Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 3 904 306 ₽ (34 429 ₽/м²)
Дата
1 из 15
з.участокс. Дружино, ул. 1-я Весенняя, 45
Омская обл, р-н. Омский
2 400 000 ₽
240 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам земельный участок 10 соток в Новом Дружино с фундаментом 165 кв.м. Ул.1-я Весенняя 45. Категория земель …
Григорий Банников
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 лет назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
2 400 000 ₽
133 333 ₽/сот.
Пл.участка: 18.0 сот.
Продаю участок в активно застраиваемом коттеджном поселке Белояр. рядом с участком электричество, вода и газ. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
2 500 000 ₽
83 333 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 30.0 сот.
Продается участок от собственника для ИЖС. Участок полностью огорожен забором в 2024 году. Есть газ, вода, свет. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 10
з.участок
2 500 000 ₽
186 567 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 13.4 сот.
Продается участок площадью 1336 кв.м в д. Ракитинка, частная собственность с 2013 года, вид разрешённого …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
КП «Белояр»
2 500 000 ₽
90 909 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 27.5 сот.
КП ''Белояр'' коттеджный поселок премиум класса. Чистая продажа. В стоимость входит два пакета коммуникаций: …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участокд. Полтавка
Омская обл, р-н. Нижнеомский
2 500 000 ₽
367 647 ₽/сот.
эл.снабжение
канализация
Пл.участка: 6.8 сот.
Участок с жилым павильоном 33 кв.м. Находится на центральной улице, рядом садик, школа, техникум. Электроотопление …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
2 500 000 ₽
2 778 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 900.0 сот.
Все интересующие вопросы по телефону.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
з.участокп. Горячий Ключ, ул. Дачная
Омская обл, р-н. Омский
2 500 000 ₽
250 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Земля под ИЖС
Земельный участок площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. Категория земель - земли населённых пунктов. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
2 500 000 ₽
125 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
свободный от построек и насаждений участок правильной прямоугольной формы в центре села на улице с асфальтом. …
Юлия
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
2 500 000 ₽
250 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Неспешная продажа участка под ваш проект. Прекрасное место для реализации своей мечты, прямо сейчас. Участок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
2 600 000 ₽
130 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
Участок 20 соток расположен в центре села Усть-Заостровка, место сухое. До участка асфальт. На участке два дома …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участокс. Дружино, ул. Ореховая
Омская обл, р-н. Омский
2 700 000 ₽
300 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 9.0 сот.
Продам участок в новом дружино, расположен на улице Ореховая 26. Кадастровый номер 55:20:044103:1658. Участок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
з.участок
2 700 000 ₽
108 000 ₽/сот.
Пл.участка: 25.0 сот.
Продается земельный участок под индивидуальное строительство площадью 25 соток, расположенный по адресу: поселок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокп. Иртышский
Омская обл, р-н. Омский
2 753 700 ₽
382 458 ₽/сот.
Пл.участка: 7.2 сот.
Продам участок под ИЖС или коммерческих целей
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 25
з.участокаллея. 26-я, 728
СНТ «Звёздочка»
2 800 000 ₽
254 545 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 11.0 сот.
Продаётся дачный участок в СНТ ''Звёздочка''. 13 аллея участок находится на возвышенности , земля …
Алексей Литвиненко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 10
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
2 800 000 ₽
170 732 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 16.4 сот.
Продам земельный участок, 16,4 соток, с фундаментом 220кв.м. В центре села по ул. Ленина. Рядом автобусная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
2 800 000 ₽
200 000 ₽/сот.
Пл.дома: 91.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 14.0 сот.
продам дом с земельным участком 14 сот. дом каркасный, обшит очень ярким сайдингом: ваши гости точно не заблудятся …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
2 900 000 ₽
153 439 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 18.9 сот.
Земельный участок под ИЖС кадастровый номер 55:20:030301:0047. Газ, водопровод, электричество на участке. Крайняя …
Михаил
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 8
2 990 000 ₽
299 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам земельный участок в паре со смежным. Размежеваны участки отдельно. Кадастровый номер 55:20:191202:1706, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
2 990 000 ₽
206 207 ₽/сот.
эл.снабжение
канализация
Пл.участка: 14.5 сот.
Продажа от Собственника! Продаётся большой земельный участок прямоугольной формы 1450 кв.м. ЛПХ, под …
Юлия Собственник
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
з.участокп. Омский
Омская обл, р-н. Омский
3 000 000 ₽
250 000 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
Продам участок 12 соток рядом сьояк для газа столб что бы свет проводить водопровод протянут в доль дороги рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
з.участок
3 000 000 ₽
3 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 1 000.0 сот.
Продам участок 10 га в живописном районе экологически чистом, не далеко от города Омска. Оформлен под личное …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
3 000 000 ₽
122 ₽/сот.
Пл.участка: 24 600.0 сот.
Добpoгo времeни суток. Хочу рaсcказaть пpo учacток, котоpый я пpoдaю. Cобственникoм дaнного учаcтка являюсь по …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
з.участокп. Омский
Омская обл, р-н. Омский
3 000 000 ₽
214 286 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 14.0 сот.
продаю земельный участок в п. Омский 14 соток. Участок находиться в самом поселке в живописном месте рядом с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
КП «Пушкинъ»
3 090 000 ₽
309 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Участок ИЖС правильной прямоугольной формы. Находится на одной из самых красивых улиц коттеджного поселка Пушкинъ …
Марина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 4
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. Тенистая
Омская обл, р-н. Омский
3 100 000 ₽
238 462 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 13.0 сот.
Продается земельный участок с капитальным строением в экологически чистом, престижном поселении Омского района. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
3 200 000 ₽
103 226 ₽/сот.
Пл.участка: 31.0 сот.
Представляем Вашему вниманию прекрасный земельный участок в с. Пушкино. Подходит под строительство дома своей …
Екатерина Першина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 1
з.участокп. Омский, ул. Яблоневый сад
Омская обл, р-н. Омский
3 300 000 ₽
100 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 33.0 сот.
Продается участок коммерческого назначения в активно строящемся КП ''Яблоневый сад'', кадастровый номер …
Елена Новикова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участок
3 500 000 ₽
125 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 28.0 сот.
Прекрасный вариант для строительства большого дома и размещения подсобного хозяйства! Продается большой земельный …
Татьяна
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 15
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
3 500 000 ₽
4 375 ₽/сот.
Пл.участка: 800.0 сот.
Продаю участок —8га гектаров находится в Чернолученской зоне отдыха- около села Новотроицкое-Чернолучье. От города …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
3 600 000 ₽
360 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам земельный участок с коммуникациями.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участок
3 600 000 ₽
321 429 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 11.2 сот.
Продам уютное место для будущего Вашего дома! Поселок премиум класса Тихая речка! Супер живописное место Омска. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
3 900 000 ₽
260 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 15.0 сот.
Участок 15 соток. На участке имеются 2 фундамента (залиты в 2024 году) под гараж на 2 машины и баню/дом на 100 кв …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 7
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. Песочная
Омская обл, р-н. Омский
3 900 000 ₽
150 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 26.0 сот.
Цена снижена пока не продан интересующий меня объект . Продаю отличный земельный участок 26 соток в селе …
Игорь Геннадьевич
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
з.участокс. Калинино, ул. Северная
Омская обл, р-н. Омский
3 900 000 ₽
5 821 ₽/сот.
Пл.участка: 670.0 сот.
Земля под ИЖС
Кадастровый номер — 55:20:060701:214 Tип — Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
4 000 000 ₽
400 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Продажа от собственника. Номер кадастровый 55:20:191001:2727 ЖСК ''Наукоград''улица Академическая 5, Участок# 5. …
Мария Гейдт
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 16
з.участокд. Покрово-Иртышское
Омская обл, р-н. Омский
4 000 000 ₽
500 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 8.0 сот.
Продаю земельный участок в д.Падь, 8 соток в собственности.На участке расположен старый жилой ,большой кирпичный …
Рушана Болучевская
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
з.участокрп. Красный Яр, ул. Октябрьская, 66
Омская обл, р-н. Любинский
4 000 000 ₽
235 294 ₽/сот.
Пл.участка: 17.0 сот.
Продается участок земли на берегу реки Старица. На участке проведен газ, посажены деревья плодовые и многолетние …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
з.участокс. Дружино, ул. 4-я Весенняя
Омская обл, р-н. Омский
4 250 000 ₽
425 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Скоро начну строится сам, если не продам в ближайшее время, с продажи сниму. Новое Дружино, ул. 4-Я Весенняя. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
4 500 000 ₽
236 842 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 19.0 сот.
Продам участок, все коммуникации рядом. Свет, улица Центральная, асфальт до участка. Риэлторам просьба не …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
з.участок
4 500 000 ₽
27 439 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 164.0 сот.
Большой участок прямоугольной формы, единым массивом 1,65 га. Электричество, газ, водопровод. Под строительство …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
з.участокд. Покрово-Иртышское
Омская обл, р-н. Омский
СНТ «Зелёная Падь»
4 500 000 ₽
180 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 25.0 сот.
Продается земельный участок в СНТ Зеленая Падь. Участок площадью 25 соток, ухожен. Асфальт до участка. Центральный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
з.участокп. Алексеевское Лесничество
Омская обл, р-н. Любинский
4 500 000 ₽
30 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 150.0 сот.
Продается участок 1,5 га с домом, баней, гаражом и хозпостройками 45 км от города.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
з.участокнп. Усть-Заостровское Лесничество
Омская обл, р-н. Омский
СНТ «Простор»
4 500 000 ₽
1 125 000 ₽/сот.
Пл.участка: 4.0 сот.
Ценнoсть учaстков в тoм, чтo это ''другое гoсудaрcтвo'', где дoполнитeльнo мoжнo cдeлaть cвой пирс с пляжем, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Новомосковка, ул. Мира
Омская обл, р-н. Омский
4 950 000 ₽
222 973 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 22.2 сот.
Земля под ИЖС
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, 22,2 СОТОК ЗЕМЛИ, ПОД ИЖС. В очень красивом и живописном месте ул. Набережная (2-я набережная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
з.участок,
5 500 000 ₽
1 250 ₽/сот.
Пл.участка: 4 400.0 сот.
Продаётся участок 44 гектара, в данный момент сельхозназначения . Возможен перевод в промышленное назначение . …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Сосновское
Омская обл, р-н. Таврический
СНТ «Кедр»
5 500 000 ₽
236 ₽/сот.
Пл.участка: 23 300.0 сот.
Продам земельный участок вдоль автодороги челябинск-Новосибирск под стоянку кафе и т. Д возможен обмен торг.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участок
5 650 000 ₽
56 500 ₽/сот.
Пл.участка: 100.0 сот.
Продам земельный участок цена в объявлении за 1 Га. Участок ровный, находится недалеко от города, Статус земли …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
КП «Грин Парк»
6 000 000 ₽
315 789 ₽/сот.
Пл.участка: 19.0 сот.
Продам земельный участок в конечном поселке ГринПарк Премиум площадью 19 соток, в живописном месте рядом с лесом, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
з.участок
6 000 000 ₽
60 000 ₽/сот.
Пл.участка: 100.0 сот.
Продам земельный участок сельхоз назначения.Вблизи от города. Возможно продажа меньшей площади ( при разделе цена …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением