Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 3 903 071 ₽ (34 415 ₽/м²)
Дата
1 из 2
з.участок
6 000 000 ₽
60 000 ₽/сот.
Пл.участка: 100.0 сот.
Продам земельный участок сельхоз назначения.Вблизи от города. Возможно продажа меньшей площади ( при разделе цена …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Новомосковка
Омская обл, р-н. Омский
6 500 000 ₽
32 500 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 200.0 сот.
Продается территория под ИЖС, состоит из 20 участков . Каждый участок имеет свой кадастровый номер! Цена указана …
Вероника
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Поповка, ул. Школьная, 1
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
6 500 000 ₽
216 667 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 30.0 сот.
чистый облагороженный участок с плодородной землёй, песком и навозом. Межевание проведено. Ровный, прямоугольной …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
6 794 000 ₽
52 262 ₽/сот.
Пл.участка: 130.0 сот.
Кадастровый номер: 55:20:220303:83 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для ведения …
Сергей Русецкий
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
6 800 000 ₽
503 704 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 13.5 сот.
Пpoдается зeмeльный участок площадью 13,5 м2 в c. Нaдеждинo ДНП ''Берёзoвый cтaн''. 20 минут от гopoдa. Учaсток …
Галина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
6 800 000 ₽
68 000 ₽/сот.
Пл.участка: 100.0 сот.
Земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства .Участок расположен вдоль трассы( …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 19
з.участокрп. Муромцево, ул. Заготзерно, 2
Омская обл, р-н. Муромцевский
7 700 000 ₽
192 500 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 40.0 сот.
Бизнес на дикоросах, высокодоходный. Переработка и продажа грибов, ягод. Омская область. Продаю земельный участок …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
з.участокнп. Усть-Заостровское Лесничество
Омская обл, р-н. Омский
СНТ «Простор»
9 000 000 ₽
1 125 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Земельный учaстoк Первый - 8 соток 9000000 стоимости справа от дороги (см схему на фото). Второй - 4 сотки - …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участокс. Дружино, ул. Ореховая
Омская обл, р-н. Омский
9 000 000 ₽
22 500 ₽/сот.
Пл.участка: 400.0 сот.
Продам земельный участок общей площадью 49 779 кв. М в Омском районе, в границах Дружинского сельского …
Алексей SeV
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Усть-Заостровка
Омская обл, р-н. Омский
9 850 000 ₽
895 455 ₽/сот.
Пл.участка: 11.0 сот.
Продается земельный участок площадью 1 101 кв.м. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Красноярка, ул. Ленина
Омская обл, р-н. Омский
10 000 000 ₽
50 000 ₽/сот.
Пл.участка: 200.0 сот.
Продам отличный земельный участок. Подходит для строительства базы отдыха или мини коттеджного посёлка. 50 метров …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
з.участок
12 000 000 ₽
600 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 20 000.0 сот.
Продам 124,5 га с/х назначения. Район Красноярки. 55:20:090501:2051, 55:20:090501:2104, 55:20:090501:8018 рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 7
з.участокс. Усть-Заостровка, ул. Заозерная
Омская обл, р-н. Омский
15 000 000 ₽
7 500 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 2 000.0 сот.
Собственник предлагает к продаже, земельный участок на улице Заозерная, 13А, в пос. Усть-Заостровка Омской …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокд. Тамбовка
Омская обл, р-н. Седельниковский
15 000 000 ₽
75 ₽/сот.
Пл.участка: 200 000.0 сот.
Оформленная, обрабатываемая земля сельхозназначения площадью 2.000 гектар, посеяны многолетние бобовые травы …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
20 000 000 ₽
3 704 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5 400.0 сот.
Описание на фото, подробности в лс торг присутствует цена договорная оформим под любые виды строительства, рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Богословка, ул. Заозерная, 1
Омская обл, р-н. Омский
25 000 000 ₽
47 619 ₽/сот.
Пл.участка: 525.0 сот.
Продается земельный участок 5га (ИЖС) Продажа от собственника В период с 2025 по 2026 гг. будет осуществлено …
Наталья
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокд. Красноярка (Кайлинского с/п)
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
33 000 000 ₽
6 600 ₽/сот.
Пл.участка: 5 000.0 сот.
Продается участок 50г Ижс Красноярского поселения на берегу Иртыша. 30 на одно свидетельство о собственности, 4 га …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
35 000 000 ₽
6 481 ₽/сот.
Пл.участка: 5 400.0 сот.
Под коттеджный поселок, берег реки.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
з.участокс. Пристанское
Омская обл, р-н. Таврический
40 000 000 ₽
5 556 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 7 200.0 сот.
В 100 км.от города продаётся хозяйство площадью 72 Га с десятью водоёмами . Для разведения рыбы, птицы и …
Евгения
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
з.участок
50 000 000 ₽
519 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 96 400.0 сот.
Продаются два участка отмежеванной земли, под индивидуальное жилищное строительство, примерно в 200 метрах от …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
з.участокс. Троицкое
Омская обл, р-н. Омский
126 000 000 ₽
215 753 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 584.0 сот.
Продаются два земельных участка под коммерческую застройку. Участки расположены в общественно-деловой …
Ольга
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением