Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 10 010 000 ₽ (49 928 ₽/м²)
Дата
1 из 22
домд. Нижняя Ильинка, ул. Средняя
Омская обл, р-н. Омский
6 800 000 ₽
56 667 ₽/м²
Пл.дома: 120.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 15.0 сот.
Продаётся уютная усадьба в деревне Нижняя Ильинка! На одном участке ДВА ЖИЛЫХ ДОМА 68 м2 и 55 м2. В одном доме 4 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 часов назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 50
ктс. Усть-Заостровка, ул. Заозерная
Омская обл, р-н. Омский
26 500 000 ₽
79 341 ₽/м²
Пл.дома: 334.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Продаётся просторный кирпичный коттедж площадью 334 м² , летняя кухня, баня, гараж на 2 машины. На …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
дачадп. сдт Искра (ЛАО)
р-н. Ленинский
СНТ «Искра»
2 500 000 ₽
500 000 ₽/сот.
Пл.дома: 22.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 5.0 сот.
Идеальное место для дачи у воды! Продаётся дача с готовой инфраструктурой и тёплым домом Ключевое …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 6
з.участокдп. сдт Станционник-1 (КАО)
р-н. Кировский
СНТ «Станционник-1»
250 000 ₽
47 170 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 5.3 сот.
Продаётся участок, в черте города. Есть межевание! На участке много плодоносящих деревьев: две груши, две яблони, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 7
з.участокул. Волгоградская
р-н. Кировский
14 000 000 ₽
1 166 667 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 12.0 сот.
Предлагаем вашему вниманию, замечательное предложение! Земельный участок в самом сердце коттеджного поселка …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением