Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 7 021 285 ₽ (49 079 ₽/м²)
Дата
1 из 32
домул. Казачья
р-н. Ленинский
15 199 000 ₽
120 915 ₽/м²
Пл.дома: 125.7 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Дом мечты ждет своих новых владельцев! Ищете идеальное место для своей семьи? Тогда этот вариант именно то, что …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 21
домул. Марьяновская 8-я, 28
р-н. Ленинский/Порт-артур
18 000 000 ₽
43 269 ₽/м²
Пл.дома: 416.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Продается кирпичный дом площадью 416 м², построенный в 1994 году. Двухэтажное здание с дизайнерским ремонтом, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 21
домул. 20-я Северная
р-н. Центральный
5 100 000 ₽
54 839 ₽/м²
Пл.дома: 93.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 3.0 сот.
Продается отдельно стоящий дом , в черте города Омска. Дом расположен по ул. 20-я Северная. Дом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 19
домс. Целинное, ул. Юбилейная
Омская обл, р-н. Русско-Полянский
750 000 ₽
5 119 ₽/м²
Пл.дома: 146.5 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
ВНЕСЕН АВАНС!!! Продается благоустроенный дом в Русско - Полянском районе п. Целинное. Дом кирпичный 1988 года …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 8
домд. Сосновка
Омская обл, р-н. Таврический
800 000 ₽
8 889 ₽/м²
Пл.дома: 90.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 21.0 сот.
Продaм дoм на два хозяина. Четыре комнаты кoмнаты, вaннaя, кочегарa. Дом киpпичный теплый eсть бaня х/п два …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 14
домс. Александровка
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
1 750 000 ₽
19 231 ₽/м²
Пл.дома: 91.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 18.9 сот.
Продается дом в селе Александровка АННР. Отдельно стоящий, кирпичный, обшит вагонкой. Окна ПВХ. 1985 года …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 34
домд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
7 550 000 ₽
91 294 ₽/м²
Пл.дома: 82.7 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 11.0 сот.
Продается отдельно стоящий дом в с. Красноярка. Дом шлакоблочный 2020 года постройки. В доме газ, вода, местная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 11 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением