447 ₽/м²)
Дата
1 из 4
з.участокс. Пушкино, ул. Чайковского
Омская обл, р-н. Омский
1 170 000 ₽
180 000 ₽/сот.
Пл.участка: 6.5 сот.
Продаётся замечательный земельный участок в посёлке ''Музыкальный'', правильная форма участка, асфальтированная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
з.участок
1 200 000 ₽
80 000 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
срочно ! участок 15 соток у берега Омки. цена действует , при покупке двух участков !
Иван
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
з.участокс. Юрьево, ул. Школьная
Омская обл, р-н. Кормиловский
1 200 000 ₽
370 ₽/сот.
Пл.участка: 3 240.0 сот.
Продается земельный участок сельхозназначения. Общая площадь - 32,4 гектара. Участок выделен межеванием. Выписка …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
1 200 000 ₽
109 091 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 11.0 сот.
Продается участок в курортному 11 соток, на участке есть берёзовая роща
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участок
1 200 000 ₽
120 000 ₽/сот.
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Земельный участок ул.Светлая, с .Ребровка (Ребровка-2), площадь 10 сот., ИЖС, всего в 7 км от города. Удобно …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
1 200 000 ₽
160 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 7.5 сот.
Участок прямоугольной формы. Микрорайон строится, вода по улице газ будет к концу 2025 года. Торга нет, с июня …
Анастасия Орлова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
з.участок
1 200 000 ₽
120 000 ₽/сот.
Пл.дома: 50.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Двухэтажный дом с тремя комнатами: на Первом этаже: комната -14 м2 + кухня - 9 м2 , на Втором этаже две комнаты - …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участокс. Ачаир, ул. Строителей
Омская обл, р-н. Омский
1 200 000 ₽
80 000 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Предлагается к продаже земельный участок в элитном коттеджном поселке. Ижс 15 сот, в 300 м от Ачаирского …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п)
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
1 250 000 ₽
78 125 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 16.0 сот.
Продаю 2 земельных участка. Собственники мы с супругой. Кадастровые …
Андрей Дюкарев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 3
з.участокп. Магистральный
Омская обл, р-н. Омский
1 250 000 ₽
125 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
продам участок по улице Дубовая, 10 соток, в собственности, по границе проходит электричество, газ, вода на …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
з.участок
1 250 000 ₽
125 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Ровный,огороженный участок 10 соток,электричество 220-380, фундамент ленточный, 1510. Подъезд асфальт, газ через …
Алексей
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс/п. Пушкинское
Омская обл
1 257 000 ₽
119 714 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.5 сот.
Продаю земельный участок 55:20:191201:4071 (категория ИЖС) в Ракитинке (Пушкинское с\п) в 8 км от границы г. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс/п. Морозовское
Омская обл
1 290 000 ₽
86 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продаётся участок 15 соток с к/н 55:20:120201:2776, прямоугольной формы 50 на 30. Участок расположен в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
1 300 000 ₽
162 500 ₽/сот.
Пл.участка: 8.0 сот.
Прoдaётcя земельный учacток площадью 8 сoток, Учaстoк рaсполoжeн в кpacивeйшeм мeсте, вблизи дороги …
Константин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 11
з.участокд. Зеленовка
Омская обл, р-н. Омский
1 300 000 ₽
113 043 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 11.5 сот.
продам участок 11 сот на участке два фундамента под дом и баню жилой вагон контейнера под инструмент колодец с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 4
з.участокнп. Усть-Заостровское Лесничество
Омская обл, р-н. Омский
1 300 000 ₽
104 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 12 500.0 сот.
55:20:233002:4234. Продаётся участок 12,5 соток в активно развивающемся коттеджном поселке Удачный, южное …
Марина Пырина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 1
з.участокд. Приветная, ул. Южная, 6
Омская обл, р-н. Омский
1 300 000 ₽
100 000 ₽/сот.
Пл.участка: 13.0 сот.
Продам два зелельных участки 11 соток и 13 соток. Есть официальная дорога (сервитут) к участкам, деревня Приветная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
з.участокс. Надеждино
Омская обл, р-н. Омский
1 300 000 ₽
108 333 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
Продам земельный участок площадью 12 соток, в красивом месте, в ДНП Березовый Стан Омского района. B пoселкe …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
з.участок
1 300 000 ₽
118 182 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 11.0 сот.
земельный участок расположен в центре улицы огорожен, облагорожен, есть межевание новый туалет, новый хозблок на …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
Нет фото
0
з.участокс. Азово, ул. Цвейга, 8
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
1 300 000 ₽
86 667 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 15.0 сот.
Забор, совет, вода, газ. Фундамент лента+ плита60кв, всё коммуникации. Стройматериал.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участокс. Красноярка, ул. Новая
Омская обл, р-н. Омский
1 300 000 ₽
86 667 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Цена Снижена ДО Конца Августа. Без Торга! Продам большой участок 15 соток в самом сердце Красноярки, Красноярка …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
КП «Грин Парк»
1 300 000 ₽
130 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Продается земельный участок 5 соток под ИЖС в коттеджном поселке Green Park Village Локация: коттеджный поселок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокрп. Марьяновка, ул. Светлая
Омская обл, р-н. Марьяновский
1 350 000 ₽
150 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 9.0 сот.
Продам недостроенный дом на участке 9 соток. Р.п. Марьяновка, ул. Светлая 11. (30 минут до города) Хорошее …
Елизавета
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Азово, б-р. Архитекторов
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
1 350 000 ₽
90 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Ижс, фундамен залит. Имеются плиты, блоки. Свет, газ (стояк) подведен, разрешение есть. Все коммуникации рядом.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участок
1 390 000 ₽
139 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Электричество. Асфальт. Последний на улице! Цена: 1 390 000 ₽Площадь: 10 сотокКатегория земель: Земли населённых …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
1 400 000 ₽
106 870 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 13.1 сот.
Продаются по кадастровой стоимости!!! Номера участков на плане 1778/1780/1785 55:36:120104:1778 - …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Надеждино
Омская обл, р-н. Омский
1 420 000 ₽
157 778 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 9.0 сот.
Отличный участок! В Новом коттеджном посёлке. Газ, вода, свет. Делают асфальтированные дороги. Вся инфраструктура …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. 6-я Северная
Омская обл, р-н. Омский
1 430 000 ₽
143 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Земля под ИЖС в КП Северный.Высокий участок. Центральное водоснабжение , газ, электричество!!! !!! Улица …
Наталья Алексеева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 10
з.участокс. Красноярка, ул. Новая
Омская обл, р-н. Омский
1 430 000 ₽
95 333 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам большой участок 15 соток в самом сердце Красноярки, Красноярка это курортный район нашей области с активно …
Иван Ватутин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
1 449 000 ₽
181 125 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Местный интернет, проводной. Вышка Теле2 (Связь на высоте) **Участок 8 соток у бетонной дороги | Все коммуникации …
Михаил
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Любино-Малороссы, ул. Москальская
Омская обл, р-н. Любинский
1 450 000 ₽
58 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 25.0 сот.
Участок для бизнеса , расположенный на федеральной трассе . На котором легко хорошо заработать , звоните расскажу …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
1 490 000 ₽
149 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Уникальная возможность- Ваш дом, Ваш участок на улице Успешная! Представьте: утро начинается с пения птиц из …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
з.участок
1 490 000 ₽
1 000 ₽/сот.
Пл.участка: 1 490.0 сот.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Предлагаем к продаже два земельных участка площадью 3,2 га и 11,6 га. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
100 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продается участок под ИЖС, расположен на ул. Центральная с. Пушкино. Улица застраивается, есть водопровод, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 3
1 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Пpoдaм земельный учacток в активно pазвивaющемcя напpавлении д. Рaкитинка. Удобное место расположения населённого …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
з.участок
1 500 000 ₽
107 143 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 14.0 сот.
Участок 14 сот. газ... Собственность ... забор с одной стороны только поставить. Соседи нормальные все взрослые …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
1 500 000 ₽
258 621 ₽/сот.
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 5.8 сот.
Продам земельный участок 583 квадратных метра, самый крайний в посёлке, граничит с краснокнижной лесной зоной. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п)
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
1 500 000 ₽
125 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 12.0 сот.
Продам земельный участок в с . Красноярка, в курортном. На участке газ, вода, свет дорога асфальтированная, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участок
1 500 000 ₽
100 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Два участка по семь соток свет рядом кругом лес
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 19
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
4 412 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 340.0 сот.
Участок в собственности поселок Верхний Карбуш. Земли обрабатываются. Спасибо с уважением Алексей Имеются все …
алексей селявский
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
з.участокс/п. Морозовское
Омская обл
1 500 000 ₽
125 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 12.0 сот.
земельный участок в с.Ракитинка Морозвоского сельского поселения. На участке заведено электричество (220/380), …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокд. Зеленое Поле, ул. 3-я Звездная
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Земля под ИЖС
Участок не далеко от города, есть фундамент.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
3 333 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 450.0 сот.
Земельный участок в с. Усть-Заостровка. Часть острова. Категория земли - сельскохозяйственного назначения, вид …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
1 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Асфальт до участка, рядом Магнит, школа, дом культуры, администрация, Сбербанк, почта. Участок поямоугольной …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
100 000 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам земельный участок под Ижс. ( свет, газ, вода до участка).
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
1 000 ₽/сот.
Пл.участка: 1 500.0 сот.
Участок для ведения сельскохозяйственного производства, есть возможность увеличения.
Екатерина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 19
з.участокс. Розовка, ул. Сергея Лазо, 60
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
125 000 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
Продается участок в Розовке. Местоположение: Розовка, рядом живописный правый берег Иртыша. Отличное сочетание …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
з.участокс. Березовка
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
1 500 000 ₽
100 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам участок с залитым монолитным плиточным фундаментом и поднятыми стенами дома на 100 кв.Находиться в …
Елена
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
з.участокд. Нейфельд, ул. Цветочная
Омская обл, р-н. Москаленский
1 500 000 ₽
100 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам участок в д. Нейфельд. У леса (участок граничит с лесом) Газ, водопровод, септик, 15 соток. Фундамент, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 20
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
1 550 000 ₽
276 786 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5.6 сот.
Продам участок на берегу речки с недостроенным домом 60 КВ.М без коммуникаций! участок на кадастровом учёте рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением