Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 2 987 500 ₽ (14 433 ₽/м²)
Дата
1 из 7
домул. 12-я Комсомольская, 35
р-н. Ленинский/Порт-артур
6 990 000 ₽
29 619 ₽/м²
Пл.дома: 236.0 м²
этажей: 3
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 3.6 сот.
Предлагаем вашему вниманию, дом 2023 года постройки. Дом строился для себя, качественно. Фундамент 1,2 метра. В …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 27
домул. 4-я Чередовая, 4
р-н. Ленинский
8 700 000 ₽
45 910 ₽/м²
Пл.дома: 189.5 м²
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 3.6 сот.
На продаже просторный дом! Дом площадью 189,5м², на земельном участке 3,63 соток. Дом состоит из 6 изолированных …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 17
домс. Александровское, ул. Мира, 2
Омская обл, р-н. Шербакульский
680 000 ₽
11 075 ₽/м²
Пл.дома: 61.4 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Продается кирпичный дом, расположенный в южной части Щербакульского района, село Александровское. В доме 4 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 13
з.участокдп. сдт Птицевод-3 (ЛАО)
р-н. Ленинский
СНТ «Птицевод-3»
450 000 ₽
81 818 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.5 сот.
Продается земельный участок в СНТ Птицевод 3,550 кв.м., в собственности, в черте города (между ст.Московской и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 часов назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 3
з.участок
155 000 ₽
31 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Предлагаем вашему вниманию, земельный участок, ухоженный, обрабатывается. На участке имеются сарай, туалет, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 4
з.участокс. Сосновское, ул. Советская
Омская обл, р-н. Таврический
950 000 ₽
43 182 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 22.0 сот.
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в самом центре села Сосновка. на участке свет, газ. Более подробная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 8 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением