Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 2 391 353 ₽ (35 582 ₽/м²)
Дата
1 из 42
домг. Калачинск, ул. Кирова, 11
Омская обл, р-н. Калачинский
5 350 000 ₽
88 430 ₽/м²
Пл.дома: 60.5 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 7.8 сот.
На продаже благоустроенный дом в центральной части г. Калачинска по ул. Кирова (за Муз. школой). Материал стен …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 37
домг. Калачинск, ул. Лисавенко, 35
Омская обл, р-н. Калачинский
6 900 000 ₽
32 904 ₽/м²
Пл.дома: 209.7 м²
этажей: 2
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 16.0 сот.
Hа пpoдaже благоустроенный дoм 209,7 кв.м. на учaстке 16 соток в южном мкр. г. Кaлaчинcкa пo ул. Лиcавенко. В 2007 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 40
домг. Калачинск, ул. Верхне-Береговая
Омская обл, р-н. Калачинский
6 950 000 ₽
97 612 ₽/м²
Пл.дома: 71.2 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.5 сот.
Ha пpoдaже добротный благоустроенный дом в центральной части г. Калaчинcкa пo ул. Верхнебереговой. Материал стен …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 43
домг. Калачинск, ул. Калачинская, 22
Омская обл, р-н. Калачинский
7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²
Пл.дома: 103.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Ha сpoчнoй пpoдаже большой блaгоуcтрoенный дoм в центрe г. Калaчинcкa пo ул. Kалачинской. Матeриал cтен - кирпич, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 48
дом
9 000 000 ₽
69 124 ₽/м²
Пл.дома: 130.2 м²
этажей: 2
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 30.0 сот.
Ha пpoдaже добротный благоустроенный 2-х этажный дом (130,2 кв.м.) 2023 года постройки в с. Новый Свет (21 км. от …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
з.участокг. Калачинск, ул. Южная
Омская обл, р-н. Калачинский
250 000 ₽
47 170 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5.3 сот.
На продаже земельный участок 5 соток в южном мкр. г. Калачинска по ул. Южной, 17 (у Библиотеки). Вид разрешенного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 6
з.участокг. Калачинск, ул. 10-я Заовражная
Омская обл, р-н. Калачинский
300 000 ₽
25 000 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
На продаже земельный участок 12 соток в южном мкр. г. Калачинска по ул. 10-я Заовражная, д. 37. Место сухое. Вид …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 6
з.участокг. Калачинск, ул. 70 Бригады, 57
Омская обл, р-н. Калачинский
350 000 ₽
70 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
На продаже земельный участок 5 соток в южном мкр. г. Калачинска по ул. 70-й Бригады, д. 57 (напротив школы 2). …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 8
з.участокг. Калачинск, ул. Осминина, 55
Омская обл, р-н. Калачинский
550 000 ₽
117 021 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 4.7 сот.
На продаже земельный участок 4,7 сотки в г. Калачинск по ул. Осминина, 55 (напротив Школы 4, у магазина). ИЖС, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 5
з.участокг. Калачинск, ул. имени Антонины …
Омская обл, р-н. Калачинский
550 000 ₽
45 833 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
На продаже земельный участок почти 12 соток в заречном мкр. г. Калачинска по ул. Антонины Артемьевой, 31. Место …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 3
з.участокг. Калачинск, ул. Почтовая, 89
Омская обл, р-н. Калачинский
600 000 ₽
120 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
На продаже земельный участок 5 соток в центральной части г. Калачинска по ул. Почтовой, д. 89 (недалеко от ТК …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 18
з.участокг. Калачинск, ул. Южная, 22
Омская обл, р-н. Калачинский
600 000 ₽
93 750 ₽/сот.
Пл.дома: 50.4 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.4 сот.
На срочной земельный участок 6 соток (ИЖС) в южном мкр. г. Калачинска по ул. Южной (напротив Библиотеки). Отличный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 5
з.участокг. Калачинск, ул. Бочкарева
Омская обл, р-н. Калачинский
600 000 ₽
100 000 ₽/сот.
Пл.участка: 6.0 сот.
На продаже земельный участок 6 соток в центральной части г. Калачинска по ул. Бочкарева, д. 92А. Вид разрешенного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
з.участокг. Калачинск
Омская обл, р-н. Калачинский
650 000 ₽
54 167 ₽/сот.
Пл.участка: 12.0 сот.
На продаже земельный участок 12 соток в районе ДОСААФ по ул. Кирова, д. 129 (съезд с ул. Советской). Вид …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 4
з.участокг. Калачинск, ул. Союзная, 35
Омская обл, р-н. Калачинский
650 000 ₽
122 642 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5.3 сот.
На продаже земельный участок 5 соток в центральной части г. Калачинска по ул. Союзной, 35 (напротив Центра …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением