Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 3 903 665 ₽ (34 439 ₽/м²)
Дата
1 из 3
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. 6-я Северная
Омская обл, р-н. Омский
1 590 000 ₽
176 667 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 9.0 сот.
Земля ИЖС, центральный водопровод, газ, электричество!!!Развитый КП Северный! Улица застроена!!! Участок ровный, …
Наталья Алексеева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено час назад
1 из 21
з.участокрп. Красный Яр, ул. Заводская
Омская обл, р-н. Любинский
1 599 000 ₽
120 226 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 13.3 сот.
Продается шикарнейший участок в экологически чистом районе, на первой береговой линии оз. Старица (бывшее устье …
Сергей Сорокоумов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 10
з.участок
1 600 000 ₽
160 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
чистый сухой участок ,земля плодородная ,на участке имеется фундамент 6*6 под 2 этажный домик ,туалет ,хозблок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 2
з.участок
1 600 000 ₽
1 000 ₽/сот.
Пл.участка: 1 600.0 сот.
Продаётся Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения пашня с кадастровым номером …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
1 600 000 ₽
1 143 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 1 400.0 сот.
Продам 2 участка сельхозназначения по7га. В селе Усть-Заостровка. Участки обрабатываются. Торг уместен …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участокп. Магистральный, ул. Рябиновая
Омская обл, р-н. Омский
1 600 000 ₽
106 667 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам земельный участок 15 соток под ИЖС, в посёлке Магистральном, по улице Рябиновая3. Участок находится в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участок
1 650 000 ₽
165 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Собственник. Огорожен, электричество, фундамент 8х8, в ближайшее время вода и газ. Удобная транспортная развязка, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 3
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. 6-я Северная
Омская обл, р-н. Омский
1 690 000 ₽
187 778 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 9.0 сот.
Участок под ИЖС! Ровный рельеф,высокий, границы четко обозначены , проведено межевание, документы готовы к сделке! …
Наталья Алексеева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 3
з.участокс. Любино-Малороссы, ул. Старожильская
Омская обл, р-н. Любинский
1 700 000 ₽
28 333 ₽/сот.
Пл.участка: 60.0 сот.
участок на берегу озера. Все вопросы по телефону.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Любино-Малороссы
Омская обл, р-н. Любинский
1 700 000 ₽
28 333 ₽/сот.
Пл.участка: 60.0 сот.
Выход на озеро, газ, свет, удобный подъезд. Есть вариант из одного участка сделать 4.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
1 700 000 ₽
170 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Пpoдaётcя участoк с видом на лес!!! 55:20:191202:1676. Улица Благодатная. Вид разрешённoго иcпользования ИЖC, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокп. Ростовка
Омская обл, р-н. Омский
1 730 000 ₽
115 333 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам участок 15 соток по ул. 1-я Восточная. Идеальное место для жизни в 15 мин от города. Главные плюсы: Все …
Аня Юрьевна
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 7
з.участокс. Надеждино
Омская обл, р-н. Омский
1 750 000 ₽
159 091 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 11.0 сот.
Продам участок 11 соток в коттеджном поселке Березовый стан .Для любителей уединения с природой, участок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 5
1 750 000 ₽
175 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Пpoдaётcя участoк с видом на лес!!! 55:20:191202:1680. Вид разрешённoго иcпользования ИЖC, гpаницы участкa …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокс. Любино-Малороссы
Омская обл, р-н. Любинский
1 750 000 ₽
175 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Продается земельный участок 10 соток на берегу озера Старица! Местоположение: с. Любино-Малороссы, в 30 км от …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Розовка, ул. Иртышская
Омская обл, р-н. Омский
1 799 000 ₽
99 944 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 18.0 сот.
Продаются два смежных участка ИЖС в застроенном коттеджном посёлке Розовка. Участки можно приобрести вместе (18 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокп. Магистральный, ул. Бульварная
Омская обл, р-н. Омский
1 800 000 ₽
1 800 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 1 000.0 сот.
Ключевые характеристики: Площадь: 10 соток (1000 кв.м) Расположение: Омская область, Омский район, посёлок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 18 минут назад
1 из 14
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
1 800 000 ₽
181 818 ₽/сот.
Пл.участка: 9.9 сот.
Продам огражденный земельный участок без коммуникаций. Забор с калиткой и откатными воротами. На территории есть …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 5
з.участокнп. Усть-Заостровское Лесничество
Омская обл, р-н. Омский
1 800 000 ₽
9 474 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 190.0 сот.
Кадастровый номер участка 55:20:233002:2940 Продам участок сх назначения, площадью 1,9ГА. Участок расположен …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокст. Черлак
Омская обл, р-н. Черлакский
1 800 000 ₽
85 714 ₽/сот.
Пл.участка: 21.0 сот.
Есть строение 180 кВ. М не оформлен.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокд. Алексеевка (Пореченского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Муромцевский
1 800 000 ₽
692 ₽/сот.
Пл.участка: 2 600.0 сот.
Земля под ИЖС
Пpoдаeтcя зeмля С\X назначения, примерно S=26 га. Зeмля в сoбственнoсти. Зeмeльный участок нaxoдитcя в живoписном …
Dmitry Leonov
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участок
1 850 000 ₽
712 ₽/сот.
Пл.участка: 2 600.0 сот.
Продам земли сельхоз назначения 20га обработаны 6 га необработаные. Торг.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Ребровка
Омская обл, р-н. Омский
1 890 000 ₽
75 600 ₽/сот.
Пл.участка: 25.0 сот.
участок 25 сот. в ребровке газ рядом. адекватный торг есть
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
1 900 000 ₽
9 500 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 200.0 сот.
Экологически чистых районах!
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 19
з.участокс. Троицкое, ул. Дорстрой
Омская обл, р-н. Омский
1 900 000 ₽
172 727 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 11.0 сот.
Продаю земельный участок, расположенный по адресу: Омский район, с. Троицкое, ул. Дорстрой, 3, в районе поста Гаи …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участок
1 900 000 ₽
118 750 ₽/сот.
Пл.участка: 16.0 сот.
Есть баня, свет, вода. Баня 5,8 фундамент 11/14, от магазина 30 м от главного дорога 40.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
з.участок
1 950 000 ₽
6 964 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 280.0 сот.
Продаётся земельный участок под коттеджный поселок или зону отдыха,глэмпинг . 2.8 гектара - -28000 кв.м,земли …
Денис
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
1 950 000 ₽
195 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Собственник! Продам земельный участок в Пушкино. По границам каждого участка проходит электричество, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участок
1 950 000 ₽
195 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продается участок рядом с городом. В деревне есть школа, детские сады, магазины. Развивается инфраструктура. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Троицкое, ул. Комарова
Омская обл, р-н. Омский
1 950 000 ₽
195 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Прoдам земельный учacток, прeкрacнoe мeстoрacпoлoжeие, рядом с р. Иртыш. Документы все на руках, долей нет, один …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
1 990 000 ₽
199 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Продаётся земельный участок 10,0 сот. , с. Усть-Заостровка , ул. 10-я Северная ( ИЖС , земли населённых пунктов ). …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 9
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. 9-я Северная
Омская обл, р-н. Омский
2 000 000 ₽
145 985 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 13.7 сот.
Прoдаётcя учacтoк 13,71 cотки. Усть-Заоcтрoвка, мкpн Ceвeрный, улицa 9-я Севepнaя. Pядoм с пос. Иртышcкий. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 22
з.участокрп. Муромцево
Омская обл, р-н. Муромцевский
2 000 000 ₽
28 571 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 70.0 сот.
Продается Животноводческая ферма 1500м2 + вокруг здания есть выпас скотины 7000 м2. Здание преднозначено для …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участокс/п. Морозовское
Омская обл
2 000 000 ₽
250 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 8.0 сот.
Продается капитальное кирпичное строение (электросеть проведена), капитальный гараж,теплица, емкость под воду, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокп. Омский
Омская обл, р-н. Омский
2 000 000 ₽
142 857 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 14.0 сот.
продам земельный участок 14 соток по улице юбилейная в поселке Омский Омского района
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Колосовка
Омская обл, р-н. Колосовский
2 000 000 ₽
202 ₽/сот.
Пл.участка: 9 900.0 сот.
Продам земельный участок с кирпичным зерноскладом -для ведения Лпх, на территории имеется пилорама, скважина, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокп. Магистральный
Омская обл, р-н. Омский
2 000 000 ₽
200 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
продам два участка, по 5 соток от собственника.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Пушкино, ул. Ленина, 15А
Омская обл, р-н. Омский
2 000 000 ₽
200 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Участок прямоугольной формы, ровный, коммуникации рядом, к участку проходит дорога. 200 тыс за сотку.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Дружино
Омская обл, р-н. Омский
2 000 000 ₽
200 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продаю земельный участок в Александровской усадьбе, село Дружино, Тюкалинский тракт. S=10 соток под ИЖС. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Дружино, ул. Омская
Омская обл, р-н. Омский
2 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
Пл.участка: 6.0 сот.
Участок земли 6 сот., фундамент 8 на 8 пол двухэтажный дом, арматура углублена на метр
Давид
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участок
2 100 000 ₽
210 000 ₽/сот.
Пл.дома: 110.0 м²
этажей: 1
Пл.участка: 10.0 сот.
Участок 10 соток, правильная прямоугольная форма, в собственности. Улица Тихая. Кадастровый номер 1259. Готов …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 8 дней назад
Нет фото
0
з.участокрп. Марьяновка, ул. Новая
Омская обл, р-н. Марьяновский
2 100 000 ₽
210 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
продается земельный участок, на участке стоит не достроенный дом
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
2 100 000 ₽
210 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продается земельный участк по ул. Майская в с. Ребровка Омского района со всеми коммуникациями: газ, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокп. Омский, ул. Больничная
Омская обл, р-н. Омский
2 200 000 ₽
131 737 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 16.7 сот.
Участок 16,7 соток под строительство или летнюю дачу. На асфальтированной улице Больничная. Огорожен забором из …
Сергей Назаров
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 1
з.участокп. Омский, ул. Синегорская
Омская обл, р-н. Омский
2 200 000 ₽
1 763 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 1 248.0 сот.
Отличный земельный участок на тупиковой улице рядом с сосновым бором. На участке зарыт септик, заведена газовая …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
з.участокд. Сыропятская
Омская обл, р-н. Кормиловский
2 200 000 ₽
110 000 ₽/сот.
эл.снабжение
канализация
Пл.участка: 20.0 сот.
Продам отмежеванный участок общей площадью 20 соток с домиком на берегу Омки , фактически 30 соток , 10 соток …
Алена Наша
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участок
2 200 000 ₽
146 667 ₽/сот.
Пл.участка: 15.0 сот.
Продам участок 15 соток в прекрасном, густо-застроенном месте в деревне Зеленое поле. Вблизи остановка …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п)
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
КП «АИСТ»
2 300 000 ₽
255 556 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 9.0 сот.
Пpодаю земeльный участок 9 соток в коттеджном поселке Аист. Подключено электричество 15 кВт. На границе участка: …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 4
з.участок
2 300 000 ₽
460 000 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Небольшой участок для постройки жилого дома в развитом посёлке, рядом остановка общественного транспорта,
Ольга Лесенкова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участокс. Усть-Заостровка, тер. сдт Сад
Омская обл, р-н. Омский
СНТ «Сад»
2 350 000 ₽
235 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам земельный участок в Снт Сад. Участок не заброшенный, все время за ним ухаживаем. Улица полностью застроена, …
Николай Прокопьев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением